Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Бодифлекс (bodyflex)
читаем первый пост!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 13:24     Ответить с цитатой

Lady_Grey
Я занималась у Ольги Мартыновой и у Лейлы, обе квалифицированные, темпераменты разные. Я выбирала не тренера, они все, судя по отзывам, на уровне, я выбирала время и место, где удобнее. Первое занятие всегда посвящено проработке правильной технике дыхания. Вы можете задавать вопросы, если что-то не так, как кажется. У бодифлекса очень классная основная штука - детоксикация и лимфодренаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady_Grey
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 4
Откуда: Нск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 15:08     Ответить с цитатой

Олюня
а где они преподают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 20:22     Ответить с цитатой

Lady_Grey
Во "втором дыхании". Вы в 2ГИС или гугле наберите. Я на пл Калинина конкретно занималась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady_Grey
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 4
Откуда: Нск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 9:57     Ответить с цитатой

Олюня

спасибо, Калинина прямо то что надо :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 14:02     Ответить с цитатой

Теперь могу сказать про результаты. Эх, вот знаю ж все эти рекламные ухищрения - а всё равно попадаюсь. :haha: Оказывается, эти невероятные цифры про 10 и больше см получаются от сложения измерений. :058: Мы-то думаем, что наш силуэт пропорционально уменьшится на 10 см, а нам измерят в шести местах, и сложат каждый сантиметр из тех, что потеряны. А что даёт этот сантиметр на попе? Да незаметен.
Но в целом дочь чуток уменьшилась в них, объёмах этих. По измерениям. "На глаз" не видать, конечно.
Это она 2 недели отзанималась оксисайзом. Теперь учится бодифлексу.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3812
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 20:14     Ответить с цитатой

Занимались с мамой бодифлексом, когда я еще на первом курсе училась. Пыхтели напАру и, помню, смешные рожи корчили в позе льва :haha:
Но прямо чего-то фееричного не заметила. :oops: И там, дйствительно, обещанные сантиметры получаются от сложения :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 2:18     Ответить с цитатой

Мне бодифлекс дал фееричный толчок к здоровому образу жизни. Во-первых, детоксикация, лимфодренаж, за 2-3 недели курса втягиваешься в эту систему. Далее наш выбор и возможности, можно спокойно дома продолжать нагрузки, периодически посещая вполне доступные по ценам индив.занятия, можно перейти на другие виды активности. Эффект не замедлит себя ждать. Проверено).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady_Grey
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 4
Откуда: Нск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 10:12     Ответить с цитатой

Девочки, кто пишет, что эффекта нет или не заметен. Результат появится только тогда, когда параллельно вы откорректируете свое питание. Если ходить по ночам к холодильнику и питаться как попало, чем попало, то ни бодифлекс, ни тренажерка, ничего не поможет. Проверенно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 10:35     Ответить с цитатой

Lady_Grey писал(а):
Результат появится только тогда, когда параллельно вы откорректируете свое питание.

Тогда результат появится и без бодифлекса. :aga-aga:
В любом случае, кроме дыхательных упражнений, там выполняют и общеоздоровительные, то есть типа комплекса ЛФК. А это всегда полезно, с потерей сантиметров и без. Плюс тренировка поперечной мышцы, которую никак не прокачаешь внешними упражнениями. :idontno:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lady_Grey
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 4
Откуда: Нск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 17:12     Ответить с цитатой

Dio

что за поперечная мышца? с чем ее едят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 19:53     Ответить с цитатой

Lady_Grey, э... Ну поперечная мышца живота. Она подтягивает живот, держит органы. Почитайте, в интернете много про неё написано.
Скрытый текст:
Являясь важной составной частью брюшного пресса, мышца уменьшает объём брюшной полости, оттягивает рёбра вперёд к срединной линии. Поддерживает органы брюшной полости в правильном анатомическом положении, является своего рода корсетом в абдоминальной области. Участвует в стабилизации поясничного отдела и костей таза.

Но она не прокачивается никакими упражнениями типа наклонов, велосипедов и проч. И миостимуляцией тоже. :idontno:
Самое эффективное упражнение для неё - т.н. "вакуум".
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 13:05     Ответить с цитатой

Ну вот, дочь закончила месячный курс, по сумме измерений потеряла 12 см, из них 4 - в области живота, которая у неё в силу особенностей фигуры очень проблемная. Верхняя часть туловища практически без изменений. Массивный у неё верх.
Конечно, не запредельная бы (для наших доходов) стоимость, я бы отправила её ещё на курс, и потом пару-тройку раз в неделю для поддержки, но увы. Посмотрим, на сколько её хватит заниматься дома.
Да, оксисайз ей понравился больше, чем болифлекс. Бодифлекс показался более тяжёлым. Но для её поперечной мышцы это самое то, что надо - она у неё от рождения перерастянута, и в силу особенностей осанки все внутренние органы лежат на брюшине.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ямама!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.07.11
Сообщения: 231
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 1:54     Ответить с цитатой

Девочки, доброго времени суток!
Подскажите, где можно позаниматься с тренером, в районе Золотой Нивы? Начала дышать самостоятельно, но боюсь что делаю неправильно. Хотелось бы начать с тренером)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lorik-rm
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.19
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 23:44     Ответить с цитатой

У кого есть опыт занятия оксисайзом, эффективнее чем бодифлекс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 59 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах