Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Курсы кройки и шитья в Барнауле
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shine Nataly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 540
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 9:25     Ответить с цитатой

samalen писал(а):
Пошла на курсы по конструированию Генетика кроя. Ну ооочень интересно)) :love_sibmama:
Первое впечатление - сплошная геометрия, ничего не понятно, какие-то формулы)) Потом уже в голове укладывается потихоньку. Нравится преподаватель - и как учитель, и как человек.
Посмотрим, что дальше будет))


подскажите, сколько по стоимости за курс выйдет? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
samalen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 7058
В дневниках: 8
Откуда: г. Барнаул, Ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 11:01     Ответить с цитатой

Shine Nataly писал(а):
samalen писал(а):
Пошла на курсы по конструированию Генетика кроя. Ну ооочень интересно)) :love_sibmama:
Первое впечатление - сплошная геометрия, ничего не понятно, какие-то формулы)) Потом уже в голове укладывается потихоньку. Нравится преподаватель - и как учитель, и как человек.
Посмотрим, что дальше будет))


подскажите, сколько по стоимости за курс выйдет? :oops:

18 тыс. руб. за три месяца.
Можно частями - по 6 тыс. в мес., можно сразу, тогда 16,500 будет.
_________________
PR, smm коммерческого проекта и личного бренда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленусёныш
Барнаульская симпатия 2012
Барнаульская симпатия 2012

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14407
В дневниках: 312
Откуда: Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 16:05     Ответить с цитатой

samalen
подскажите, пожалуйста, они же там не только крою учат - я так поняла, там особая методика именно моделирования, непосредственно работе с тканью - т.е. технике шитья учат же тоже?
_________________
ЭКСПЕРТНАЯ ПОДГОТОВКА К ЕГЭ ПО ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ подробности в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samalen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 7058
В дневниках: 8
Откуда: г. Барнаул, Ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 14:17     Ответить с цитатой

Ленусёныш писал(а):
samalen
подскажите, пожалуйста, они же там не только крою учат - я так поняла, там особая методика именно моделирования, непосредственно работе с тканью - т.е. технике шитья учат же тоже?

Есть два курса:
1. Конструирование и моделирование.
2. Технология шитья.

По идее, если вы шили, но не умеете кроить по фируге (как я, например ;) ), достаточно курса по конструированию. В процессе все равно возникают вопросы о тканях, каких-то тонкостях шитья. Преподаватель не делит строго: это я вам расскажу, а это нет, если это не входит в курс))
Людмила Васильевна - чудесная учительница и человек :in_love: Она всегда открыта, делится нужными видеоматериалами, подсказывает. Я считаю, это именно тот подход, за который стоит платить. Потому что в принципе можно все изучить по книжкам, но живого диалога с автором вы, естественно, не получите. :aga-aga:

Для тех, кто никогда не шил, конечно, курс технологии необходим. Кто-то совмещает два курса или друг за другом. В общем, решать вам по ходу действия)).

Я уже закончила, жалею, что раньше не пошла. Столько времени потеряла :love_sibmama:

Добавлено спустя 23 минуты 30 секунд:

Да, забыла сказать, что после обучения вы в течение года можете обращаться с вопросами к руководителю. То есть вас не шаблонно выпустили и забыли, а курируют и дальше.
_________________
PR, smm коммерческого проекта и личного бренда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья335
Студент
Студент

На сайте с 30.03.12
Сообщения: 2259
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 13:29     Ответить с цитатой

samalen
Вы случайно не помните как называются у них машины которые возле окна стоят, я тоже там училась, не осмелилась тогда сесть за этот агрегат, но шьют они отлично, щас хочу купить такую, но совершенно не помню ни торговую марку, ни модель. Помню только Людмила Васильевна говорила что по 40тыс. их брала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samalen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 7058
В дневниках: 8
Откуда: г. Барнаул, Ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 9:50     Ответить с цитатой

Наталья335
Кто-то из девочек спрашивал, но я не помню название...
А вы спросите у нее в ВК. ;)
_________________
PR, smm коммерческого проекта и личного бренда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 tatyanka_barnaul
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1176
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 22:41     Ответить с цитатой

Получается что у нас в городе только одно место нормальное, где можно обучиться, это генетика кроя?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
samalen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 7058
В дневниках: 8
Откуда: г. Барнаул, Ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 12:49     Ответить с цитатой

tatyanka_barnaul писал(а):
Получается что у нас в городе только одно место нормальное, где можно обучиться, это генетика кроя?

Ну есть еще традиционные курсы, кому-то и они подходят. Белошвейка еще какие-то курсы организовывали.
В Генетике просто посадка классная без кучи примерок, в этом преимущество.
_________________
PR, smm коммерческого проекта и личного бренда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oktober
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.10
Сообщения: 3186
В дневниках: 54
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 15:40     Ответить с цитатой

Что то хочу поучиться... где бы поучиться именно шитью, т.е. качественной обработке узлов и тд? Может подскажет кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pani zosja
Рукодельница Алтая 2011
Рукодельница Алтая 2011


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 2563
Откуда: пл. Октября картаСБ 639002029002334276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 21:21     Ответить с цитатой

Ведана
На курсах "Генетика кроя" есть отдельное направление - технология. Вам как раз это подойдет. Преподаватель Лукьянова Людмила Васильевна 601662 это ее телефон, можете ей позвонить и все подробно узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Oktober
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.10
Сообщения: 3186
В дневниках: 54
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 8:22     Ответить с цитатой

pani zosja

Спасибо :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нинулечка-Красотулечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3697
В дневниках: 229
Откуда: Алтайский край, с. Петропавловское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 18:58     Ответить с цитатой

Я решилась и с 3.09 на Генетеку кроя, на курс конструирования. занятия по Вс, один раз в неделю. До 26 ноября. О впечатлениях отпишусь
_________________
В нашем доме сбываются все мечты!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samalen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 7058
В дневниках: 8
Откуда: г. Барнаул, Ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 19:34     Ответить с цитатой

Нинулечка-Красотулечка писал(а):
Я решилась и с 3.09 на Генетеку кроя, на курс конструирования. занятия по Вс, один раз в неделю. До 26 ноября. О впечатлениях отпишусь

Здорово! Удачи :-)

Я потихоньку начала творить) В Брависсимо полвитрины скупила :haha:
_________________
PR, smm коммерческого проекта и личного бренда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нинулечка-Красотулечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3697
В дневниках: 229
Откуда: Алтайский край, с. Петропавловское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 22:48     Ответить с цитатой

samalen

Спасибо!!,, Юбка в стиле бохо в отзывах ваша?
_________________
В нашем доме сбываются все мечты!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samalen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 7058
В дневниках: 8
Откуда: г. Барнаул, Ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 12:59     Ответить с цитатой

Нинулечка-Красотулечка писал(а):
samalen

Спасибо!!,, Юбка в стиле бохо в отзывах ваша?

Это где?
_________________
PR, smm коммерческого проекта и личного бренда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 20 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах