Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Лицей №113
Бориса Богаткова, 241\1, Дзержинский район

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КРИСТИНА123456789
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.11.10
Сообщения: 321
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 17:22     Ответить с цитатой

Да ! Это точно , в Зимородке на столько здорово , очень хорошая обстановка , всегда смотришь и радуешься за детей , в отличие от лицея , но потом все равно придется столкнуться в средних классах с орущими учителями .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anetka
Студент
Студент

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 2399
В дневниках: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 17:32     Ответить с цитатой

Юлёк писал(а):
Да по какой прописке, в первый класс в прошлом году в итоге взяли всех желающих.
Выше Rina1 выложила список, имхо, лучшая в нем Ловкова, затем Гончарова

Мы не прописке, я ходила, нам отказали!
Ну или может подскажете как попасть? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анчик
Студент
Студент

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 2719
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 9:54     Ответить с цитатой

Tatyana_sr
Уж Ловкову сложно назвать орущей и безразличной. Да и знаю родителей из 1А, особых претензий нет. У всех есть недостатки, многие родители орут дома больше на детей, когда уроки делают, но при этом сокрушается, если учитель повысила голос. Сейчас вообще время пошло, что больше жаловаться приходится на неадекватных родителей и таких же детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Отвёртка
Профессор
Профессор

На сайте с 01.06.10
Сообщения: 5695
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 18:41     Ответить с цитатой

Юлёк
anetka
В этом году набрали 6 первых классов и это только по постоянной прописке!!!Причём для двух последних классов учителей ещё нет т.к всегда набирали по 4 первых класса. О каких всех желающих вы говорите???Даже по временной прописке не взяли ещё никого и тех кто подготовительные курсы у них проходил! Седьмой первый класс набирать точно не будут т.к нет места нет класса в столовой не хватает и так стульев! Да, они оставили резервные места в каждом классе по 2-3 штуки, их конечно заполнят. Но это максимум. А желающих туда очень много! И возьмут не всех!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КРИСТИНА123456789
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.11.10
Сообщения: 321
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 23:39     Ответить с цитатой

Я очень много детей знаю , которые не по прописке зачислены в 1 классы , как они туда попали вопрос ? Это только администрация рассказывает , что берем по прописке .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлёк
Студент
Студент

На сайте с 25.02.05
Сообщения: 2374
В дневниках: 412
Откуда: г. Новосибирск, правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 22:41     Ответить с цитатой

Отвёртка
Я про прошлый год говорила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вышенеба
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.17
Сообщения: 20
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 13:01     Ответить с цитатой

SOTAVALERI писал(а):
вышенеба
Я могу Вам порекомендовать перевестись в прогимназию "Зимородок", мы там в этом году 4й класс закончили. Там не орут, не обзывают ... жаль что такое поведение учителя имеет место быть ...((. Вторых классов там два (тех кто первый закончил, если я правильно поняла вас) Танцы, музыка, спектакли.... красота... И учителя хорошие..!

И мест хоть немного, но есть.. Было вроде по 16-17 чел в классе, но здесь могу наврать
я в первую очередь туда сходила. Отказали((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
йецил
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 21:05     Ответить с цитатой

Конечно идите в "Зимородок" или ещё куда подальше. Сначала лезут все в лицей правдами и неправдами. Потом за учителя битву устраивают. А когда всё получилось, начинают хаить учителей. С себя начать не пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana_sr
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4124
В дневниках: 5
Откуда: с.м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:57     Ответить с цитатой

йецил
Вот, я так всем знакомым и говорю. Нет ничего хорошего в лицее. Это старая слава о том что в лицее хороший педагогичеткий состав. Сейчас очень мало действительно хороших учителей и в начальном и в среднем звене. Есть конечно, но на всех не хватает :aga-aga:

И я знала куда ребенка отдаю, но мы по прописке, что уж досталось. А куда-то возить возможности нет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kom111170
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 13:14     Ответить с цитатой

Tatyana_sr писал(а):
Юлёк
Насчет Ловковой прям развеселили меня.
Просили учителя который не портит психику, а это точно не про нее :aga-aga:
Вы спросите родителей из 1А вам столько про нее расскажут :eek:


ВЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ? УЧИМСЯ У НЕЕ В ТОМ САМОМ 1А (ТЕПЕРЬ УЖЕ ПОЧТИ 2А). ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.


Последний раз редактировалось: kom111170 (Вт Июн 27, 2017 22:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana_sr
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4124
В дневниках: 5
Откуда: с.м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 13:53     Ответить с цитатой

kom111170
Я за вас очень рада. И искренне надеюсь что вашему ребенку будет комфортно учиться еще три года с этим педагогом.

Скрытый текст:
Не хочу я сюда писать о тех вещах про которые мне рассказывали. Я просто в шоке от услышанного. Возможно не все дети рассказывают о том что происходит в классе. Кто-то просто не замечает отношения к другим детям. И я все таки надеюсь что это были единичные случаи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kom111170
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 14:08     Ответить с цитатой

Всегда есть люди, недовольные чем-то. И всегда есть выбор.

Последний раз редактировалось: kom111170 (Вт Июн 27, 2017 22:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
йецил
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 19:38     Ответить с цитатой

А почему бы не возить? В лицей детей даже с левого берега возят, из других районов. Состав учителей здесь сильный. Текучки кадров нет особой. Люди работают уже по 20 - 30 лет. Работают по призванию. А Вы всех под одну гребёнку грязью облили. При этом остались учиться здесь. В свой колодец плевать не гоже!

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Есть такие люди, которым никогда не будет комфортно. И если у их ребёнка будет самый "золотой учитель", они плюнут и ему в душу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Отвёртка
Профессор
Профессор

На сайте с 01.06.10
Сообщения: 5695
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 9:59     Ответить с цитатой

Уважаемые родители, подскажите пожалуйста список канцелярии и прочих вещей для 1 класса. Нужен ли дневник? Спортивная форма какая?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлёк
Студент
Студент

На сайте с 25.02.05
Сообщения: 2374
В дневниках: 412
Откуда: г. Новосибирск, правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 19:36     Ответить с цитатой

Отвёртка
Какой нужен дневник - зависит от учителя, наша требовала строго определенный, за 300 руб.
Форма спортивная обычная, белая футболка, спортивные темные штаны, лучше длинные.
Канцелярия - простые карандаши, цветные карандаши, фломастеры, возможно цветные гелевые ручки, цветные бумага и картон, белый картон, альбом, краски акварельные и гуашь, кисти, клей-карандаш и клей ПВА, пластилин, досточка для пластилина, банка-непроливашка, возможно также понадобятся пайетки, блестки и маленькие бусины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 53 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах