Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Состояние кожи во время беременности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8119
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 18:47     Ответить с цитатой

У меня в первую беременность проблем с кожей не было,сейчас на лице какая-то сыпь,не проходит уже 2-0й месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джемка
Студент
Студент


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 20:51     Ответить с цитатой

У меня наоборот, кожа была в отличном состоянии, даже синяки под глазами исчезли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barbarira
Студент
Студент

На сайте с 31.03.12
Сообщения: 2722
В дневниках: 14
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 7:12     Ответить с цитатой

девочки, у меня второй день кожа лица красная, прям пылает, было такое у кого-нибудь? или это аллергия?
мне рожать уже скоро, я отекла немного, губы в варенники превратились, может и краснота связана со скорыми родами?
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_zolotze_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.06.13
Сообщения: 1482
В дневниках: 6
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 18:50     Ответить с цитатой

У меня кожа жирная стала. Ну то есть смешанная была, но не до такой степени, чтобы эффекта матирующей салфетки хватало на 10 минут :eek: И волосы кстати жирные тоже.barbarira
Может быть это давление такой эффект дает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barbarira
Студент
Студент

На сайте с 31.03.12
Сообщения: 2722
В дневниках: 14
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 23:02     Ответить с цитатой

вроде нет, я не меряла, но чувствую себя как всегда. сегодня вроде не таккая красная, но заметила, что краснею сильнее после еды и физ. нагрузок. :eek:
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 15:57     Ответить с цитатой

ой ,у меня прыщи стали появляться! Косметолог запретила зинерит, а вот базирон ас разрешила!)
_________________
Внешность вещей меняется согласно настроениям, и поэтому мы видим волшебство и красоту в них, тогда как волшебство и красота — в действительности в нас самих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 10:35     Ответить с цитатой

Две беременности и идеальная кожа) В обычной жизни есть проблемы!
Беременности были разнополыми детками! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kris.ti88
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 428
В дневниках: 1
Откуда: Шлюз (РЦР Академ)
Карта № 018998
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 23:15     Ответить с цитатой

Девочки, у меня лицо с первых недель покрылась прыщами, а вот теперь на 25 неделе покрылась прыщами спина, аж больно. С чем связано и что можно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
THEBESTolo4'
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.04.14
Сообщения: 871
В дневниках: 3
Откуда: Сочи-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 23:04     Ответить с цитатой

Девченки, а как бороться с прыщами на спине?это просто мрак!!не спина а сплошной прыщ!!лицо нормально..витаминный комплекс пью..читала что возможно высыпания от дюфастона-пью его по назначению..в обычной жизни ну вылазило штук 10 прыщей за всю зиму..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 10:23     Ответить с цитатой

У меня была сухая кожа
А сейчас просто гипер сухая- есть не намазать после воды- махом красное, съеживается и через час уже шелушится
Крем который снял дикую сухость-толерана ультра(но дорогой собака)
Кроме него пока ничего не помогало- лицо все равно облазило
Но этот надо мазать 2-3 раза в день- сразу после умывания- утро/ вечер и днем добавляю как на улицу ухожу
Кожа вообще везде стала сухой- руки, ноги, пузо
Чем их помазать?
И синяки под/ над глазами стали больше к сожалению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 19:32     Ответить с цитатой

cher18

Обычно, перед тем как колоть галуронку, обезбаливают Эмлой или еще чем-нибудь - а это вообще не полезная мазь во время беременности...
Без обезболивания колоть - довольно много стресса, тоже не полезно

Лучше для поддержания тонуса кожи другими средствами пользоваться, более безопасными :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 0:50    Заголовок сообщения: Состояние кожи во время беременности Ответить с цитатой

А у меня была кожа гладкой и бархатной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julchitay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 20:00     Ответить с цитатой

В Мэри Кей есть средства и от пигментных пятен, и от растяжек. Пятен у меня вроде не появлялось, от растяжек пользуюсь - тоже все ОК, так что если что обращайтесь - подберем подходящие средства!
_________________
Всем известно, что легче предотвратить проблему, чем потом мужественно ее решать...
Проконсультируйтесь с надежным бухгалтером по любому вопросу относительно учета и налогообложения до принятия важного решения - и Вы сэкономите время, деньги и нервы!
8-909-529-1339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Moonflower
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.07.13
Сообщения: 837
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 0:21     Ответить с цитатой

Моя кожа во время беременности всегда темнеет, ну и без пигментных пятен не обходится :-( Зато волосы становятся здоровее, блестят и совершенно не падают. Вот и третья беременность такая, пятна на лице , зато волосы здоровые :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 15:55     Ответить с цитатой

У меня была гладкая, а вот после родов палец начал на руке периодически покрываться чешуйками красными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах