Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Детская мебель недорого
Аквапарк 'Aквамир'
*Кто был в новом новосибирском аквапарке?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.08
Сообщения: 6629
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Ленинский, сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 8:34     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
Цена 100 рублей. Насчет купить до того, как зайти - не знаю; нам сказали об этом после посещения, и не на кассе, а в гардеробе :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вареник
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 4969
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 19:41     Ответить с цитатой

Рыжая писал(а):
Настя+Саша+Маша
Цена 100 рублей. Насчет купить до того, как зайти - не знаю; нам сказали об этом после посещения, и не на кассе, а в гардеробе :aga-aga:


Всем привет!
там сейчас акция проходит, кто сходит до определеной даты, тот может купить карточку со скидкой на год, приуроченна к 23 февраля.
А нам разослали купоны со скидкой на 25% до 15 марта на вход до 4х человек :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna.k-2010
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 14:11     Ответить с цитатой

Мы были в феврале, еще до повышения цен, ходили в понедельник. Народу было относительно немного (предполагаю, что в выходные гораздо больше), но в обеденное время в кафе все равно большая очередь, да и на горках видно было, что толпились. С больших горок катался только муж - ему понравилось, сын с удовольствием катался в детской зоне и плавал в жилете по речке. А мне очень понравились бани :) особенно хамамы с приятными ароматами и травяная баня, вот только к вечеру в травяной бане травами уже и не пахло, а сначала был прям ощутимый аромат.
Мы сначала хотели пойти на 3 часа, но решили все же взять на весь день и провели там 7 часов, да и после этих 7 часов еще не очень хотелось уходить, особенно ребенку :-)
Несколько раз за день видела тетеньку с пробирками, которая забирает пробы воды из бассейнов на анализ, но видела я ее только в аквазоне, а вот в бассейнах, где бани, - ни разу и в детской зоне тоже... Но может просто не видела, надеюсь за водой там следят во всех зонах одинаково :)) вообще вода чистая и прозрачная, что радует.
Правда, в детской зоне видела как один мальчишка лет двух спокойно снял трусики и сделал свои маленькие дела прямо в бассейн... где были в этот момент его родители не знаю, понимаю, конечно что еще маленький, но все равно как-то надо объяснять такие вещи, либо быть рядом и следить.
Что больше всего НЕ понравилось, так это система раздевалок и душевых, особенно это напрягает в конце, когда уже уставший, получается что в душе помылся, а все твои вещи в кабинке, которая в общей зоне и приходится идти в мокром купальнике из душа, чтобы переодеться, волосы посушить и т.п. В общем, на этот случай очень не помешает халатик с собой, чтобы из душа - в халатике, посушиться, а потом в кабинках для переодевания уже переодеться.
Короче, в целом нам очень понравилось, ощущения, как будто на день вырвались на курорт - весь день в купальнике и в воде :))))
Когда мы уходили, некоторые только заходили (уже был вечер после 6) - народ и после работы, видимо, заезжает развлечься и отдохнуть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Святославушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4347
Откуда: 'Шоколадка'- 'Новосибирская'
Карта № 009728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 19:16     Ответить с цитатой

Доброе время суток, подскажите,пожалуйста, на сайте инфор не нашла. Детям- пятилеткам с собой жилеты надо брать или выдают ?
_________________


Наивно....верю в чудеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 19:45     Ответить с цитатой

Святославушка
Жилеты выдают всем желающим. Их там вал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Святославушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4347
Откуда: 'Шоколадка'- 'Новосибирская'
Карта № 009728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 21:26     Ответить с цитатой

newМамочка
Спасибо. А то мы уже и покупать собрались :eek: :eek: :eek:
_________________


Наивно....верю в чудеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Святославушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4347
Откуда: 'Шоколадка'- 'Новосибирская'
Карта № 009728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 18:50     Ответить с цитатой

Спасибо за советы. Уф,накатались сегодня с горок...Нам тоже предложили карточку скидочную,на год....Узнавали про цены: праздничные-выходные. ВСЕ школьные каникулы-праздничные дни ,причем для всех категорий людей.Получается,если идут мама,папа и дошкольник,то они все равно платят по цене выходного дня. По поводу летних каникул-пока информации у них нет... На мой взгляд,круто 3 месяца по завышенной цене...И еще 2 праздника-12 июня,да поди Иван-купала будут там отмечать,а это уже цена выходного дня.
_________________


Наивно....верю в чудеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИгорешкаС
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.14
Сообщения: 773
В дневниках: 3
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 22:30     Ответить с цитатой

Святославушка писал(а):
Спасибо за советы. Уф,накатались сегодня с горок...Нам тоже предложили карточку скидочную,на год....Узнавали про цены: праздничные-выходные. ВСЕ школьные каникулы-праздничные дни ,причем для всех категорий людей.Получается,если идут мама,папа и дошкольник,то они все равно платят по цене выходного дня. По поводу летних каникул-пока информации у них нет... На мой взгляд,круто 3 месяца по завышенной цене...И еще 2 праздника-12 июня,да поди Иван-купала будут там отмечать,а это уже цена выходного дня.

однако.... круто у них - школьные каникулы для всех супер-тариф.... Спасибо, что сказали!!Я как-то не обратила на это внимание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 12:20     Ответить с цитатой

Ничего себе цены. Особенно про летние каникулы "порадовали". Тогда уж мы посетим подобное заведение где-нибудь на югах, когда поедем...там такого безобразия нет. Тем более что мы по возрасту попадаем в "дыру", ребенку будет не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 19:52     Ответить с цитатой

Аквапарк очень классный!
Тепло,светло,разнообразно
Небольшой отпуск по ощущениям получается
Были два раза,оба раза на полный день.Второй раз вместе с СПА зоной.
И еще хотим.денег не жалко потраченных

Когда они были.Сейчас нет ,не пошли )) на каникулах.
Но хотим,особенно мне в Спа...А сыну понравилась речка больше всего.
Берите детям в подарок на ДР !Не пожалеете..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8746
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 10:31     Ответить с цитатой

Лесная
сколько там покушать стоит?
например, порция курица+картофель+компот.
и где вкуснее? там же несколько кафе?
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Поляндра
Студент
Студент


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1565
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 15:41     Ответить с цитатой

Очень большой минус, нет места для курящих. Три часа еще куда ни шло вытерпеть, но целый день для курящего человека это слишком. Муж поэтому отказывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 9:38     Ответить с цитатой

Были в аквапарке вчера. Вдвоем с дочкой 7 лет. Пробыли в аквапарке почти 8 часов, и то уходить доча не хотела. Я боялась что ей будет скучно одной, но куда там сначала - детские горки , потом речка, потом бассейн. И так по кругу, плюс там еще девочктт аниматоры работают - в мяч играют и еще какие то развлекалки. Моя с ними тоже играла. Мне было скучновато, смогла прокатится по разу только с самых низких горок, т.к. ребенка одного не оставишь, поэтому впечатления не полные. Очень понравились термы, мы там в конце наверное около часа провели. Вообщем здорово, ребенок была такая счастливая, только из-за этого стоило пойти, такая довольная бегала. Потратили на еду 1000 р. Один раз поели в столовой, правда суп один на двоих брали, а так бы дороже вышло и еще один раз гамбургеры брали в кафе. Т.е все вместе потратили 3500 на двоих за целый день, считаю это нормально.
_________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вячеслав !407 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 15:05     Ответить с цитатой

Привет всем,подскажите как добратся от новосибибирского жд до аквапарка на автобусе,Каким маршрутом?
Вернуться к началу
           
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 21:49     Ответить с цитатой

Вячеслав !407
Автобусы 55 и 314, МТ 12, 312
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах