Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Пластическая хирургия-37 / маммопластика и прочие операции
Все о маммопластике, абдоминопластике, липосакции и др.операциях

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexandra_makeup
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.17
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 12:00     Ответить с цитатой

Merilend писал(а):
Alexandra_makeup, не бойтесь ! Все пройдет Ок и будете щеголять, моя подруга у Махновец делала, доступ под мышкой, видимо болезненный доступ, месяц были болезненные ощущения, но сейчас красота неописуемая! Готовьтесь неделю сначало будет тяжелая, но потом и не заметите как все наладится, ещё жалеть будете что раньше не сделали.
Все боятся и вы не исключение, это нормально. Тем более первый раз.
спасибо за добрые слова!🤗

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:


Последний раз редактировалось: Alexandra_makeup (Чт Июн 22, 2017 14:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счасливая
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 13:18     Ответить с цитатой

Олькинссс
по ощущениям вроде норм
иногда соски как бы щипит
я думаю не хватает увлажнения
после бепантена норм :aga-aga:

я отжиматься пробовала чтот как-то :nea:
толи просто отвыкла
толи "мячики" мешают :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexandra_makeup
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.17
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 14:22     Ответить с цитатой

Mamita писал(а):


Alexandra_makeup
Я была у Юлии на консультации ,мне кажется она так располагает к себе ,что все страхи уходят )) очень приятный человек 😌 И результаты у неё достойные!
Пошла бы к ней,но мы по размеру не договорились 😂
мне она тоже очень понравилась,сказала к нг буду блестать🙈😂 просто под это дело беру 14 дней отпуска,надеюсь этого будет достаточно 🙃 а какой размер хотели вы? И что предложила Юлия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счасливая
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 14:22     Ответить с цитатой

да какие мячики :aga-aga:
если для пинпонга только :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Merilend
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 1270
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 16:42     Ответить с цитатой

Alexandra_makeup, вот я тоже была у Махновец, мне она максимум 350 согласилась и ни грамма больше, сказала швы разойдутся, поэтому с ней тоже не сошлись по размеру.
С большим объемом сложнее работать, видимо это не ее фишка.
Ничего плохого не хочу про нее сказать, но это не мой доктор. Я жадная, вернее начиталась, что многие потом жалеют что не поставили больше, и В итоге поставила 535, и счастлива как слон, ну а про швы что разойдутся, это просто смешно...
Сначало после оп, грудь кажется лопнет, кода аж блестит, и ощущение что она начинается от ключицы, через неделю начинаются изменения, я принято видела по хронологии фототочетов, которые доку посылала.
У меня грудь не болела, импланта не чувсвовала, а вот спина подвела сильно, поясница отваливалась, вот это жесть была. У всех по разному, дня 3 слабость была, ходила в садик медленно, боялась растрясти
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыбка77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.14
Сообщения: 1036
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 10:43     Ответить с цитатой

Merilend
Про швы я тоже боялась но что Новоселов , что Савельев сказали да хоть 800 поставить ничего не разойдётся , хотя у меня были такие ужасные швы . Стоит сейчас 485 швы лучше чем были с 295:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыбка77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.14
Сообщения: 1036
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 18:13     Ответить с цитатой

Девочки кто спрашивал про налоговый вычет , в евромеде оформила документы договор на мужа , справку об оплате услуг , и подала декларацию на всю сумму 237762 руб (как в справке), чеки не хранила , подали без чеков и все одобрили . То есть по операции нет суммы ограничения . Никто не звонил с налоговой чеков не требовали , декларация камеральную проверку прошла все ок )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58480
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 21:41     Ответить с цитатой

Рыбка77
Какой код в справке стоит: 01 или 02? Ограничение 120тр для 01.
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыбка77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.14
Сообщения: 1036
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 10:08     Ответить с цитатой

Lala
В справке мне дали сначала 01 на всю сумму , потом переделали в евромеде на 02 но опять на всю сумму , хотя 237 тысяч это не все операция , были и простые наблюдения у терапевта и процедуры физио но включили все как 02...в евромеде особо не заморачиваются справками :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счасливая
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 20:19     Ответить с цитатой

Lala
а куда потом с этой справкой?

Добавлено спустя 39 секунд:

Lala
буду благодарна если подробно расскажете.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 20:20     Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте, пару месяцве читаю форум (сейчас где то в 27 томе :eek: ) и мне интересно ваше мнение.... в общем хожу выбираю доктора.... была у Савельева и Новоселова, и я в полной растерянности т.к. они дали совсем разные рекомендации:
Савельев предлагает доступ под грудью, круглые и разный обьем, т.к. они у меня разные... по моему 385 (или 365 не запомнила) в одну и 405мл в другую.
Новоселов предлагает через подмышку, анатомы с высоким профилем и одинаковый объём в обе, предлагает 323-345мл
В общем я теперь совсем в растерянности... В пятницу иду к Рогажинскас на консу....
исходник под спойлером :oops:
Скрытый текст:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 21:07     Ответить с цитатой

Бедные деуки, по 27 томов читают.
Читайте три последних .



Годы идут, а почерк все не меняется.
Рогажинскас вам микс двух предыдущих скажет -
подмышечный с разными объёмами!
Зуб даю.

Кто-нидь че-нидь новое для себя б сказал уже!


У кого тубулярную грудь тут должны были делать?!
Там и об'ем должен был вроде быть приличный, и Савельев , йомайо.
Покажите плз.

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

Интересно, наступит тот день когда Савельев, Егоров и Плотников
предложат хоть кому - нибудь подмышечный доступ?

А Новоселов уже все - таки научится шить?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
NatasLy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.16
Сообщения: 842
В дневниках: 4
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 23:19     Ответить с цитатой

СибАня
Я бы с такой грудью не стала даже операцию делать! На мой взгляд красивая форма и объём не маленький! 8-)
Выбирайте дока по душе, какой понравится больше :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 23:28     Ответить с цитатой

СибАня
определитесь что именно в своей не устраивает... и чего хочется и тогда вопрос с доступом и доком отпадет...
если пушап -то только через подмышку, если бОльший объем и женственность - то под грудью, мое имхо при незначительной асимметрии никому разный объем не посоветую :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 23:30     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Нет, не наступит :lol:
Че твой ботулотоксин, как опыт премедикаментоза? :-D
Ни хрена некогда почитать, не то что ответить. Лето ёпт)
И скажи мне, куда ты ищо похудела?? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 76 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах