Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Репетиторы в Барнауле
Мультиварка нужен совет
какую брать

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИРА13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 399
Откуда: Барнаул/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 17:40     Ответить с цитатой

Я пользуюсь "редмонд" уже не первый год...единственное но - первый раз покупала фирменный редмонд...-отслужила верой и правдой. Купила в Эльдорадо,новую такой же марки(осень 2015 г)-уже не то,китай..пластик несколько дней пах...и функции кажется какие то все одинаковые,только кнопки разные...Та ,да не Та... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kslana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.15
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 16:54     Ответить с цитатой

REDMOND RMC-01 очень удобная мультиварка. Предназначена для детского питания, но пользуемся для приготовления любых блюд. Особенно удобна для варки каш. Вечером ставишь на таймер и утром каша готова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anysi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.15
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 17:48     Ответить с цитатой

У меня не дорогая "скарлет" мультиварка-скороварка, и у нее можно выбирать либо приготовление в мультиварке либо в скороварке. 12 режимов приготовления. В скороварке очень быстро готовится любое мясо даже говядина. Выпечка, тожа вкусная получается. Для меня она палочка - выручалочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chernova110685
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 507
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 16:26     Ответить с цитатой

Я пользуюсь мультей-скороваркой ARC с закупки. Ей уже не первый год, я довольна, удобно - забросил все и пошел гулять, пришел - обед готов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна214
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1038
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 20:29     Ответить с цитатой

У нас Рэдмонд, всем довольны. Только нужно было со съемной крышкой брать, так мыть удобнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali Knajzeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.15
Сообщения: 79
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 7:46     Ответить с цитатой

Я пользуюсь мультиваркой Рэдмонд, очень довольна ей и кашку приготовит и обед и ужин, палочка выручалочка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksyshechkaCH
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 1296
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 12:52     Ответить с цитатой

У нас Полярис уже 4 года, я не нарадуюсь, очень выручает. Особенно мне выпечка нравится, постоянно в ней манники выпекаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маняша_и_Ко
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 7490
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Центральный
Карта № 002554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 18:29     Ответить с цитатой

И у меня ARC на 5 литров. Пользуюсь уже пятый год, наверное. Не соврать бы :mrgreen: Взяла в закупке, когда они только пошли. Что сказать, довольна. Но хотелось бы уже что-нибудь по-новее взять, с большим набором функций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 12:48     Ответить с цитатой

Маняша_и_Ко-а я наоборот обновила скороварку ARC на самую простую. Чтобы даже йогуртницы не была. Т.к. купила отдельную. Всё таки это удобнее. А то жалко когда 24часа пашет.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Булавочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.12
Сообщения: 835
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 19:20     Ответить с цитатой

У меня ZELMER уже 2 года. Очень нравится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
\/ITTI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.17
Сообщения: 50
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 15:21     Ответить с цитатой

Уже второй год использую свою помощницу Redmond RMC-M4505. Мне она очень нравится, в основном в приготовлении пищи использую только ее. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
egozzan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 305
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 1:52     Ответить с цитатой

Главное по объему не брать слишком маленькую. У нас 3,5 литра - так молоко при варке каши убегает как из кастрюли ... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошуша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.11.11
Сообщения: 3437
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 19:25     Ответить с цитатой

Я немного не в тему. Брала мультиварку тут, в закупке, АRC - ООО чернь довольна, скороваренье)))
Пользуюсь уже 4-5лет. Но вот программа не стала работать, нагревается, закипает и пишет ошибку Е4. И отключается (((
Кто знает что делать? Закупку потеряла.... Там хотела спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
njyz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 142
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 0:48     Ответить с цитатой

У меня тоже ошибку выдаёт ,сначала варило и выдавала ,а сейчас уже не нагревает ,сразу ошибка,почитала вроде как датчик давления отошёл ,нужно в ремонт нести ,но руки пока не доходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 20:22     Ответить с цитатой

Я уже третий раз покупаю Филипс, в каждую квартиру новую) маме такую же подарила, и в новое жильё увезла ее же.
До неё пользовалась АРС и Лэнд Лайф и ещё какой-то, но Филипс лучше всех оказалась.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 17 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах