Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Пластическая хирургия-37 / маммопластика и прочие операции
Все о маммопластике, абдоминопластике, липосакции и др.операциях

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 7:39     Ответить с цитатой

ЕKA-Ю
Лобик и межбровка шикарны, конечно.
Смотреть не могу как кто- то морщит лоб.
И межбровь летом аж без очков носят!
Это же грядки из - под картошки!
Да, "на теме лоб не морщить свихнулась кажется уже".
Но я без премедикации пока.
Для чистоты эксперимента тк я всегда до делала ботокс,
а теперь диспорт , решила потестить сначала без препарат.
У диспорта за счёт большей жидкости и диффузии поражается больший
участок тканей. При той же дозировке в переводе.
Кстати, она умножает ботокс переводя
единицы на диспорт не на три, а на два.
Бюджетненько!
Пока полтора месяца еще.
До двух точно дотянет. А это будет означать что 1:2 это все- таки нормальное соотношение.
Учитывая что ботокс на мне стоит 2 месяца.

А потом цинкит и все тоже самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 9:25     Ответить с цитатой

NatasLy
Спасибо :give_heart: да, наверное нужно просто выбрать доктора по душе) Теперь пока всех не обойду не успокоюсь) Муж сказал сходим ко всем, а потом по второму кругу пойдем консультироваться...)

Олькинссс
в принципе обоим докам озвучила - хочу объема сверху (чтобы как ДО родов и кормления), но чтобы максимально естесственно было.... Изначально думала анатомы, под грудью (не хочу через сосок), и не знаю сколько в мл но размер 3,5 где то хочу.... И на мои пожелания вот две разные рекомендации.... Кругляши боюсь ставить, т.к. я сейчас поправилась, а если схудну у меня сверху маловато ткани и боюсь шарики кругляшей будут выделяться сильно...

А новоселов швы плохие делает, не поняла?)

кстати первый озвучил цену 170 т.р. (импланты Макган), второй 213 т.р. (Ментор) как сказали это цена "под ключ" :haha: но меня больше не цена волнует, а результат - чтобы красиво, максимально симметрично и
без осложнений)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 9:43     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Я давно на диспорте, на мне лучше ботокса точно.
Надо тоже попробовать с цинкитом))
Если б я ещё витамины не пила, группа B ж нивелирует действие токсина. Но я без них не могу :-(

А ещё меня бесят веки!! :-D
И хотя на фото 10-летней давности я вижу, что они всегда лежали на ресницах, но тогда было пох :haha: А сейчас замечаю ещё и, что одно веко чуть сильнее... Бесят :mad:
И не знаю я, к кому податься. Чтоб естественно, красиво, да незаметно :D И желательно без выхода за края складки :-D Я не вынесу Новоселовских швов на лице, а в Барнаул не охота мотаться опять.
Пойду по осени, видать, по нашим дядькам. Дежавю ёпт.
Хотя сомнения мучают, может ещё подождать и глаза делать вместе с овалом. Нооо... я хз, когда понадобится второе, пока норм :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 9:55     Ответить с цитатой

ЕKA-Ю
Цитата:
я не вынесу Новоселовских швов на лице

Я тебя так понимаю :lol:

Вон, Таня, Счастливая, говорит даже старался узелки завязывал.
Я так решила - пока вижу ни к кому не пойду.
Да ну на фиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 11:59     Ответить с цитатой

ЕKA-Ю
Фраксель не хочешь попробовать?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

СибАня
С картинкой на консы ходили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 12:36     Ответить с цитатой

Олькинссс
нет, что то как то не подумала) да и фотки ДО родов все в одежде, там не сильно понятно :oops: наверное нужно картинок в инете поискать какие нравятся?, мне кстати Савельев показывал несколько фоток "до и после" своих работ, с похожим исходником, я ему показывала что из этого понравилось, а Новоселов ничего не показывал (а я что то растерялась спросить), Последний вообще достаточно скупо как то общался, как будто нехотя.... я конечно понимаю что ему уже приелось одно и то же рассказывать и объяснять, но за платную консу в 1000р думала будет больше информации, примеров, вариантов.... а я через 15 мин уже вышла.... он даже не замерял ничего, просто глянул на мою грудь и всё, а савельев два раза замерля-вымерял....
а про доступ и форму имплантов тоже вроде и тот и тот как то логично обосновывали свои предложения.... и теперь не понятно что же всё таки лучше при моих данных.... Или им всё равно на исходники - просто каждый по своему как заточен так и штампует? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 12:46     Ответить с цитатой

СибАня
Цитата:
Или им всё равно на исходники - просто каждый по своему как заточен так и штампует?

В этом даже не сомневайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 12:58     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
наверное это идиальная тактика: для себя с доступом и объемом определиться и пойти к тому врачу, который максимально приближенное или именно это предложит

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

СибАня
В любом случае врач себя знает и предлагает вариант, который при прочих равных он лучше выполнит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счасливая
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 17:11     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
ЕKA-Ю
девчат, была я у офтальмолога....она мне рассказала, что после меня была толпа после блефаропластики...и....самый ужасные швы- у меня))) другие девчата делали у егорова и еще где-т....А теперь внимание!!!!! идеальные швы на 2 НЕДЕЛЕ уже!!!!! мнтк ....вот так...говорит там прям ювелирная работа....за нижними веками, барышни, я туда подамся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Merilend
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 1270
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 17:55     Ответить с цитатой

СибАня, смотрю на ваш исходник, на мой взгляд верха наполненного не хватает, я бы склонилась к круглым, ассиметрия небольшая, делала бы одинаковые, пусть железу чуть корректируют. У меня тоже была ассиметрия, но поставил Савельев одинаковые и теперь ассиметрии нет, ну может быть сооооовсем мизерная.
По доступу сами определитесь что милее, у меня через ареолы, другого выхода не было, тубулярка! Если принципиально подмышечной, то можете к Махновец в ДЮНу заглянуть, она моей подруге делала и объем около 400 как раз, но выйдет 3+,4 думаю не больше. Доступ болезненный, вернее реаба, но зато не видно швов.
Шабалинова Татьяна, это мою тубулярку переделали с 535 мл. Результат можно посмотреть в инстаграмме Савельева.
Девчата тоже блефаро в планах осенью, к кому податься?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 18:16     Ответить с цитатой

Merilend
спасибо) мне подмышкой не принципиально, просто через сосок травмируется железа молочная, а я ее не хочу беспокоить, поэтому рассматриваю либо подмышку либо под грудью) и размер мне 4-ка многовато будет, у меня грудная клетка узкая )
а что такое турбулярность или как её??
_________________
175см рост, вес 60кг, ОПГ 72, ОГ до операции 82см, после 95см. Операция 20.11.2017, Ментор СРG312, анатомы, средний+ профиль, 465мл, доктор Рогажинскас П.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 18:38     Ответить с цитатой

Счасливая
мнтк - это же Атаманов, если не ошибаюсь, он там и в Дюне..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 19:58     Ответить с цитатой

Счасливая
Кто в мнтк?
Фамилии :mrgreen:

LUlia
В Дюне аура плохая.

Merilend
Цитата:
у меня через ареолы, другого выхода не было, тубулярка!

Не потому что тубулярка.
Он сделал все логично - не стал делать три - четыре шва,
ставя под грудью и ровняя по ареоле.
Отличный результат!
Молодец что настояла на 535.
Он боялся , видимо, что швы поплывут от об'ема- натяжения.
Там их не видно, только форма, как они?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Merilend
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 1270
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 21:20     Ответить с цитатой

Татьяна. По швам не боялся, он сразу сказал, что швы будут Ок, независимо от объема. Боялся что своих тканей мало, чтобы имплант укрылся. Швы пока Ок, мажу Дерматиксом и с компрой ночью не расстаюсь пока. При тубулярке в любом случае корректируют ареолы, мне и железу док распускал, понимаешь о чем я, конечно зачем дополнительно ещё швы делать.
Одна теперь проблема, раньше казалось что все белье для большегрудых, теперь не могу найти то что нравится, все для небольшой груди.
Выкинула свои бюсты старые, как посмотрела на них, плакать хочется, малипуськи с ппоролоном
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Merilend
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 1270
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 23:42     Ответить с цитатой

СибАня, тубулярная грудь , это вытянутая в виде конуса, у вас обычный хороший исходник! В вашем случае и нет показаний для доступа через ареолу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 77 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах