Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Mary Kаy
любые попытки продажи будут пресекаться!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanato
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 18:02     Ответить с цитатой

Я пользуюсь этой косметикой больше пяти лет. Нравятся и средства по уходу за кожей лица, и декортивка, и парфюм.
Духи Белара самые любимые, покупала их не один раз.
Как и многим, помада показалась сухой, но я стала наносить ее поверх бальзама для губ и тогда осталась довольна.
Очень нравятся блески для губ! Не растекаются и самое главное не вытекают из тюбика, если , например, носить его в сумочке. Сравнивая с другими фирмами, остановила свой выбор на блесках Мери Кей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9079
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:16     Ответить с цитатой

мне лет 7 назад дарили тени, 6 оттенков, да, они были хорошие, не скатывались, но это впечатление было, пока не попробовала тени дебон (LG), вот это действительно косметика высшего качества, с тех пор только ей пользуюсь :aga-aga: был у нас в цуме когда-то их отдел, но потом в мск пришлось покупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4315
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 13:57     Ответить с цитатой

Я пятиэтапку люблю, особенно маску 3й формулы, микродерма - просто класс. Запахи многие нра. Минеральные тени не очень впечатлили, скатываются даже с основой (предыдущие - МК сигнартур - лучше лежали). Помню свой восторг от антицеллюлитки: трогаешь ногу, а она глаааденькая, прям одна нога с другой соскальзывает, если лежа :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Просто Волшебник
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 12552
В дневниках: 177
Откуда: Барнаул, Ускова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 0:02     Ответить с цитатой

Я тоже обожаю эту косметику, пользуюсь практически всем. Уже не смогла бы прожить без: микродерма, бархатные ручки!!!
_________________
ЖМИ на картинку!!!!ОГРОМНОЕ НАЛИЧИЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
радуга75
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 887
В дневниках: 3
Откуда: пока левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 22:21     Ответить с цитатой

пользуюсь давно, лет 8. без смывки для глаз жизни не представляю, пыталась как то сэкономить, покупала других фирм, но нет возвращалсь, она того стоит. 2-этапка тоже вещь, помада шел вообще вне времени для меня, духи Джорни, супер!!!!!! оформлялась консультантом чтобы работать, но это поняла не мое, теперь уже лет 5 как оформоена, но беру только для себя и мамы. хотя тушь у меня других форм ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 22:47     Ответить с цитатой

Verameh писал(а):
... хотя тушь у меня других форм ;)

по мне туш в МК была очень даже на высоте всегда. Помню еще те года, когда упаковка была розового цвета + металличвставки... Год так эдак 95-й - 97-й ... И тогда туш хоть и стоила 17-25 долларов США, она того стоила! ... (для памяти - доллар стоил 5-6 рублей)
Туши МК по качеству так не уступают лореалевским. Что-что, а на тушь грешить не надо! И ресницы пушистые, и густые, и для вечернего макияжа самое то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 22:59     Ответить с цитатой

MySkin@
Настен, мне кажется, в оценке туши очень много зависит от субъективного восприятия, больше, чем при оценке какой-либо другой косметической продукции :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 0:14     Ответить с цитатой

Ленка-сан, да Ленуль, вполне возможно, просто меня легче удавить чем мне тушь подобрать...))))) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трибека
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 6861
В дневниках: 19
Откуда: BERLIN-Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 23:47     Ответить с цитатой

я из этой косметики пользовалась только грязью. Помните была такая морская линия! мне нравилась! а остальное - не впечатлило! хотя есть в наличии бархатные ручки. Исключительно скрабом пользуюсь.... и то тело и лицо мажу им
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 3935
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 10:23     Ответить с цитатой

Скрытый текст:

Девочки, интересует тональник МК. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармелад
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 9730
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 20:16     Ответить с цитатой

Евгения и малыш
О, я очень с вами согласна... и когда мне говорят, вот девочки продают с 30-35% скидками, я просто советую обратиться к этим девочкам... Девочки, вы были хоть на одной конференции компании, т.к. компания не поощряет продажу косметики со скидками, до расторжения договора... а продаем только через презентации или классы. А если вы подписали договор с компанией как консультант - прямой клиент, то не надо от лица консультантов компании предлагать и афишировать эти скидки…
Сама, я более 4-х лет назад слышав ранее о компании, подписала договор консультант – прямой клиент. Посещала по мере возможности (т.к. только родилась доча) собрания, конференции, различные мероприятия компании. Сейчас обслуживаю полностью всю свою семью как следствие - сама отлично выгляжу, муж всегда с необходимым уходом, сейчас зима наступила - говорит надо мне крем пожирнее, а у него уже все на полке...,доча смотрит на маму и говорит, а когда я подросту, будет косметика Mary Kay? - я обязательно буду ей пользоваться и буду такой же красивой как моя мамочка, мама моя вообще не знает не в уходе проблем не в декоративной косметике, вот на днях позвонила и попросила для нее припасти помаду Розовое мерцание - очень она ей нравиться, братья и сестра - так с этими вообще нет проблем что подарить на какой либо праздник!!! А клиенты - какое удовольствие видеть их красивыми, преобразившимися...и они тебе говорят спасибо.
До Mary Kay я вообще не представляла для себя возможным какой либо макияж, т.к. и проблемы с аллергией и подбором декоративной косметики…
_________________
Live your best life!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna_88
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.09
Сообщения: 418
Откуда: г.Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 16:23     Ответить с цитатой

Я только-только начинаю пользоваться этой косметикой. Что хотелось бы сначала сказать - сужу чисто по своим ощущениям, а не по тому как со стороны стала выглядеть: до МК подбирала много разных фирм и дорогих и дешевых и чем только не пользовалась! от одного аллергия, другое средство будто со временем стало менее эффективным. Все я зная про то, что любой крем самый максимальный эффект дает через 28 дней (цикл обновления кожи), но как бы долго я не пользовалась - никакого эффекта. Ощущения от косметики МК с первого дня применения - кожа гладкая, бархатная и увлажненная. Цвет лица будто ярче стал! Бархатные ручки - просто шик. Оценила даже моя мама, у которой руки прям на глазах будто даже побелели и чистенькие и нежные. А до этого кожа была как пергамент и старые неотшелушенные клетки серостью отдавали.! Так что первое впечатление - ОТЛИЧНОЕ. Посмотрим, что будет через год - надеюсь эффект не испариться. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bombina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 16:09     Ответить с цитатой

Я сама консультант, 2 года. Пользуюсь всем! Конечно, есть продукты обыкновенные, коорые и в других марках без труда найти можно, НО есть такие продукты, аналогов которым нет, и в этом ценность марки! Что уж говорить, если уж есть своя лаборатория... кстати, на коробчках марок, кажется Диор, можно иногда увидеть такую надпись: formula by Mary Kay!! А значит это только одно: что компания Мэри Кэй продала не очень нужную разработку компании Диор, а то что получше - оставила себе )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 21:39     Ответить с цитатой

А мне не очень умывалка Таймвайз 3 в 1. она как-то воняет неприятно. А остальное все супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 14:01     Ответить с цитатой

Пользовалась МК больше 5 лет, А вот декоративка после смены формул разочаровывает. Помада растекаться стала, а тени скатываться. Очень удобный гель для бровей, жаль что в ограниченной коллекции.

Последний раз редактировалось: Planetgreen (Вс Окт 31, 2010 13:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах