Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Крым 2017, часть 4
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 16:52     Ответить с цитатой

Лилиch
я в этом же районе. Уже дождь льет вовсю.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 16:55     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
:tiptop: только я в новосибирске)
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натали Ниромель
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.16
Сообщения: 300
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 18:57     Ответить с цитатой

Грицуля писал(а):
Натали Ниромель, это где в Красноярске страшный рой? :-)


Я про Красноярск ничего не знаю :)
А писала я про Красноярку. Это Омская область ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24075
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 18:58     Ответить с цитатой

santex-SVAR писал(а):
как услышу маркетинговые фразы - сразу лучше бежать подальше.

Что же держит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 19:12     Ответить с цитатой

Не кормите тролля) пусть побухтит себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7660
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 20:37     Ответить с цитатой

Надежда-79 писал(а):
https://news.mail.ru/economics/30112532/?from=newsapp
Читали новости???

Сегодня в Алупке не было света. Сказали трансформатор сломался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 22:38     Ответить с цитатой

всем привет!
девушки, подскажите пожалуйста - как в этом году с банковскими картами? не охота много налички брать с собой, какие карты работают? жить будем в Алупке, желательно чтобы банкоматы были где-то в пешей доступности.... (ну чтоб не в Севастополе :haha: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 22:48     Ответить с цитатой

Надо разбавить :haha: Сегодня в Черноморском солнечно, свет есть, газ тоже. Вода, правда, все на уровне 19-20 градусов. Мои детки ещё ни один день не пропустили: активно покоряют морские глубины(ныряют в основном).
Так что, если кто собирается в отпуск в ближайшее время, можно заруливать к нам. Если погуглить 'тарханкут', то мест для просмотра тоже на недельку-другую найдется.
Эх, я стала мечтать о даче в этих краях...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

SeviLLa, я снимаю с карты сбербанка по необходимости. Наличку вообще не храню и не ношу. Комиссия 100 рублей. В Генбанке можно разовое снять 10000, в рнкб только 3000 почему-то. Потом опять вставить карту и снова снять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7660
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 23:11     Ответить с цитатой

SeviLLa писал(а):
всем привет!
девушки, подскажите пожалуйста - как в этом году с банковскими картами? не охота много налички брать с собой, какие карты работают? жить будем в Алупке, желательно чтобы банкоматы были где-то в пешей доступности.... (ну чтоб не в Севастополе :haha: )

Смотря где в Алупке. Она очень протяженная. Мы на Зеленом мысу. Рядом магазин, карты принимает, банкоматы видела в центре-от нас 2 остановки
Сегодня класс погодка. Мои на волнах накачались и понизовка ушла, вода гр 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда-79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.12
Сообщения: 1462
В дневниках: 17
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 23:27     Ответить с цитатой

Девочки, сидя на чемоданах и просматривая онлайн табло, увидела, что наш рейс задерживается на 10 часов... Вместо вылета в 00.50 мы вылетаем в 10.40 утра... Авиакомпания ред вингс.. Это вторая подобная задержка у этой авиакомпании по рейса Симферополь - омск
_________________

-А где я могу найти кого-нибудь нормального?
-Нигде,-ответил Кот,-нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 23:27     Ответить с цитатой

Козинаки
Это радует, что дети купаются)
Мы уже чемоданы собираем :-) правда мои и в 16 градусов полезут, а мне хотелось бы теплой воды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СонЧас
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.14
Сообщения: 3935
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 23:45     Ответить с цитатой

Я ноги помочила, купаться холодно, мы в Алупку добрались, в магазины не ходили, но в ларьке даже безнал был, за молоком заходили. И свет есть, дети в бассейне покупались, вечером сейчас уже хочется кофточки накинуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 23:59     Ответить с цитатой

Девочки , а кто- нибудь вылетает из Кемерово ? Как там аэропорт ? :-) :-) приезжаем в Кемерово поздно и будет 4 часа между регистрацией и приездом , не знаем чем заняться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 0:24     Ответить с цитатой

Лелека80, я плавала несколько раз. Я тоже потеплее люблю. Течение всё-таки поменялось неделю назад и вода похолодала. Но сейчас опять прогревается.
В лимане совсем теплая вода. Но там мелко. Если только детям побеситься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 0:26     Ответить с цитатой

Карамельк@
Мы вылетаем 25го из Кемерово.
Аэропорт знаю, правда не летала оттуда года 4. Нормальный, но скучный) может за 4 года и открыли чего :-)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Козинаки
В лиман мне надо, как раз... у меня такая аллергия повылазила. Вся в бляшках. Говорят же полезные они)лиманы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 9 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах