Новости сайта и форума Sibmama 
[Дачный флешмоб]
ИЮНЬ-РАЗНОЦВЕТ
До 30
 ИЮНЯ выкладываем фото цветов в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>

Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Худеем с Energy Diet (часть 6)
В случае размещения сообщений о покупке/продаже - тема будет закрыта.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье -> Будь в форме! Спорт и фитнес. Диеты и здоровое питание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 16:49     Ответить с цитатой

EDstyle
Laughing я в это дело по полной вляпалась, не 1 банка, я где-то год сидела, у меня был омлет, пюре, каши, коктейли вкусов 7 наверное, и еще чаи, я кучу денег на ветер выкинула Embarassed набрала за несколько месяцев все обратно.
Кисломолочка, овощи, мясо и каши ешь ГРАМОТНО и худеешь без всяких смесей из банки.

EDstyle
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.10.15

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 16:54     Ответить с цитатой

Lady-Mix
Тогда один вариант - надо было меньше жрать есть Wink
Я не набираю. Максимум 1-2кг +/- качаются.

Ну и еще раз смысл не в похудении, а в том что ЭД - это функциональное питание, в 1 порции которого уже посчитано и положено полезных веществ. Да БЖУ и ккал можно посчитать. А сколько вы сегодня съели кальция, витамина С, А , клетчатки? Оооочень сложно и с нынешней мягко говоря скудной продукцией невозможно)

ЭД - полезная, удобная качественная еда, а не похудашка.

При встрече личной конкретно на пальцах объяснила бы все + и возможные причины вашего набора веса. В переписке вот так на форуме оч сложно это... муторно и ленно :give_heart:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 17:44     Ответить с цитатой

Все-таки ЕД рассчитан на людей у которых проблема НЕ ЖРаТь, на них основные ставки. У меня наконец сейчас практически профессиональный подход к похудению, со мной работает команда, индивидуальный тренер по йоге, индивидуальный тренер в тренажерном зале, и массажист, пока занятия идут беседуем о ЗОЖ, ПП и т.п. :-) очень жалко времени, что я сразу к этому не пришла, а надеялась на чудо баночки.
:love_sibmama:

EDstyle
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.10.15

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 18:17     Ответить с цитатой

Lady-Mix
Вы ошибаетесь. Основная задача - научить людей правильно питаться, вести здоровый образ жизни и заниматься спортом в том числе Wink А чудо-расчудесные баночки и коробочки отлично помогают на пути ко всему этому. И елм грамотно применять, то от них уже не сможешь оторваться, хотя бы потому что что пп - это прежде всего 5-6 разовое питание, которое не каждый себе может обеспечить. И баночки в таких случаях выручают, чтобы не голодать съел и организм в порядке. Но до этого надо дойти, надо понять философию такой жизни, а не просто начать есть огурцы и грудь куриную)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье -> Будь в форме! Спорт и фитнес. Диеты и здоровое питание Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20

Перейти: