Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
*Как сохранить хорошую и стройную фигуру в отпуске?
запасайтесь огурцами)

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8799
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 20:16    Заголовок сообщения: *Как сохранить хорошую и стройную фигуру в отпуске? Ответить с цитатой




Каждый, кто тренируется, прекрасно знает, что поддержание фигуры задача непростая и именно во время отпуска многие расслабляются и теряют форму. Мы либо проводим целые дни у моря, загорая и поедая вкусности, либо тратим время на различные экскурсии. А о еде просто забываем. Поэтому перед отпуском, будет не лишнем задаться вопросом как сохранить хорошую фигуру в предстоящем путешествии.

Чем предпочтительно питаться что бы сохранить стройную фигуру?

Отдыхающим на курортах предлагается много вкусного и вредного. Лотки и разносчики на пляжах полны хот-догов, сладких булочек, пирожков, вафельных трубочек с кремом, газированной воды и много другого, но надо вовремя останавливаться, если все-таки задались целью решительно сбросить вес.




Отличным средством, которое позволит сохранить стройную фигуру в норме являются огурцы. Они содержат мало калорий и прекрасно подходят для утоления голода. Купить их можно везде, в любой палатке или магазине. Возьмите с собой на пляж помимо книжки, крема и очков несколько огурцов в качестве перекуса. И в перерывах между купаниями и чтением перекусывайте не сладкой булочкой, а огурцом. Для желудка и поддержания фигуры это намного полезней. В огурце содержится не менее 90% воды, а калорий – минимум. И удовольствие получите от загара и купания, и фигуру сохраните. Если вы хотите вернуться из отпуска и загоревшей, и похудевшей, то огурцы – ваше спасение.

Курортный отдых предполагает в основном питание в столовых, кафе или ресторанах. Не обходят стороной отдыхающие и точки быстрого питания. Введите для себя небольшие ограничения. Избегайте жирных блюд, ограничьтесь салатом из свежих овощей или фруктов. И никаких круп, жареной картошки и фастфуда, из каш можно оставить в рационе только овсянку, рис.

Пляжная диета: режим

Утро

Отличным началом дня будет стакан апельсинового сока, можно и несколько. Если маловато – каша овсяная, можно с добавлением молока, сахар исключается. Если хочется сладкого, то в кашу можно добавить ягоды или фрукты.




Они содержат сахарозу и фруктозу, которая усваивается легче, но дольше, в отличие от обычного сахара. Значит, чувствовать сытость будете тоже дольше, не говоря уже о полученных калориях. Ведь сахар очень быстро усваивается, поэтому пока поступит сигнал организму, что калорий достаточно, уже произойдет перенасыщение, собственно, у сладкоежек отсюда и полнота. По этой же причине и кушать желательно помедленнее. Данного завтрака достаточно, чтобы получить заряд бодрости на весь день. Кроме того такой завтрак даст вам возможность сохранить фигуру, нежели если бы вы поели как говорится от пуза и не понятно что.

Через два часа второй завтрак

Если по пути на пляж захотелось перекусить, не отказывайте себе в таком удовольствии. Но используйте для второго завтрака главный овощ, на котором строится диета – огурец. Время на пляже прошло весело и быстро – купания и загорания, пляжный волейбол и чтение книг. После всего этого очень хочется есть. Вы уже съели пирожок или мороженое? Или и то, и другое? Диета забыта? Как избежать пляжных соблазнов? Купите вместо пирожка и мороженого сок и овощной салат. Можно разнообразить меню морепродуктами, но без хлеба. И ешьте медленно, не стоит заглатывать большие куски.

Дальше до самого вечера можно перекусывать огурцами или йогуртом с низким процентом жирности, а вот жидкости должно быть много.

Вечер

Вечером перед прогулкой или развлекательными мероприятиями можно позволить себе чего-то посытнее, жареное под запретом. В качестве гарнира к блюду подойдут любимые огурцы. Подобная диета является отличным помощником в борьбе с лишним весом.

Пляжная диета во время мероприятий

Не стоит брать на экскурсии большие суммы денег – это поможет избежать различных гастрономических соблазнов. Рекомендуется только чистая вода и огурцы. Если считаете, что поедать огурцы в присутствии посторонних людей не очень прилично, ограничьтесь водой, экскурсии долго не длятся. Взамен вы получаете море удовольствия, красивые фотографии и возможное знакомство с симпатичным парнем, который не сводил с вас глаз.

А на пляже?

Чем порадовать себя во время принятия солнечных ванн? Не стоит покупать чипсы, сухарики, молочные коктейли, алкогольные напитки, пирожки и прочую снедь, в обилии предлагаемую продавцами. Пользы от них никакой, а вреда для фигуры много, постарайтесь не думать о еде. Пляж – для загара и купания, общения, а не для потребления сомнительных продуктов.
Не стоит загорать больше 20 минут, дальше нужно освежиться, поплавать. Можно посетить массажиста и расслабиться на массажном столе, получая море удовольствия.

Алкоголь можно позволить себе позже, во время вечерних танцев или развлекательной программы, главное, соблюдать меру. А вот посещений фитнес-центра можно позволить себе и побольше.




Занятиям на тренажерах или фитнесу нужно уделять не меньше часа в день. Всего 60 минут в день, и после отпуска вы просто преобразитесь – фигура подтянется, кожа приобретет чудесный загар. На работе все будут ахать и шептаться за спиной, подсчитывая, сколько денег вы потратили на пластического хирурга. И только вы будете знать, что все дело-то в правильном отдыхе.

Приятного отдыха!

Код:
http://energysportlife.ru/podderzhanie-figury-ili-kak-pitatsya-chtoby-sohranit-figuru-v-otpuske/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах