Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Экстракорпоральноое оплодотворение в рамках тест-драйва!
новосибирский центр репродуктивной медицины группы компаний "Мать и дитя " приглашает!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 20:28     Ответить с цитатой

Держу кулачки за все пары@@@@@@
Чтоб все получилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16281
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 20:56     Ответить с цитатой

Удачи :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 22:11     Ответить с цитатой

Удачи и успехов! Пусть всё получится! @@@@
_________________
Была на выставке гадюк... Вернулась с медалью и грамотой!!! 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 23:23     Ответить с цитатой

@@@@@@@@@@@ держу за всех за всех кулочки :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3670
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 13:49     Ответить с цитатой

Всем парам удачи! Все обязательно получится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ивети
Студент
Студент

На сайте с 21.09.12
Сообщения: 1709
Откуда: ОбъГэс, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 19:23     Ответить с цитатой

Хотелось бы поделиться со всеми интересующимися кое-какими результатами :-)
За это время мы с мужем сдали все необходимые анализы и вступили в протокол.

Моим доктором, Левинсон А.Л., была назначена схема стимуляции, в ходе которой мне были пунктированы 30 фолликулов и взято 20 яйцеклеток!

Честно говоря, до момента пункции я была в некотором напряжении, поскольку это мой второй протокол ЭКО в этом году (первый был в марте в другой клинике), и в прошлый раз у меня было получены всего несколько яйцеклеток, которые в этот же день перестали развиваться.
У нас вторичное бесплодие по мужскому фактору, и для меня было полнейшей неожиданностью, что с моей стороны есть какие-то проблемы. Тем более, что первую неудачу объяснили моим возрастом (35 лет) и, как следствие, низким овариальным запасом и накопившимися за годы жизни дефектами яйцеклеток.

Естественно, что пункцию в НЦРМ ГК Мать и Дитя я ждала с особым нетерпением и тревогой. Из 20 яйцеклеток оплодотворилось 16. Я считаю, что это прямо здорово.

Сегодня мы готовились к переносу моего малыша, однако, Алиса Львовна приняла решение об отмене переноса. Дело в том, что после пункции у меня наступили последствия гиперстимуляции яичников. Яичники на сегодняшний день 10 см. Я так поняла, что это очень много - считается, что гиперстимулированные яичники начинаются от 5 см. Также есть и другие признаки гиперстимуляции, которые были у меня обнаружены - жидкость в брюшной полости, значительно увеличившийся в размерах живот (я сейчас выгляжу как на 4 месяце беременности), боли, плохое самочувствие, плохой анализ крови и высокие прогестерон и эстрадиол...

В общем, как бы мы ни хотели осуществить перенос сегодня, пришлось все отменить: доктор была категорична - синдром гиперстимуляции снижает вероятность успешной беременности, а также угрожает моему здоровью.

В итоге было принято решение о криозаморозке эмбрионов. Пока их 4, но в пн., возможно, будут еще.

Но мой тест-драйв еще не закончен. Этот цикл я пропускаю - поеду на море ;) , наберусь сил, а в августе-сентябре - снова в бой. Теперь уже в крио-протокол. Он условиями тест-драйва не охватывается, но в клинике мне сказали, что, раз в этом протоколе перенос не состоялся, то в крио-протоколе мне будут бесплатные консультации и сам перенос, за что им огромное спасибо :give_heart: А уж на все остальное за этот время мы деньги найдем.

Что я хочу сказать, пока я результатами очень довольна :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 19:28     Ответить с цитатой

Ивети
Какие молодцы - и врачи, которые идут на встречу и не гонятся за временем, а только за результатом; и вы! У вас все получится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Angelichka_Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.04.10
Сообщения: 1428
В дневниках: 20
Откуда: Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 20:34     Ответить с цитатой

Ивети
Удачи вам!!! Отдохнёте и все получится!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 14:42     Ответить с цитатой

Ивети
Правильно что отложили, СГЯ очень нехорошая штука. Чтоб позже все получилось :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 23:11     Ответить с цитатой

Ивети
Спасибо, что поделились. Слежу за темкой.и держу кулачки за всех участников тест-драйва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Мелена
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 8637
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 19:59     Ответить с цитатой

Ивети
удачи вам!
едьте на море, набирайтесь тепла, здоровья, позитива и боевого настроя!
все обязательно получится!
вы молодцы!
_________________
Продам НОВАЯ Кукла Barbie:
-Барби Безграничные движения Йога 1700, Барби-русалочка 1850р
-Barbie Кен Жених - 1250р

Юла карусель мишки.Stellar. Новая 450Р
Продам Куртка Acoola р. 158см и 164см новая.1400р
Санки НОВЫЕ ТИМКА 5 КОМФОРТ синие и красные 2колеса - 750р/шт Гагаринская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 20:01     Ответить с цитатой

Ивети
о, буду держать кулачки за вас в криопротоколе :-) а пока хорошенько отдохните и наберитесь сил! :sun:
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Тишуня
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.12
Сообщения: 4652
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, НЕ, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 19:39     Ответить с цитатой

Сегодня у нас с мужем закончился один из важных этапов нашей жизни, наш победный протокол подошел к концу. Благодарим НЦРМ, они с нами делали шажки к нашему счастью: гормональная терапия-пункция-изматывающий 5 дней ожидания и звонок со словами мы ждем вас на подсадку! Первая фотография малышей на подсадке. И вот вроде вы беременны, но впереди долгих 8 дней до ХГЧ. А еще шажочек радостно-волнительный - это ожидание первого УЗИ. Главное чтобы в этот период вас окружали врачи, которым вы доверяете, профессионалы своего дела и самые близки, готовые делиться поддержкой, любовью и пониманием.
Спасибо всем всем кто на форуме за нас переживал :give_heart:, вы тоже творцы нашего чуда.
Такой не простой путь, но все окупается когда видишь как бьется маленькое сердце на УЗИ.
:love_sibmama:
Как завершающий штрих от лечащего врача Левинсон А.Л. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 19:45     Ответить с цитатой

Тишуня
как же здорово!!! Прям слёзы на глазах... Здоровья вам и близким . и малышику под сердечком :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8873
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 19:45     Ответить с цитатой

Тишуня
От всей души поздравляем :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 10 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах