Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Снежные детки - сладкие конфетки 2014-2015 (домик 39)
Поздравительный домик

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Канифоль
Академик
Академик

На сайте с 06.08.12
Сообщения: 10265
В дневниках: 493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 22:47     Ответить с цитатой

ОленёноК1987
Большой такой :in_love: а уж красавчик!
На первом фото губы уточкой :haha:
И художник клёвый, и водитель :pyatak:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 23:13     Ответить с цитатой

Канифоль
ОленёноК1987
Девочки, мальчишки у вас-прелесть! :give_heart:
Ярик молодец, мне кажется больше мама за возможную "аварию" переживает. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
firma148
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.01.12
Сообщения: 3344
В дневниках: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 8:14     Ответить с цитатой

Холдра
класный кардиган :give_heart:

Добавлено спустя 34 секунды:

Канифоль
:give_heart:

Добавлено спустя 19 секунд:

Холдра
:give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Канифоль
Миша :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

ОленёноК1987
ого :eek: какая наглая девочка. неприятная конечно ситуация

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

ОленёноК1987
мы в начале лента сняли подгуз на прогулке. причем дома то на горшок с того лета ходила. но я в осень подгуз нацепила. как то страшно без него было. иногда долго гуляли. так пару паз случились аварии на улице, но у меня всегда были запасные штанишки. теперь все норм.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

kattye
ужас про гигант. это надо же так орать что ребенок теперь не хочет туда ходить. :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

:girl_flower: :girl_flower: :girl_flower: :girl_flower: :girl_flower: :girl_flower: :girl_flower:
Канифоль писал(а):
Маруся 33
Марина, с Днём рождения!



Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

ОленёноК1987
красавчик :give_heart: волосы классные. как он к стрижке относится?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ОленёноК1987
Профессор
Профессор


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 5292
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 019516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 12:58     Ответить с цитатой

Канифоль
kattye
firma148
:give_heart:

Канифоль
после художеств обычно мою его полностью :haha:
и сама отмываюсь....

kattye
я вообще очень переживаю за все, у меня черта характера такая...я гиперответственная и не могу просто так доверять всем :idontno: даже вот ребенку... надо все проконтролировать!
сегодня в группу монтессори без подгуза ходили,два раза на горшочек там сходил, нормуль)))

firma148 а там мама за девочкой просто не следила совсем, по тел разговаривала...ну и девочка такая..боевая!остальные успели разбежаться, а наш нет.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

это я его стригу))) вообще это проходит ужасно, в ванной сидит когда, даю ему что-нибудь, чтобы отвлечь, воду льет, главное чтоб сидел более менее смирно)) хотела бы его сводить в детскую парикмахерскую...но мало ли...стыда не оберемся! :mrgreen: так что пока своими силами! я уже прям Сергей Зверев скоро стану)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 13:15     Ответить с цитатой

ОленёноК1987
Идите в нашу парикмахерскую, после нас уже наверное ни чему удивляться не будут. :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Девочки, Марина, Юля, с днем рождения! :salut4:
Чет я лопух набегами, даже не поздравила во время... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленёноК1987
Профессор
Профессор


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 5292
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 019516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 14:53     Ответить с цитатой

kattye
Да вы далеко очень :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Канифоль
Академик
Академик

На сайте с 06.08.12
Сообщения: 10265
В дневниках: 493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 16:38     Ответить с цитатой

ОленёноК1987
А в чем стыд? В детских парикмахерских привычные уже ко всему, наверное...
Мы ходим. Сначала орали. Потом рыдали. Стриглись сидя на маме. Сейчас на табуреточке сидит, но держит маму за руку и первые минут 5 рыдает, потом просто сидит насупившись. Нормально, считаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
firma148
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.01.12
Сообщения: 3344
В дневниках: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 20:43     Ответить с цитатой

kattye
:give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

ОленёноК1987
Ну молодец. Сама. Классно. Тебе надо пока в декрете сходить отучился на парикмахера по программе мамам в декрете. Там же бесплатно учат и будешь своего мальчика уже профессионально стричь. Там и старший мальчик подтянется может. Я с крис уже 2 раза ходила в детскую в континенте на тролейную. Там детский маленький салон. Мастер Тимур. Сидение в виде машинки мультики на выбор и большая ваза конфет.в прошлый раз крис ревела, а в этот раз хорошо сидела. Мастер ей конфеты разворачивал. И в рот складывал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Бантик*
Академик
Академик


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 10214
В дневниках: 1536
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 16:33     Ответить с цитатой

Привет!
Какие уже все большие на фотках :give_heart: прям не верится, что так быстро выросли

Канифоль
Я бы не советовала в сад отдавать из-за нежелания общаться с детьми :aga-aga: во-первых, такой метод погружения может вообще отбить желание общаться, во-вторых, таким малышам и не свойственно стремление общаться с кем-то кроме родных, недорос ещё, всё придёт в своё время. У меня старшая лет до 4 не тянулась к детям вообще, сейчас отлично дружит с детками в садике.
Лучше если это будет типа группы мама и малыш или группа неполного дня.

Ксюша у меня более активная, хотя и она к чужим детям не тянется, её только малыши интересуют. Её до трёх точно не буду в сад отдавать. На велике и самокате дома отлично катается, на улице предпочитает качели и турники. Как обезьянка на любой перекладине висит, везде залезть пробует, ну хоть силу рассчитывает более-менее адекватно. Ловить и страховать не надо, я просто рядом с лавочки ЦУ выдаю :-) ходили в гости, а там детский спорт комплекс - кольца, лестница.. и она заболела этим.
С горшком дружит давно и без промахов. В 2 года она наотрез отказалась от подгузов, в начале было пару ночных аварий, сейчас уже сама просыпается и топает на горшок, потом обратно в кровать спать ложится, если уже светло, то всё без моего участия происходит, если темно, то она зовёт меня, я прихожу и телефоном освещаю ей путь до горшка.
Около месяца назад переселили её в детскую в отдельную кровать с бортиком. Переселение прошло успешно. Сейчас уже и в ночь засыпают сами с сестрой (по началу я лежала рядом с её кроватью на полу и держала её за руку). Правда я сейчас сплю в смежной с детской комнате, чтоб командным голосом призывать к порядку :lol:
С дневным сном тяжеловато стало, укладываю Ксюшу с боем-воем и слезами, тк старшая уже не спит днём и Ксю не хочет, она же тоже большая ))))
С речью неахти, сказать пытается много, но все недословами, на своём жаргоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Канифоль
Академик
Академик

На сайте с 06.08.12
Сообщения: 10265
В дневниках: 493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 17:39     Ответить с цитатой

*Бантик*
Маша, ты многого не знаешь про нас. Тут не то чтобы нет желания общаться с детьми, а нет другой возможности.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 19:06     Ответить с цитатой

Канифоль
На детских площадках нет возможности общаться с детьми? Знакомых с детьми не завели? Детские развивашки? Игровые комнаты?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Бантик*
Академик
Академик


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 10214
В дневниках: 1536
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 19:42     Ответить с цитатой

Канифоль
На работу выходить надо, да?
Это понятно, что в таком случае деваться то некуда :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DIVa-87
Академик
Академик

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 26249
В дневниках: 898
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж\м, ЧИСТАЯ СЛОБОДА 89538044430.
Карта № 241067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 20:14     Ответить с цитатой

*Бантик*
Ой какая линеечка :in_love: я не знала. Известен пол? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Бантик*
Академик
Академик


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 10214
В дневниках: 1536
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 20:22     Ответить с цитатой

DIVa-87
Неа, мы не узнаем, пока не родится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DIVa-87
Академик
Академик

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 26249
В дневниках: 898
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж\м, ЧИСТАЯ СЛОБОДА 89538044430.
Карта № 241067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 20:25     Ответить с цитатой

*Бантик*
:-) забавно. Приятная неожиданность ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 66 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах