Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Ищем врачей, советуем врачей!
только Новосибирск и Новосибирская область!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 188, 189, 190 ... 257, 258, 259  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Militina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.01.14
Сообщения: 517
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 21:58     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как зовут взрослого хирурга из поликлиники 7 на Богаткова? Он около месяца назад уволился, где сейчас принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olushok
Профессор
Профессор

На сайте с 17.11.08
Сообщения: 6365
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 20:34     Ответить с цитатой

Добрый день. Необходима консультация хирурга по поводу пупочной грыжи при беременности. Подскажите куда обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 5:00     Ответить с цитатой

1404 писал(а):


посоветуйте
ХОРОШЕГО
именно врача ГИНЕКОЛОГА_ЭНДОКРИНОЛОГА!

Романова Елена Геннадьевна.
Она в Академе в Астрамеде принимает. Очень толковый и внимательный врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kamusek
Академик
Академик

На сайте с 05.08.09
Сообщения: 13872
В дневниках: 2049
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 5:16     Ответить с цитатой

1404
Махотина. Работала в ЦНМТ, В институте лимфологии

Добавлено спустя 52 секунды:

парапапам
я очень знаю, о чем пишу ;) удачи Вам)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 5:22     Ответить с цитатой

kamusek писал(а):
1404
Махотина. Работала в ЦНМТ, В институте лимфологии


Вот уж сколько людей, столько и мнений. Никогда бы её не посоветовала.
Они с её мужем мне ссг делали. Так всё напутали в заключении. Ужас. Хорошо я в кресле после приема перепрочла. Перепечатали. Не извинились.
Ну и во время приема проходной двор как в бесплатной ЖК. Я аж им отзыв в цнмт тогда написала. На сайте его естественно ни кто не опубликовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kamusek
Академик
Академик

На сайте с 05.08.09
Сообщения: 13872
В дневниках: 2049
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 5:26     Ответить с цитатой

Kira81
вот это да.... :oops: :oops: :oops: всегда думаешь одно о людях, а получается вон как.... извините :oops:
Просто многим они очень помогли.. :oops: всегда были грамотными и вдумчивыми профессионалами....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 5:44     Ответить с цитатой

kamusek писал(а):
Kira81
вот это да.... :oops: :oops: :oops: всегда думаешь одно о людях, а получается вон как.... извините :oops:
Просто многим они очень помогли.. :oops: всегда были грамотными и вдумчивыми профессионалами....

Да что извиняться :-) может и помогли многим, может и этой девушке, которая ищет, помогут. может просто это я такая везучая.
Но после того приема, я была в шоке. У меня одна труба проходима, а вторая нет. Вот они и напутали поменяв местами. . Т.е. фоликулогенез после обследования ггс был бы неинформативным. Хорошо хоть во время процедуры я сама разобралась какая труба где. Ну и на вопросы отвечать не стали. Сказали чтобы разговоры вела с тем человеком, который меня на обследование отправил.
Вопрос был задан мною по существу обследования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady_Grey
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 4
Откуда: Нск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 8:47     Ответить с цитатой

Анна2524

хилинькая реклама :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Домашний_огородник
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.17
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 11:00     Ответить с цитатой

кто-нибудь что-нибудь может сказать про Буданаеву Ольгу Алексеевну - гинеколог в ЖК на ГЭСе, Новосибирск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8754
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 13:10     Ответить с цитатой

Домашний_огородник
я недели две назад оформляла у нее карту санаторную.
вежливая, грамотная.
вы чего хотите от врача-то?
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Домашний_огородник
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.17
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 14:32     Ответить с цитатой

Лилиch, чтобы не назначала лишних лекарств, не делала лишних манипуляций и не ставила диагнозов из-за угла (как со мной несколько лет назад обошлась врач в ЖК на Морском).
Просто нужен адекватный врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8754
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 14:47     Ответить с цитатой

Домашний_огородник
Разговаривала она вполне с пониманием.
Анализ назначений ни один пациент не сможет
сделать сам и оценить работу с этой стороны.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Домашний_огородник
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.17
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 15:19     Ответить с цитатой

Лилиch писал(а):
Домашний_огородник
Разговаривала она вполне с пониманием.
Анализ назначений ни один пациент не сможет
сделать сам и оценить работу с этой стороны.

ну почему же? когда назначают серьезные гормональные препараты без каких-либо обследований вообще просто потому что "ну а вдруг поможет", тут, мне кажется, даже далекому от медицины человеку будет ясно, что что-то не так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8754
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 17:19     Ответить с цитатой

Домашний_огородник
крайне редко гормоны решают проблемы гинекологические,
как правило после отмены проблема восстанавливается
(это относится и к обследованным и к недообследованным).
назначают их как правило от безысходности.
у Буданаевой моя знакомая забеременела и выносила нормально на дюфастоне,
до этого врач на гормоны ее обследовала.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марго91
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.10.13
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск, Холодильная
Карта № 310313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 23:47     Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста хорошего гематолога! Желательно по ОМС, но можно и платного если очень толковый. Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 189 из 259 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 188, 189, 190 ... 257, 258, 259  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах