Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Ювентус
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 9:06     Ответить с цитатой

Еленка мама
Это была сама Пасман. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina)
Студент
Студент


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2650
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 22:19     Ответить с цитатой

Оказывается мы не одни такие)))) У моей дочери тоже обнаружили трихи в 3 года, причем в этом обвинили меня. Что якобы во время беременности я не лечила эту болячку. А самое главное то я не болела вообще никакими венерическими болячка до.., во время и после рождения дочери. Поэтому я ее заразить никак не могла. После таких заявлений я пошла в другую клинику и пересдала все анализы. Ребенок у меня здоров. Вот и верь после этого врачам. Больше я в эту клинику ни ногой. И советую всем обходить ее стороной!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Candy love
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 239
Откуда: Новосибирск, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 21:21     Ответить с цитатой

Добрый вечер, девочки! Хотим с подругой отвезти туда своих девочек на осмотр гинекологу (нашим крошкам по 6 месяцев всего). А вот отзывы что-то не очень порадовали... Может подскажите какого-нибудь хорошего детского гинеколога??? Хочется, чтоб осмотрел грамотный врач и не сделал больно малышкам.
Заранее спасибо вам!)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Любарс
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6365
В дневниках: 49
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 23:00     Ответить с цитатой

Candy love
Позвоните в Астра-Мед, там очень хорошие врачи, вроде детский тоже есть.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Candy love
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 239
Откуда: Новосибирск, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 23:54     Ответить с цитатой

Любарс
спасибо,позвоним
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
El86
Студент
Студент

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 1825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 22:32     Ответить с цитатой

Ходила туда с дочей мне понравилось, врачи доброжелательные
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 16:02     Ответить с цитатой

Подниму тему. Есть отзывы за текущий год? Интересует тамошний дерматолог Гаргрцян Гарик Гарникович.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 18:10     Ответить с цитатой

Сходили сегодня к дерматологу(ФИО выше). Честно говоря боялась идти из-за отзывов и фото на Флампе, но оказывается в Ювентусе давно сделали ремонт и там довольно опрятно. В регистратуру очереди не было и что приятно удивило - мою 5ти летнюю дочку приняли бесплатно (по мед.полису), хотя мы не по прописке. Пришли наверное с ерундовой проблемой, диатез, тем не менее врач рекомендации по питанию дал и еое-что классического из медикаментов выписал, при чем уточнял из того, что есть в домашней аптечке. На приеме мы были 5 минут, если не меньше. Хоть мы были и по записи, тем не менее очередь из пациентов которые приходят повторно "живая", но нам долго ждать не пришлось, зашли почти сразу как подошли. Может потому что лето людей мало...
Никаких бомжей (как пишут на Флампе) замечено не было и прочих асоциальных личностей тоже.
Всем здоровья!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах