Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
пионы-2
Всё о травянистых и древовидных пионах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6436
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 20:45     Ответить с цитатой

Улля
Свершилось таки :haha: не прошло и чеитырех лет, дождались мы с вами наших неторопливых солнышек :in_love: Мой тоже зацвел, здоровенный, красивый такой :in_love: еще бутончик зреет.
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6436
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 23:58     Ответить с цитатой

iranew
Ира, цвет у Генрика изумительный , глубокий, у меня осенней посадки выдал один стебелек и тот с бутоном, колебалась пол дня, потом оборвала всё таки, теперь до следущего года буду думать Генри у меня растет или нет :haha:

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

[tkmuf77
Пушистик какой :in_love:

Марина1964
Марина, ну нет слов, конечно :in_love: Сара и Генри такие упитанные, довольные, просто красавцы :in_love:
По любому, знаете какое то волшебное слово :haha: растут они у вас с удовольствием, что ни пион, то шедевр :give_heart:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марина1964
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.11
Сообщения: 317
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 11:06     Ответить с цитатой

У меня Джеймс Пиллоу и Сара бернар кусты мне по плечо,одна голова из-за куста видна Это сорт Джеймс Пиллоу,я его показывала уже прошлый год,это фото этого года.

Последний раз редактировалось: Марина1964 (Ср Фев 19, 2020 14:59), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18400
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 11:20     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
Поздравляю :haha: :super: ЖрдщзЖ
цветы огроменные, глаз не оторвать ,
Первый цветок, уже немного побледнел.

Всего их 3

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Марина1964
Впечатляет :-) красота какая. Жаль, что пионы не как розы, увели бы все лето
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 23:31     Ответить с цитатой

Марина1964
Сара просто выше всяких похвал :in_love: :in_love: :in_love:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Марина1964
Красавец! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марина1964
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.11
Сообщения: 317
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 0:27     Ответить с цитатой

Хочу показать молодой еще пиончик.Называется Денди Ден. Настоящий денди,цвет брутальный, на солнце атласный, а в тени глубокий поглощающий. Года через два будет впечатляющее зрелище.

Последний раз редактировалось: Марина1964 (Ср Фев 19, 2020 15:01), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 7:46     Ответить с цитатой

Марина1964
Потрясающий красавец!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 13:23     Ответить с цитатой

Показываю какие у меня цвели в этой весной.

_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мелифаро
Студент
Студент

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 2423
Откуда: омск, лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 17:54     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лариса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.05
Сообщения: 2952
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 22:35     Ответить с цитатой

Нарезала сегодня букетов. Этот самый "эксклюзивный"😂


Первый цветок Бартзеллы, мисс Америка (в этом году стала больше на себя похожа), Кора Льюис и Джулия Роуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина1964
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.11
Сообщения: 317
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 2:18     Ответить с цитатой

Альбер Крусс, начинает распускатся почти белым, затем розовеет,розовый цвет по всей длине от середины до кончиков лепестков, красивый сорт.

Последний раз редактировалось: Марина1964 (Ср Фев 19, 2020 15:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лариса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.05
Сообщения: 2952
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 10:26     Ответить с цитатой

Марина1964
Поделитесь, пожалуйста, секретом :-) Как Вы кусты своих пионов "собираете" в букеты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata621
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 1225
В дневниках: 53
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 10:41     Ответить с цитатой

Марина1964
Челюсть на столе... Шикарные, великооепные, холеные пионы ! Денди Ден очень удивил, ни у кого не видела раньше таких...
А Джеймс Пиллоу так вообще сниться будет :haha: давно хочу нежно-розовый, густонабитый сорт, так что если вдруг будете делить.... Стукните :-)
_________________
Излишки многолетников https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=97909702#97909702


Последний раз редактировалось: Tata621 (Пн Июн 26, 2017 11:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2961
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 11:09     Ответить с цитатой

Марина1964
Марина1964
Сара, Джеймс и Альбер Крусс шикарнейшие, интересно их цветы рядом посмотреть, сравнить оттенки) У Крусса крупнее цветок или мне показалось?
Денди Ден оригинальный красавчик, интересные у вас сорта, сплошной экслюзив)Лариса
Симпатичный букетик! все таки полумахровые пионы очаровательны не меньше) У Джулии цвет приятный насыщенный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лариса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.05
Сообщения: 2952
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 11:11     Ответить с цитатой

Марина1964
Да, да!
Я тоже в очередь за Tata621 встану :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Страница 18 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах