Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Истмико-цервикальная недостаточность. Том 4
Продолжаем разговор!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 88, 89, 90  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zephyr
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 20:38     Ответить с цитатой

-floret- писал(а):
Zephyr
и у вас все будет хорошо, темка счастливая :in_love:


Спасибо! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14748
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 2:29     Ответить с цитатой

kattye
У меня тоже ровно в 36 недель отошли воды (причем на гинепрале) в 6-30 утра, на схватках сняли кольцо и в 9-35 родилась дочка. Не помню сколько по Апгар было, по моему нормально, но увы, из-за этого дурацкого кольца прицепилась какая то инфекция и 7 дней ребенок лежал в тяжелом состоянии в реанимации под капельницей и кололи антибиотики.
А развивалась потом до 3-х мес с отставанием, а потом как то все выровнялось, перевернулась в 4 мес, села в 6, поползла в 6 и первый шаг в 10,5 мес.
Но вспоминать мне весь этот роддом и детскую реанимацию до сих пор сложно.
Мне еще почему то кажется, что она так рано родилась, потому что не влезла в живот. Живот у меня был очень маленький и все кишки передавлены с 30 недель, я даже кушать не могла и вес не набирала

Иногда читаю тему по старой памяти и переживаю за всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 8:18     Ответить с цитатой

Juli
Роды-это такой индивидуальный процесс, как и детки потом-все абсолютно индивидуальны. У меня по УЗИ ставили инфекцию (в водах околоплодных был жутки осадок, когда сынок дергал ножками, он поднимался, как снег в стеклянных шарах). В день родов утром я была на приеме у своего врача, как раз пришел бак.посев, сколько там всего насеялось (из-за кольца) мамажорогая. :o Но тьфу-тьфу, нас пронесло. Тоже боялась, что заразится какой-нибудь инфекцией при прохождении через родовые пути.
Про развитие: у меня сынок до 10 мес только переворачивался и держал голову. :aga-aga: в 10мес стал сидеть, вставать и ходить у опоры. В 11мес начал ползать, ходить, сам садиться. У нас как-то так получилось. Но я сильно не переживала по этому поводу, где-то внутри знала, что все хорошо. Хотя у невролога наблюдались до года и три курса массажа прошли. К году был как все детки.
Всем мамочкам терпения, всем деткам здоровья! Чего не вытерпишь ради такого счастья! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-floret-
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 806
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 22:16     Ответить с цитатой

Сегодня заехали с сыночком во вторую гинекологию. Как и обещала им при выписке. Показала малыша, они так искренне обрадовались :give_heart:
Заведующая аж, засветилась. Сказала, что им тоже важно видеть плоды своих трудов.
Заглянула в палату к девочкам с ИЦН, тоже их приободрили :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 22:17     Ответить с цитатой

-floret-
А я постеснялась к ним приехать в прошлую беременность. На флампе только отзыв положительный оставила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-floret-
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 806
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 22:20     Ответить с цитатой

ylia.kopylova
Они при выписке просили приехать, я сначала тоже сомневалась, но решила, что если рядом буду, то обязательно зайду. Сегодня прям звезды сложились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 22:23     Ответить с цитатой

-floret-
Ну мне при выписке тоже говорили. Я подумала они из за вежливости так говорят.
Я их в тот момент благодарила подарком))))
Тогда они реально мне спасли беременность я доносила и родила здорового малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
0614
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 15:36     Ответить с цитатой

Здравствуйте, очень нужен гинипрал в таблетках, может ещё у кого остался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyanapest
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.17
Сообщения: 48
Откуда: Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 22:39     Ответить с цитатой

Всем привет! Я к вам в темку.Беременность третья, срок у нас сейчас 20 неделек. 28 июня сделали УЗИ шейка 29мм.сомкнутся часть 21 мм.внутренний зев приоткрыт v образно, тест на стресс положительный, поставили УСВ, ИЦН. Положили в дневной стационар т.к дома двое детей и оставить их не скем, поставили кольцо, капают магнезию, ставлю утрожестан, пью гинипрал который выдают в больнице и который надо пить и после выписке, но который нигде не купить. Поделитесь может у кого-то была подобная ситуация. Может у кого-то остался гинипрал, я бы купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olchik_m
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.07.17
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 10:54     Ответить с цитатой

День добрый.
Нужен гинипрал в таблетках. Очень.
Может у кого-то ещё остался? Напишите, пожалуйста, в л/с или по тел
8-913-487-8881
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 3935
В дневниках: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 12:09     Ответить с цитатой

Зачекинюсь в теме! Всем привет! :obnim:
Беременность 4я и ицн никуда не делся. :mad: В начале недели поставили арабин.
На первом узи в 12 неделе шейка была 38, через 2 недели уже 31,4 хотя срок совсем маленький, после установки кольца шейка 30, стресс тест отрицательный. С Дюфастона перешла на крайнон 1 раз в 2 дня (Дюфастон не помогал мне) Сейча первый день вообще норм, второй к вечеру уже прихватывает тонус. Биометрию повторно буду через неделю делать наверное. Если динамика плохая будет, то отправят на швы. Очень переживаю. Почитала тут у всех и сроки намного больше и шейки длиньше :haha: 35мм и кольцо ставят на 20-30 неделе. Мне еще до таких сроков :o бояться и бояться :oops:
С первым лежала месяца 4, кольцо не корректировало шейку, но стояло другое кольцо не Арабин. Очень надеюсь что это колечко поможет molba
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 13:05     Ответить с цитатой

Тушканчик
Ну не у всех, мне ИЦН поставили в 18 недель, шейка была 14мм. Зашили в областной (это кстати совсем не страшно ;) ). Родила в 36 нед. "Бояться и бояться"-это точно, с ИЦН вся беременность на нервах, ни минуты спокойной. Уверена и у Вас все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 3935
В дневниках: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 13:28     Ответить с цитатой

kattye
Спасибо! :obnim:
Это прям обнадежывает. :aga-aga: А со швами ходили, или лежать пришлось до родов?
_________________


Последний раз редактировалось: Тушканчик (Вс Июл 23, 2017 20:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 14:30     Ответить с цитатой

Тушканчик
Я лежала все 18 недель, вставала только в туалет и в душ. У меня и швы и пессарий стоял, но шейка все равно укорачивалась. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 3935
В дневниках: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 20:13     Ответить с цитатой

kattye
Страшно теперь это представить, когда уже есть ребенок :o хоть он и не совсем малыш уже :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 27 из 90 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 88, 89, 90  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах