Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Клиника Здоровье и Материнство
впечатления, отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕВУНЯ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 19:34     Ответить с цитатой

присоединяюсь к положительным отзывам об УЗИ и негативным отзывам обо всем остальном, особенно раскрутка на деньги.
_________________
для беременных- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=775976 ОБУВЬ 16-16,5 17-17,5см, https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79590867#79590867
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена 1980года
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.10.15
Сообщения: 353
Откуда: Республика Алтай Чемальский район с. Узнезя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 15:43     Ответить с цитатой

Я тоже хотела поделиться опытом. Я бы хотела отметить врача Шешукову Наталью Владимировну, это тот доктор который подарил 2 детей. История у меня печальная. Родила дочку и через 3 года решили родить сына или еще дочку. И тут мне наш местный врач сказала, что у меня эрозия, миома, надо прижигать, лечиться и не в коем случае не беременеть. Так я лечилась около 4 лет и постоянно миома перемещалась и появлялись разные диагнозы. Пока мне в один прекрасный день не сказали, что биопсия на что брали уже точно не помню, пришла плохая и мне надо удалять матку и детей больше не будет. Я уже настроилась на операцию и вот через 5 дней надо было сдать анализы и ложится наоперацию, врач успокавала что дочка есть, а у других нет, нам еще повезло. А тут одна знакомая посоветовала обратиться в клинику где меня не кто не знает. Так я и попала к Шешуковой Наталье Владимировне и меня она успокаивала и вне очереди со мной на узи прошла и анализы быстро сделали и вы не поверите- Я БЫЛА ЗДОРОВА, оказалось, что трубы заспаины и я не могу только по этой причине иметь детей. Конечно она тут же выписала мне необходимые препараты для востановления организма, за 4 года я его залечила, сказала какие анализы надо сдать, я их сдавала дома по месту жительства, написала направление в РЖД больницу на операцию по продувванию труб, и потом у меня выяснилось, что нет овуляции. После всех лечений мне удалось забеременеть и родить сына. Узисты были разные девушки, но нареканий к ним нет, мне может везло, но в регистратуре тоже доброжелательно относились. Сейчас сыну 3 года, дочке 2 года и старшей 14 лет. Да поездить конечно пришлось, но как только овуляция появилась, то мне врач сказала, что здоровой беременности и родов. И все больше не ездила, только поблагодарить, за сына и дочку приезжала. А так уже 2 года не была там может что -то и поменялось, но вот такой у меня был опыт в этой клинике.


http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1243849
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
njyz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 142
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 0:05     Ответить с цитатой

В этой клинике была всего раз, у доктора Шаламовой, отличный врач!так же добродушный персонал ,но хотелось бы конечно чтобы девушки в регистратуре тоже в халатах были ,а то такое ощущение как в магазине за кассой сидят ,кто в чем .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах