Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Голосование в фото конкурсах
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 20:26     Ответить с цитатой

Настя, Наташка предложила реальный вариант.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 20:39     Ответить с цитатой

Кстати, я забыла написать, что это вариант вообще-то авторства Женни :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 20:50     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Настя, Наташка предложила реальный вариант.
я не поняла, это как-то связано с решением проблемы анонимности или это о другом речь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 21:00     Ответить с цитатой

да, я не про анонимность писала, а про некачественные, неподходящие по смыслу фото. Анонимность трудно соблюсти, очень просто в личку всему топику болтушек разослать " Я в красном слинге и синей кофте, всем остальным ставьте нуль".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 21:02     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
да, я не про анонимность писала, а про некачественные, неподходящие по смыслу фото. Анонимность трудно соблюсти, очень просто в личку всему топику болтушек разослать " Я в красном слинге и синей кофте, всем остальным ставьте нуль".
мы некачественные и так выкашиваем. Возможно, просто ужесточим требования по качеству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Virida Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 4797
В дневниках: 4137
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 22:25     Ответить с цитатой

Наташка, а почему вы решили, что в личку рассылать сообщения будут именно с призывом ставить "нули"? Да, всегда поддерживают "своих", но только не путём забивания остальных. Знаю, у нас такие личности имеются, увы... Мы вот пытались от них обезопаситься путём голосования в последний день.
А по поводу анонимности - мы же многих из форумчан в лицо знаем, как с этим быть?
_________________
Мой проект - "ДЕКРЕТиЯ" -смотрите на WWW, присоединяйтесь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 0:23     Ответить с цитатой

Я ж не решила, что так будут делать. Я просто пояснила, что обойти это администрация никак не сможет, если у кого-то появится такое желание. Никого не хотела обидеть, извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 0:39     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Анонимность трудно соблюсти, очень просто в личку всему топику болтушек разослать " Я в красном слинге и синей кофте, всем остальным ставьте нуль".

Наташка, а вы думаете, что в болтушках все друг друга настолько любят, чтобы ставить "5" за любые фоты, а всем остальным ставить нули? :) Ну и потом не все же настолько непорядочные...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 0:52     Ответить с цитатой

девочки, я написала КРАЙНИЙ случай. Вы можете поручится за всех-всех, что так никогда не будет? Тогда о чем вообще тема, раз все такие честные и голосуют только честно и не предвзято и никто не ставит нули?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Virida Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 4797
В дневниках: 4137
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 1:01     Ответить с цитатой

Ой, нет, до честности и непредвзятости нашему форуму, видимо ещё очень далеко... Мы только на днях обсуждали это... Есть такие, кто намеренно ставит нули, сбивая рейтинги... Но при анонимности голосования поймать их за руку никто не может. Если бы хотя бы у модераторов отображалась статистика поимённая голосования - они хотя бы для начала в личку могли бы выносить предупреждения. а так мы можем пока только сотрясать воздух гневными тирадами, а воз и ныне там...
_________________
Мой проект - "ДЕКРЕТиЯ" -смотрите на WWW, присоединяйтесь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 1:11     Ответить с цитатой

Ситуацию с голосованием может спасти еще то, чтобы до самого конца голосования не показывать рейтинг, чтобы не было соблазна ни у кого сбивать его 8-) Чтобы ни количество голосов не было видно, ничего...

Про нули: мне вот просто ноль, сам по себе, как оценка - не обидно. А название "мусор" на фотку с милой мордашкой ребенка в "страшных Моськах", к примеру - было очень неприятно :cool: Так что я тоже за то, чтобы названия сменить :) (мне нравятся те, что Topolek предложила).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 1:29     Ответить с цитатой

Virida писал(а):
Но при анонимности голосования поймать их за руку никто не может. Если бы хотя бы у модераторов отображалась статистика поимённая голосования - они хотя бы для начала в личку могли бы выносить предупреждения. а так мы можем пока только сотрясать воздух гневными тирадами, а воз и ныне там...
А вы не сотрясайте воздух. :)
А некоторая статистика все же есть, накрутчиков мы видим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Virida Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 4797
В дневниках: 4137
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 1:50     Ответить с цитатой

спасибо, не буду! vsegda_gotov собственно я и в фотоконкурсах больше участвовать не буду, нелёгкое это оказалось испытание для моей нервенной системы :lol: Первый блин был комом, на том и остановимся...
А если и правда рейтинг до самого конца голосования не показывать? Технически это возможно? всё равно будут голосовать за друзей, но, по крайней мере, сбивать нечего будет.
_________________
Мой проект - "ДЕКРЕТиЯ" -смотрите на WWW, присоединяйтесь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах