Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Дарсонваль
Поделитесь впечатлениями и опытом.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ingiborga Ga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.16
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 15:05     Ответить с цитатой

Тоже хочу себе дарсонваль купить, очень полезная процедура при многих симптомах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1043
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 21:51     Ответить с цитатой

Доброго дня!
А я вот подумываю продать свой (у меня "Звезда"). Брала здесь на сибмаме в СП, начитавшись отзывов и послушав коллег... но видимо не мое...не заметила какого-то эффекта: ни на волосах, не было облегчения и при насморке или больном горле :aga-aga:
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 11:57     Ответить с цитатой

у подруги как были прыщи по всему лицу, так и остались, прошла по врачам - гинекология в плохом состоянии, никакой дарсонваль не поможет, если внутри болячек куча. невролог мне тут назначал дарсонваль для головы, улучшить кровоток сосудов, прошла 2 процедуры и отказалась от него вообще, страшно чесалась голова! даже когда маленькие токи ставили. ну его нафиг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4492
В дневниках: 10
Откуда: Бугринская роща - КСМ
Карта № 001844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 21:48     Ответить с цитатой

Мне кажется, что большинство проблем, которые пытаются решить с его помощью - это все-же внутренние проблемы организма.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 11:52     Ответить с цитатой

А мне нравиться этот аппарат. Стараюсь использовать курсом по 10 дней подряд для массажа лица по 5-7 мин для улучшения тонуса кожи. Если не лениться - то результат видно. Для точечного прижигания прыщей, с угревой сыпью конечно не справится, а с единичными вполне себе. Для массажа головы - от головных болей, тоже бы курсом желательно, но лень.
И последнее время использую как средство для роста бровей, отрастить то, что когда то было беспощадно выщипано в ниточку - помогает, правда тоже не быстро, клочками какими то растут медленно, но растут - а то вообще не росли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
apple_core
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.07
Сообщения: 61
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 11:30     Ответить с цитатой

Это же мошенничество. Не существует доказательств эффективности отличных от "подруга соседки пользовалась, и ВСЕ прошло!". Нет клинических исследований - не стоит и деньги тратить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1043
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 13:50     Ответить с цитатой

apple_core
Дарсонвали есть в некоторых поликлиниках в кабинетах физиолечения. У врачей-косметологов практически у всех можно пройти процедуры с дарсонвалем, мошенничество с дарсонвалем не связано :aga-aga:
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mariii82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.17
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 23:36     Ответить с цитатой

ОлечкаЯ
Соглашусь с Вами
обычно лечимся как-то комплексно,
даже косметолог делают какую-то комплекстую процедуры..и как элемент дрансонваль

поэтому полагать что что-то панацея ОТ ВСЕГО я б не стала)
_________________
Продам ботинки для сноуборда BURTON RULER б/у состояние новых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady_Grey
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 4
Откуда: Нск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 10:36     Ответить с цитатой

покупала Дарсонваль для роста волос, уменьшения выпадения. В руководстве указан курс в 30 дней. Пока только прошла половину курса, результата не вижу, наверное просто рано.
На дружественных форумах, по дарсонвалю очень хорошие отзывы ( в плане отращивания шевелюры)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена 2009 AKN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 18:42     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста кто знает, можно ли пользоваться Дарсонвадь при кормлении грудью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люб@вушка
Академик
Академик

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 9655
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 19:20     Ответить с цитатой

Елена 2009 AKN писал(а):
Подскажите пожалуйста кто знает, можно ли пользоваться Дарсонвадь при кормлении грудью?

Нет, в инструкции написано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17763
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 12:21     Ответить с цитатой

У меня подружка Дарсонвалем дочке волосы восстанавливала. До этого была крысиная косичка))), сейчас огромная копна волос, я сейчас тоже закажу в СП. Еще знаю, от остеохондроза помогает. С лицом аккуратней надо быть, у кого предрасположенность в росту волос на лице есть - не стоит, может спровоцировать.

Девочки, читала, что от целлюлита помогает. Кто пользовался. У меня не критично, но хотелось бы убрать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17763
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 15:54     Ответить с цитатой

apple_core писал(а):
Это же мошенничество. Не существует доказательств эффективности отличных от "подруга соседки пользовалась, и ВСЕ прошло!". Нет клинических исследований - не стоит и деньги тратить.


Почитайте, может отпустит))))
Код:
http://otzovik.com/reviews/apparat_evromedservis_darsonval_ultratek_sd-199/2/

Код:
http://irecommend.ru/content/apparat-darsonval-ultratek-sd-199
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила 01
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.17
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 11:26     Ответить с цитатой

Я тоже эффекта не увидела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 22:25     Ответить с цитатой

В санатории от остеохондроза делали. Косметолог после чистки делает ДАрсонвалем, рекомендовала после чистки в течение 10 дней. Купила, после чистки делаю, от всех остальных болячек лень делать, в основном лежит )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах