Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Где взять вдохновение, знания и умения?
Давайте делится друг с другом кто где обучается и где берёт идеи для декора интерьера;)

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
инкогнит*о
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 19:16     Ответить с цитатой

Parvati
Я на "стране мастеров" черпую вдохновение, столько всего интересного, техник куча...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 16:07     Ответить с цитатой

В детстве мама научила вязать самое простое. Типа шарфики)) А всё остальное училась сама, по журналам, по схемам.
Вышиванию крестиком училась сама. Да собственно чего там учиться, схема же есть)
Вдохновение приходит не понятно откуда) Наверное когда рассматриваю чужие работы. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 11:31     Ответить с цитатой

Для вдохновения поосто смотрю картинки в интернете
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatyana)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 539
Откуда: ул. Выборная, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 0:49     Ответить с цитатой

Вдохновение черпаю из интернета (рассматриваю разные картинки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tolmeya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 22:23     Ответить с цитатой

Хожу на новые мастер-классы. Когда долго не могу сесть за швейную машинку, сажусь за гончарный круг или из полимерной глины оформляю предметы посудной утвари. Скоро пойду учиться делать брошки из смолы или стекла. Еще не решила, все такое красивое!!!! :give_heart: Кстати сама атмосфера арт-дом вдохновляет, я теперьдаже просто в гости к ним захожу чаек попить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 13:15     Ответить с цитатой

из интернета загружаю видео и пробую это повторить
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lyudmila2980
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.11
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 11:11    Заголовок сообщения: Рукоделие Ответить с цитатой

Сколько себя помню, никто меня не учил, был интерес самой разобраться в том как вяжут носки, таскала спицы в садик с клубком, но перебирала петельки, потом тетя показала как петлю вдевать и понеслось... Дальше я сама во всем разбиралась и все узоры разобрала как вязать, вязала кофты себе маме, а потом и крючок освоила уже сама, сначало по записям а потом и видео в нете смотрела. Желание интерес должен идти из нутри, а от куда оно берется не знаю. Видешь что-то красивое и хочется взять крючок и вязать , вязать, вязать....
_________________
"Если вы мама в декрете, студент или просто безработный, которому не хватает средств, напишите мне. Предлагаю удаленную работу в интернете с хорошей зарплатой. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 18:34     Ответить с цитатой

Меня учила подруга, она шьет костюмы для бальных танцев. Делали с ней украшения на елку, подарки оформляли. Потом в интернете начала подсматривать, свои идеи появились. Делаю каждый год теперь украшения на елку, в разных цветовых решениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 2:01     Ответить с цитатой

У меня когда время свободное есть, то творю что-нибудь. Люблю что-нибудь новенькое делать. Очень важен результат. Все вещи, сделанные с душой приносят массу приятных эмоций для себя и окружающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах