Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
А мы сегодня... Часть 1
Говорим о событиях произошедших за день

На страницу : 1, 2, 3 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кр@s@вчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 30
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 14:38    Заголовок сообщения: А мы сегодня... Часть 1 Ответить с цитатой

Девчонки, давайте в этой теме будем рассказывать и обсуждать у кого и что произошло за весь день: события, счастливые и не очень моменты, новоселье, дни рождения и т.д. и т.п. В общем всё что хотите рассказать.

Добавлено спустя 19 минут 53 секунды:

Мы сегодня весь день дома просидели , так как на улице ветрина. Да и к тому же ещё и болеем. Сына все мультики уже просмотрел. Кто чем занимает своих детишек дома ? :cranky: Ко всему прочему ещё блин и зуб разболелся
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 15:00     Ответить с цитатой

Ну... если я не упираюсь, что ребёнку нельзя много мультиков и компьютера в lytm - то проблема "занятости" не возникает... ;) А если упираюсь - строим железную дорогу, рисуем, раскрашиваем, кулинарим вдвоём (много уже помогает, большой мальчик - 4,5 года - трёт морковку, режет помидоры, солит, отмеряет крупы, соль и т.п.). Ещё из садика теперь дают домашние задания по прописям (3+), там математика, письмо и развитие речи... :) Потеплеет - будем много гулять.
А сейчас парень, конечно, в саду... а я - на работе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кр@s@вчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 30
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 15:09     Ответить с цитатой

Katiша
какой у тебя помощник растет, молодец. Мы своему подарили на Новый год железную дорогу, так он её в миг разломал. Первый раз слышу чтобы в детском саду домашние задание задавали.
Вчера сына тоже помогал чеснок натирать, так мне потом пришлось всю кухню мыть :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 15:55     Ответить с цитатой

Ну он маленький ещё... ;) И лучше сейчас три раза помыть, чем в 10 лет сорок раз просить помочь... Мне так кажется... ;)
Про домашнее задание - угу... ;) У нас воспитатели - подвижники просто... за 600 р. в месяц у нас полная нагрузка всяких развивающих занятий... А домашнее задание - раз в 2 недели дают... чтобы мы за неделю не спеша сделали... Сын доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кр@s@вчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 30
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 16:07     Ответить с цитатой

это где такой замечательный садик находится?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 9:19     Ответить с цитатой

в центре, на Ленина, возде Альфа-банка... Бассейна нет, своей площадки гулять нет (просто во дворе жилого дома), группа - одна комната, где и спят, и едят... Но вот занимаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кр@s@вчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 30
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 10:40     Ответить с цитатой

Ого, когда площадки для гуляния нет, это плохо. Зато у нас Вокруг каждого садика площадки а занятий нет, редкость где и то и другое можно встретить.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Faddeeva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 9:15     Ответить с цитатой

Не могу так рано вставать..спать хочу..решили 2дня назад что надо ребенка приучать к правильному режиму дня,всавать в 7.45 с папой (раньше ближе к 10 вставали) и в9спать..Антон вроде легко перестроился,мне тяжко..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 9:27     Ответить с цитатой

Галочка Улыбалочка
А вам сколько сейчас? Мы до 1,5 лет спали 2 раза, так утром вставали с папой - в 7, гуляли до 10, потом спали до часу. А второй раз после прогулки спали с 5 до 7 ещё раз...

А мой сын (4,6) вчера в первый раз мамин портрет нарисовал!!!! Он вообще рисовать вдруг полюбил месяц назад и вот - дождалась я... ;) Завтра отсканирую - покажу... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Faddeeva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 10:14     Ответить с цитатой

забавно..я еще видно не скоро рисунку порадуюсь)сыну Антону2года будет 5февраля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кр@s@вчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 30
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 10:29     Ответить с цитатой

У меня сын после года перестал 2 раза в день спать. Просыпался то в 7 то в 8. Сейчас наверно чувствует что беременна, так дает поспать до 10 :D Ну а спать ложиться на ночь у нас проблема, кое как в 11-12 часов уснет. Ему все любопытно чем родители занимаются.
Katiша, обязательно выкладывай портрет, очень интересно посмотреть.
Мой еще всякие каляки рисует.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 10:10     Ответить с цитатой

Кр@s@вчик
Так вот именно, что он даже не каляки рисовал, а "тупо" закрашивал лист штрихами разноцветными... круги и линии - был наш предел...
Чтобы вас окончательно заинтриговать - на портрете я не так просто - а "в ракете"... ;))

Добавлено спустя 21 час 26 минут 39 секунд:

Ну вот оно... ваяние... ;) Попрошу без критики... мама - в восторге... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кр@s@вчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 30
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 14:46     Ответить с цитатой

очень интересный рисунок и очень смешной ;)
Эх, ну когда же мой будет так рисовать :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 20:34     Ответить с цитатой

Наконец-то опять выходные и можно побыть с сыном... Надеемся-таки вырваться на горки (в первый раз в этом году), если у погоды будет совесть... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кр@s@вчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 30
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 10:38     Ответить с цитатой

Katiша
И не говори. У нас мысли сходятся. Тоже решили, если не будет ветра и будет более менее тепло, так на горки поедим. А то сначала было невыносимо холодно, а потом мы разболелись.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 68 На страницу : 1, 2, 3 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах