Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детская мебель недорого
Взрослые мамочки и молодые бабушки! - 44
добро пожаловать!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 21:28     Ответить с цитатой

Суламифь

Цитата:
и море у вас опять же есть
очень фиговое море :haha: Но жара да, бывает прям невыносимая))) И солнце злое)))Смотрю на народ ,красные многие, посгорали....Санька у меня в воскресенье плечи подпалил...всего то вышли с утра и полили огород без майки....

мамаЛада

Ой, массу сегодня проверила, но грамм в грамм как и было... мы в первый день взвешивались :-) Сегодня прикол, с утра была оч занята, в обед пришла, коллеги уже покормили Челентану, ну и докладывают, что аппетит зверзкий, но покаков нет...Тут врач как раз в офисе, притащила ее , говорю ну все хорошо, а вот не какает..живот мягкий, настроение боевое...Посмеялась она мол, вот ты мамаша паникерша , дай масла любого.. достаю его из шапки (в Саниной шапке спит) а там какашка! :haha: Врач ржет, что от страха навалил)))
Конечно его заперло, их всегда подпирает ..корм не свойственный (Нутрилак даю смесь и желток добавляю немного) . Ну и люди которые его подобрали покормили его козьим молочком, но происхождение магазинное, переживала :oops: В общем мы молодцы))) Саня главное так трепетно к нему относится! Коробку из рук не выпускает, ну и греет его)))
Какой то он его любимый...наверное потому что такой маленький))) В прошлом году самочка у него тарелку с сушками из рук вырвала помню тааак горько плакал ))))Думала больше к белкам вообще не подойдет)))

Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 22:33     Ответить с цитатой

Вишня А, ты белкомама, а Саня - белкобратик :give_heart: Повзрослел как Санек :in_love:

С покаками вас :D Как в малышковой болтушке, честное слово :haha: Настя, а они не кусаются? Белки?

Я помню, у нас в детстве дома жила белка. Мужики военные со смены притащили его. Уж не знаю, по какой причине подобрали. Вроде, взрослый. А мужики, как дети - могли и просто поймать. Дикий был, орал и в руки не давался. Жил в клетке, выпускали побегать, а обратно чтоб посадить - фиг. Залезал на карниз и кусался так, что папины какие-то супер рукавицы прокусывал. Еще сам со страху метаться начинал и мог обо что-нибудь пораниться, и все в кровище потом... Зачем принесли его? Пожил недолго и выпустили в лес. Я, честно говоря, после этого белок как-то побаиваюсь :oops:

Добавлено спустя 49 секунд:

мамаЛада. да вообще я жару тоже не люблю, но и тут мерзнуть уже надоело. Полы опять на ночь включала... это лето? А золотой середины что-то нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 22:41     Ответить с цитатой

Суламифь
Лена, все верно! Белки бывают даже опасны, они еще так царапаются! Капец! Но если их не хватать руками, очень милые зверушки :-) У меня две только в руки ходят и едят с рук...Степкина сестрица (которая у Сани сушки отняла прошлым летом) и взрослая самка,года три у нас живет....Но мы их и не пытаемся потискать))) Гдето в инете есть история как один мужичок встретил белку и ее погладить захотел))) Я читала и до слез хохотала...А бельчата все то же быстро дичают, вот не верю я в их мимишность с поцелуями))) Вот пока покаки караулим то конечно тискаем от души))) Потом вырастет и будет бурчать на нас и строжится если что не так)))
Они еще стрессу подвержены здорово и даже в обморок падают....Поэтому когда космонавтов вот подбирают кто повзрослее, главное до инфаркта еще не довести :-)

С покаками да))) Все ржут надо мной на работе)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 22:51     Ответить с цитатой

Вишня А, да, деловущие зверушки, в обиду себя не дадут :D А Саня про сушки-то помнит? Экая хулиганка, объела кормильца :-x

Максим с кошкой своей носится. Они так спят :058: Посередине кровати кошка в одеяло закутанная (это ей Максим "гнезда" вьет эксклюзивные :D ), а с краю у стеночки Макс в тонком покрывалке (в нашем-то дубаке).

Кстати, а как ваши животные реагируют на рыжих соседей? Особенно лысая впечатлительная особа :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 22:55     Ответить с цитатой

Суламифь
Ой, все никак не могу поймать что бы их вместе сфотать...Сегодня Софа к Сане и пристроилась, бельчонка трогает лапой,а он ворчит))) Пока за фотиком сходила, усе))) Ну сфотаю еще))) Старая то мой бобтейлиха и внимания не обращает))) Посмотрела что там у нас и хватит))) А вот соседский котик играет на дереве с белками...Они его троллят в прямом смысле))) Он даже пару раз упал с этого дерева, но помоему им всем это нравится)))

Сколько у вас градусов? Заберите у нас десяточек а? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 23:00     Ответить с цитатой

Вишня А, ночью +7, днем 15 и ледяной ветер. Я вчера как капуста оделась и все равно замерзла на улице. Пальто демисезонное не убираю, хожу в полуботинках :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 23:09     Ответить с цитатой

:o обалдеть... не ну я согласна поделиться точно! как раз вем бы было хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 23:15     Ответить с цитатой

Вишня А, я тоже согласна, еще бы погода согласилась :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 3:07     Ответить с цитатой

Вот котята мои :D
Скрытый текст:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 9:52     Ответить с цитатой

Суламифь
Вишня А
какие фото!!! :in_love: :in_love: :in_love:
Читаю про белок и прямо захотелось дома завести :yes: , но после последних Настиных постов уже расхотелось.... :haha: Надо срочно к тебе в гости напроситься, пока бельчонок мал и утолить свое желание ;) :give_heart:
Да! с покаками вас! 5ballov

У моей старшей сегодня защита, волнуется очень....жду результатов. :cool:

Вот и прошла первая неделя моего отпуска :aga-aga: , вторая пролетит....и не замечу :-(

Суламифь
вчера вечером пришла к нам большая холодная туча, с сильным ветром, сегодня ночью было нежарко, тепло обещали только к обеду. Можно хоть передохнуть от жары :yes:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 18:11     Ответить с цитатой

мамаЛада, как там дочка защитилась? А отпуск да, такое дело - быстротечное :-(

Цитата:
вчера вечером пришла к нам большая холодная туча, с сильным ветром, сегодня ночью было нежарко, тепло обещали только к обеду. Можно хоть передохнуть от жары


Я робко надеюсь, что это наш с Настей температурный обмен пошел :D А то что-то совсем грустно - +12 у нас сегодня :aga-aga: Мы хоть в лето съездили, а остальные... Максим, который в холодном море купался и ни разу не чихнул, вон с соплями уже. Зиму почти без болячек перезимовали, а летом не зимуется что-то. И много детей из лагеря болеет.

Настя, радуй нас рассказами :give_heart: Тебе надо дневник вести!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 21:53     Ответить с цитатой

Суламифь
Цитата:
еще бы погода согласилась
Кажется она одумалась))) Сегодня после тучки той вчерашней прям прохлада с утра! Я тут болею ухогорлоносом..уже неделю почти :-( Кондиционер проклятый на работе....Вот всегда в жару простываю(((
Вот интересно скуолько надо ветерку до вас тепла донести ? Твои спящие котятки просто чудо! :give_heart:

мамаЛада
Цитата:
Читаю про белок и прямо захотелось дома завести
неее))) точно не надо! Вот возле дома, эт можно! Но наверное не в таком кол-ве как у нас)) Сегодня коллега которая первых малышей из соски выпаивала, поинтересовалась, почему бы мне семечки и орехи на складе не выписывать? Я вот думаю, и правда, почему?))))
Покойный директор то наш,всегда закупал орехи и шишки, кормил всех живущих белок в зоо...Они знали его машину и всегда встречали...Памятник скоро установят ему возле озера, там и белка будет....

С покаками у нас все отлично)) теперь даже многовасто))) А прудит сколько! Шапку пропИсал, пришлось в тряпке домой тащить сегодня)))
Ой я не знаю когда же можно гости то....может на неделе вечерком? белк то со мной)))) Пойдем из сада....гульнем по зоо..Хотя мошки сожрут блин... :aga-aga:

Суламифь
Точно -точно)))наши погоды в вашу сторону уже нацелились))) Ой дневник.. я даже не знаю, не умею я)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 3:15     Ответить с цитатой

Цитата:
Вот интересно скуолько надо ветерку до вас тепла донести ?


Ну, видимо, не меньше пары дней. Но кошка наша уже почуяла! Она сегодня первый раз днем залезла на окошке поспать на своей перинке, а до этого - только в меховой берлоге из покрывала спала, зарывшись с головой :haha: В общем, мы надеемся :aga-aga:

Цитата:
Кондиционер проклятый на работе....Вот всегда в жару простываю(((

Вот тоже да, нет золотой середины ( Давай на поправку!

Цитата:
поинтересовалась, почему бы мне семечки и орехи на складе не выписывать?


Да! Считаю, нужно выписывать с таким-то белкостадом! Орехи нынче на вес золота - цены :eek: Сегодня покупала Максу фундук и кедровые орешки с аванса. А так арахис едим :haha: А белки ваши, я подсмотрела, пируют кешью :D

А директору вашему не зря памятник - даже в мелочах он Человеком был :give_heart:

А про дневник. Просто же все. Оформляется, как здесь, а память :in_love: Я думаю, многим будет интересно почитать :yes:

мамаЛада, ну как там дипломница?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 23:02     Ответить с цитатой

Суламифь
Смотрю в подмосковье тепло уже! ;) Про орехи))) у меня литр орех появился вместе с Юрой Гагариным, коллеги скинулись))) А вот кешью, сунули в зоопарке на кухне откуда я ее (Сашу-Асю) забирала_)))) Там у нас на кухне ого го! Со мной сестра побывала на раскладке, и сказала......Блииин! У нас в госпитале больным дают 10 часть от рациона ваших мартышек :-) Я сегодня мартышкам еще охапку укропа заслала))) Любят они его и петрушку :-) Я Сане тоже фундук стала покупать изредка :oops: А так он оч любит кедровые орехи, с нового урожая всегда балуемся....
Бельчатам брала всего понемногу и выдаю по одному))) в скорлупе, что бы понять, разгрызают фундук, значит точняк не пропадут вне клетки... Так они хитрые)) Арахис, кедровые орешки едят
, а фундук тырят по углам))))) Очень уж он для них дорог, как желудь для белки с аватарки)))
Вот Шуру-Асю сегодня хотела отнести в кафе, а там клетка еще не готова выпускная.....Мне надо порд Челентану место уже освобождать :aga-aga: А то он уже прям бегает! :haha:

Ася-Шура)))



И Валя попалась сегодня)) а то все Юра ,да Юра)))




Ой ладно, как соберусь с мыслями...может и выложу все истории))) Воспитательница наша, Челентану увидела у меня в рюкзаке, требует продолжения проекта на городской конкурс)))) Финал то в сентябре)))) Надо будет копить материал)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 20:46     Ответить с цитатой

Наконец-то я добралась до компа! 5ballov

Дочь защитилась на "отлично" и закончила с красным дипломом! 5ballov :give_heart:
Мы все очень рады!!! :yes:
Младшую вчера в лагерь проводили....а у меня еще несколько дней отпуска :in_love:
Настя, давай на четверг наметим встречу, а то она может и не случиться... :aga-aga: от мошки оденемся и набрызгаемся :yes:

Суламифь
сегодня у нас совсем не жарко, наверно у вас потеплело? ;)

Вишня А
когда я вижу белочек, они для меня все на одно лицо :shuffle: Как ты их различаешь? ;)

Сегодня в огороде увидела пару дроздов :yes: очень удивилась, так как вижу их впервые в своих владеньях, а потом выяснилось , что они ягоду воровали....клубнику :aga-aga:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 41 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах