Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Сколько денег вы готовы потратить на школьный выпускной?
11-й класс

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько денег вы готовы потратить на школьный выпускной?
Выпускные вообще не нужны, это напрасная трата денег
9%
 9%  [ 14 ]
до 1000 руб.
0%
 0%  [ 0 ]
до 3000 руб.
7%
 7%  [ 11 ]
до 5000 руб.
12%
 12%  [ 20 ]
до 7000 руб.
14%
 14%  [ 23 ]
до 10 000 руб.
23%
 23%  [ 37 ]
11 000-15 000 руб.
14%
 14%  [ 22 ]
16 000-20 000 руб.
7%
 7%  [ 12 ]
21 000- 25 000 руб.
3%
 3%  [ 6 ]
26 000-30 000 руб.
1%
 1%  [ 2 ]
свыше 30 000 руб.
1%
 1%  [ 3 ]
Для ребенка ничего не жалко.
3%
 3%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 155

Автор Сообщение
Юлия-27
Студент
Студент

На сайте с 16.10.08
Сообщения: 2418
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 15:32     Ответить с цитатой

24_Yana

Мы приглашаем предметников (у нас аж 4 математички за старшую школу набралось :-( ), учителей началки (у нас их 2, потому что класс сборный), завуч, директор. В ресторан приглашаем не всех, но человек 10 учителей набирается, родители не против. :aga-aga:

Роксалана

Видео хотели-бы записать, да кто-б ещё участвовал. У нас дети не особо активные, класс сборный и единого мнения на этот счёт не достигли. А родителей активных так вообще 4 человека! :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
24_Yana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 4297
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 15:37     Ответить с цитатой

Роксалана

а можно тут явки/пароли давать где хорошо и дешево ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 19:14     Ответить с цитатой

24_Yana
Да я вроде не давала.
Юлия-27
у нас тоже сборный, но 19 детей участвуют. Родителей тоже столько, вот сейчас числа 10-11 будем клип от родителей снимать. Детские два клипа уже почти отняли.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
24_Yana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 4297
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 19:19     Ответить с цитатой

Роксалана
ага, не давали.

но было бы очень познавательно для нас готовящихся - если бы сразу указывали что/где/почем.
вот видео - например 30 т.р. - сколько по времени снимает, что на выходе, и контакты.
можно так писать в этой теме?

я не из праздного интереса - на будущий год 9 класс, а там и 11 не за горами :aga-aga:

просто на данный момент даже не знаем куда бежать и зачем, а с чего-то начинать уже нужно :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 19:42     Ответить с цитатой

24_Yana
Я вам точно не помогу с контактами, я не из Новосибирска. И чем ближе дата, тем больше идей. У кого в классе обязательно будут знакомые и родственники которые не давно выпускались. Будет желание сделать праздник, сделаете :give_heart: .
По времени съёмки, мы еще в августе договорились о съемке, цене и идее. Так что они нас снимают в течении года, в эти деньги у нас входит клип на свободную тему, в осеннем лесу, потом зимняя съёмка и ещё снимем когда цветут яблони. Второй клип о школе, тут первое сентября, на уроке химии и физике, где можно делать опыты, потом переменки и последний звонок, достаточно. Ещё мы от родителей готовим детям поздравление, не просто пожелания и напутствия, а клип, о нем я писала. Потом есть задумка, на вручение аттестатов, дети нам готовят сюрприз, но мы были бы не мы, тут опять сюрприз.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
24_Yana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 4297
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 19:51     Ответить с цитатой

Роксалана
так прям приятно вас читать!!!! :give_heart:
чувствуется что вы ждете этот праздник, готовитесь, хотите удивлять и радоваться!!!! заряжаете позитивом!!!!
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 21:22     Ответить с цитатой

24_Yana
Спасибо, я просто хотела показать, что сборы на выпускной, не сбор денег, а труд родителей, задумки и желание сделать праздник детям и себе конечно. И у нас в классе большая часть родителей затейники и дети многие вместе с садик, это тоже в плюсе.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaMia
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 4836
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 1:07     Ответить с цитатой

Роксалана
соглашусь с каждым словом))) Удачи вам!

Вопрос ценообразования - самое тяжкое. Как убедить 25 взрослых прийти к единому мнению. Ведь надо чтоб и праздник был "для всех" и осадочка не осталось. Но "лабутены" могут на праздник за 5 тыщ не пойти, а кто-то начнет высчитывать 4700 или 4800.

Вот тут был спор про 5 рублей на пригласительные для учителей.
Мне проще такую цену заплатить, так как я знаю, что такое сделать именные дипломы и их распечатать на хорошей (!) бумаге на цветном принтере. - Один геморой. Сначала макет сделать-согласовать (опять же учесть вкусы сообщества), подготовить файл. Если печатаете в копишопе - будьте готовы получить не картинку с экрана, а нечто другое (а если картинки вставляли из интернета, то скорее всего позоряка получится). Потом бумага - заедь, купи бензин, время... В общем, чтоб получить приемлемый продукт надо быть либо самому в теме, либо платить. Это только про 5 рублей.

Мне кажется, те родители, которые не могут деньгами участвовать в организации праздника, вправе участвовать ДЕЛАМИ. Даже жарить шашлык, провести МК, сделать фотосессию, газету в конце концов, - всё это должно уменьшать стоимость их участия в празднике.
Другое дело, всё это посчитать индивидуально((( и тут начинается... РК - не бухгалтеры! Все нюансы просчитать и заложить в смету (а именно её мы одобряем\обсуждаем) невозможно.
Думаю, зная свой класс, надо выходить с уже конкретным предложением и потом делать правки. И перед каждым собранием я как попугай, спрашиваю-переспрашиваю, все ли готовы, а если нет, то НЕ молчите.

Всем организаторам выпускных - единодушия в рядах родителей))!

Чем длиннее платье - тем дороже праздник))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 9:58     Ответить с цитатой

MamaMia
Да как правило и делами и деньгами ..одни и те же лица, но у нас слава КПСС, все сложилось, 19 идут, сдают, участвуют и хорошо. Теперь все силы на ЕГЭ.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42810
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 23:31     Ответить с цитатой

Села почитать НГС, статья не первой свежести, (некогда каждый день читать)но в тему благотворительности на выпускных немного:

http://news.ngs.ru/more/50516521/
комменты интересны).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 32 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах