Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Том ям Кулинарный флеш-моб
ЖК Кировский район, при поликлинике №13
ул. Герцена, 11 Северо-Чемской ж/м

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 12:04     Ответить с цитатой

Наконец мое наблюдение в ЖК закончилось!
Я таки попала на участок к Нестеровой, почти всю беременность месяца до 7 наблюдалась у неё. В целом все хорошо, никаких ненужных лекарств, излишних придирок за несоответствие нормам, ничем не пугала. Пару вещей правда приходилось самой спрашивать, т.к. она забывала рассказать или назначить что-то.
А вот потом она ушла на больничный и ее участок отдали Смирновой, это тихий ужас :eek: Не знаю, что со Смирновой сделали, но общается она приторно ласковым и добродушным голосом, однако это не меняет сути. В первый свой приход я сидела ей направления из бумаги вырезала :lol: Потом она посмотрела мои анализы и описала жуткую картину моего здоровья, что хоть щас помирай (хотя там не было ничего критичного). Назначила кучу доп.анализов, отправила в какой-то центр проверять мою ВСД, кучу разных препаратов... В общем, вышла я в шоке, решила ничего не делать и свести к минимуму наше с ней общение. Сертификат мне уже выдали, и портить себе настроение и просиживать в очереди к ней желания не было. Я не ходила где-то месяц, потом мне позвонили из ЖК, типа потеряли, записали на прием. На этом приеме медсестра попортила мне обменку, понаписала всякой чуши где не надо, неправильные даты анализов. Мне потом в роддоме пришлось объяснять, что я все сдавала как надо. Но самое чудесное началось, когда они увидели прибавку в весе в 15 кг! Смирнова раза три назвала меня гусеницей, не верила, что нет отеков, говорила, что мне нужно на диету! И самое главное, что ребенок у меня теперь будет болеть бронхиальной астмой, типа исследования такие были! :evil: Потом когда пришла к ней на мазок, на глаз сказала, что у меня там ужас, что-то гнойное, срочное лечение! Хотя я знала, что у меня обычная молочница, которая меня и не беспокоила.
В общем, больше я у нее на приеме не была, и вообще вряд ли когда буду в этой ЖК наблюдаться. Очень жаль девочек, которые ее слушают и все это пьют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.11.12
Сообщения: 110
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 5:37     Ответить с цитатой

а как узнать к какому врачу относишься ? у меня 64 участок , может подскажет кто ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 9:19     Ответить с цитатой

Elen007
Введите свой адрес на сайте http://www.zdravnsk.ru/raspisanie/address,. записаться через него в нашу поликлинику нельзя, но врача покажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatKaz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.17
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 21:45     Ответить с цитатой

Да уж. Если начну писать хорошего ничего. В первый раз столкнулась с ЖК в 2013 году. Ночью отошли воды на 25 неделях. Утром на приеме меня даже смотреть не стали сказали что я простудилась и выписали анализ мочи сдать. А вечером на скорой увезли и ребёночка не спасли. Сейчас врач поменялась наблюдалась у Нестеровой все было отлично. Но она ушла на больничный с последующим декретом так что ее не ждать. Вместо нее принимает Смирнова. Правильно написали что в первый прием она лиса а далее...... Сейчас она в отпуске.... Принимать вообще не кому. Назначили бакпосев пришла а там не сама Смирнова а ее акушерка берет от ее лица. Я только спросила а Вы имеете право так она без ответа меня просто выталкивать из кабинета начала...... Так что срок у меня 30 недель кто мне выдавать родовой и больничный будет не понятно(((( А ещё они отказывают обрабатывать швы на шейке. Мне по показаниям написано в выписке каждые 10-12 дней в ЖК. Нестерова обрабатывала а Смирнова отказывпет. Акушерка сказала что им в ЖК запрещено лазить в беременных сами делайте учитесь. А вот бак посев видно без врача можно брать не смотря на швы и кольцо. Короче если есть возможность НЕ НОГОЙ.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
radiance
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.08
Сообщения: 5053
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 12:13     Ответить с цитатой

Все привет))
Есть ли какая-то информация по Иноземцевой Ольге Николаене, она теперь ведет 2й участок, а информации в интернете вообще никакой нет :-( Может кто успел уже побывать у нее?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatKaz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.17
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 16:27     Ответить с цитатой

День добрый! Да это хороший врач. Ее только назначили в ЖК. Была 2 раза в июне 2017. Ее так же хотят заведующей сделать но главврач что то сопротивляется. Она пришла из 6 роддома. По слухам вроде хвалят. По отношению очень приятная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
radiance
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.08
Сообщения: 5053
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 16:29     Ответить с цитатой

NatKaz
Огромное спасибо! :4U: Успокоили :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bagaulina
Профессор
Профессор


На сайте с 09.04.10
Сообщения: 4606
В дневниках: 2
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 12:49     Ответить с цитатой

Девочки Врач Монастырева И.Г. работает в ЖК 13? не знаете какой у нее участок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 13:04     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, куда делась Садовская и кто вместо нее теперь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Киса
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.12
Сообщения: 6489
В дневниках: 446
Откуда: Berlin, Germany
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 12:53     Ответить с цитатой

Девочки первый участник кто принимает ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yliy14
Студент
Студент

На сайте с 08.07.10
Сообщения: 2436
В дневниках: 1
Карта № 007457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 9:55     Ответить с цитатой

Доброе утро! Кто -нибудь наблюдается сейчас в этой консультации? У Монастыревой в частности. Я один раз была в этой консультации не по беременности, мало приятного, честно говоря. Но тут есть один плюс, что это рядом с домом и на поздних сроках не нужно будет мотаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaduSHa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 760
В дневниках: 5
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 13:44     Ответить с цитатой

Девочки, а про Соколову кто что знает? Нестерова уволилась :cry: Всю беременность и после у нее наблюдалась, пока она в декрет не ушла, думала после декрета к ней успею. Не успела :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mascher
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 21690
В дневниках: 1219
Откуда: Новосибирск, Южно-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 19:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подниму темку. Недавно переехали на южно-чемской. Нужно было вставать на учет в жк. По месту жительства принимает Смирнова. Заранее изучила отзывы на сайте про докторов, поняла, что к ней не пойду. По счастливой случайности регистратор сказала что ближайшая запись к ней через 2 недели. Я спросила о возможности пойти к другому врачу. Сказала идите спросите Пирогову. Если согласится, подпишет ваше заявление - ок. В общем, всё получилось. Наюлюдаюсь теперь у неё. Сегодня была на узи у Смирновой. Поняла по отношению, что не прогадала, прикрепившись к другому врачу. ("..а вы знаете, что я потом не беру назад тех, кто ушел к другим врачам?..) омг, а с чего ты взяла, что к тебе кто-то захочет потом прийти🤦‍♀️
Девочки, о Пироговой отзывов почти нет на просторах интернета. Но могу сказать, что врач спокойная, ничего лишнего. Кто ещё наблюдается на её участке - пишите отзывы свои. При постановке на учет и вообще при обращении в эту жк будет на что опираться.
_________________


Детство бывает лишь раз, так сделай его счастливым! :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 8988
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2021 10:37     Ответить с цитатой

Mascher
Неужели Смирнова ещё работает :haha:
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mascher
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 21690
В дневниках: 1219
Откуда: Новосибирск, Южно-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2021 10:41     Ответить с цитатой

Айлив писал(а):
Mascher
Неужели Смирнова ещё работает :haha:

Увы. Еще включила строгую маму и говорит: нечего бесхозно слоняться по чужим участкам! Завтра в 15:30 приходите ко мне. Поставим на учет :lol: ага. Побегу. Щаззз. :haha:
_________________


Детство бывает лишь раз, так сделай его счастливым! :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах