Новости сайта и форума Sibmama 
КАК ДОБИТЬСЯ ОТ РЕБЕНКА ПОСЛУШАНИЯ БЕЗ ЛИШНИХ УСИЛИЙ
Мы знаем точно, невозможное - возможно!

БЕРДСК Приют животных Надежда
Новости от 12 декабря на стр. 27. Вынужденная смена реквизитов. 2 разные истории.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Lenasha  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[tkmuf77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
В дневниках: 74
СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 17:38     Ответить с цитатой

СамаПоСебе
Закинула 200 руб Марии Игоревне, и 200 руб Наталье на мяско. От Елены Николаевны С. Только что.

+ Отправила посылку через рцр на Ваше имя. Там кастрюля и кое-что по мелочи. Сегодня сдала с НСК ГЛавный. Переброс оплатила. А то выдыча то бесплатная, а вот про переброс не поняла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Таня Госька
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.09.14
В дневниках: 23
СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 22:42     Ответить с цитатой

Перевела небольшую сумму.
Спасибо!

SMIRA.1971
Студент
Студент

На сайте с 01.11.11
СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 9:26     Ответить с цитатой

СамаПоСебе
Здравствуйте. Приготовила кастрюли , чашки для собачек. Как вам можно передать в бердске.?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

СамаПоСебе
Студент
Студент

На сайте с 07.07.10
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 10:25     Ответить с цитатой

Мата
RusaMaria
Пиччи-Нюш
MarinaN99
Margozhetta
Олька20
angelika_vrb
[tkmuf77
Таня Госька
Добрый день! Спасибо Вам большое, девочки, низкий поклон за Ваши добрые сердца :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Action_R
Добрый день! Вину признаю Embarassed :lifchik: Буду стараться исправляться aga-aga :love_sibmama:

Скрытый текст:
Мы откровенно говоря всей семьей болели - как начали с конца апреля, так все что-то никак не наладимся Surprised Mad конечно, не оправдание Embarassed но надеюсь уже болезни и вирусы оставят нас в покое - и я буду почаще выкладывать новости. Спасибо за замечание - буду работать! aga-aga

Добавлено спустя 38 минут 40 секунд:

Расскажу наши новости aga-aga

НОВОСТИ 15.06.2017

Помните нашего котика после падения с высоты (стр. 12 темы)? Спешу порадовать aga-aga он подлечился, восстановился и ждет новых хозяев (старых так найти и не удалось....).

Вот такой он попал в приют

И вот такой сейчас :holding:

Немного косит глаз, но это вполне понятно - последствия сильного удара головой при падении. На жизненные функции к счастью никак не влияет :-)

Конечно не обошлось без новых жильцов. Эти котятки от дикой кошки из подвала.
Подвал закрыли оставив там маму с ребятнёй. Её поймали кошколовкой, ну а малыши и сами были рады оказаться не в тёмном и грязном подвале, а поближе к людям и еде. Малыши очень ждут желающих подарить им любовь и семью :give_heart:

Эти ребята - подкидыши к воротам приюта
. Кто в коробках, кто в переносках... Рыжему повезло - его уже забрали домой :give_heart:

Также в приют подкинули коробку с щеночками, возраст около 3 месяцев! 2 малыша (мальчик и девочка) продолжают ждать свой дом!Сейчас они находятся на временных передержках и очень ищут своих единственных мам и пап. Подарите им семью и шанс на жизнь, а себе верного друга!
Щеночки очень добрые, общительные, позитивные, как и все малыши, любят ласку и внимание и конечно веселиться и играть! Они очень человекоориентированные хвостики!Вырастут не крупными! Подойдут как для квартиры, так и для частного дома( изначально с проживанием внутри дома). Отдаются с возможностью интересоваться дальнейшей судьбой. С условием обязательной кастрации и стерилизации, в вопросах которой Вам в будущем поможет Бердский приют для бездомных животных " Надежда". Если Вам понравился, кто- то из щеночков и Вы готовы подарить дом малышу .Звоните , пишите и приезжайте знакомиться - 7-953-764-07-01 ( если не берут трубку, напишите смс с пометкой " щенки" и мы Вам перезвоним)

И основная печаль на сегодняшний день
:-( также в приют подкинули коробку с тремя щенками. Когда куратор Ирина её открыла, то подумала что там 2 щенка и третий трупик. Щенок лежал без движения и не реагировал ни на что. Но он был жив. Двум активным щенкам поставили вакцину,а чем помочь умирающему малышу Ирина просто не знала.
Девушка-волонтер увезла его в ДОКТОР ВЕТ. ЭНТЕРИТ. И болеет он не первый день,потому что это маленький скелетик обтянутый кожей. Вес всего 1 кг! Как же долго этот малыш боролся за свою жизнь ,испытывая боль и уже не веря в помощь. Surprised
Сейчас остаётся только верить что мы не опоздали . Что малышу удастся выжить.
Юля (волонтер) привезла и свою собаку - она уже почётный донор и сегодня опять поделилась своей кровью,так как у малыша сильная анемия.
Назвали его Гуф. и все вместе давайте держать за него кулачки! уж очень он слаб... :holding:
И конечно как обычно просим помощи в оплате долга перед клиникой Crying or Very sad Sad_girl Гуф записан на Сауленко Юлию. Помощь можно завести в любой филиал Доктор Вет и оставить на Гуфа. Можно перевести на карту Сбербанка -4276 4410 3854 5542 (карта Юлии). Ссылка на профиль
Код:
https://vk.com/cheburava

спасибо всем кто нам помогает!

На утро сегодняшнего дня состояние тяжелое, нестабильное (то ухудшения, то незначительные улучшения). Продолжаем лечение...

Есть и хорошие новости! Двое хвостиков уехали домой (о рыжем я говорила выше) :give_heart: :holding: Удачи им, пусть все получится aga-aga

Также немало радует тот факт, что наши СМИ не оставляют нас без внимания и рассказывают о жизни приюта. По ссылке телевизионный видеовыпуск о нас

Код:
http://news.tvk.tv/detail.php?IBLOCK_ID=42&ELEMENT_ID=7704120

Спасибо Вам большое, девочки, за вашу доброту и участие! Обязательно приезжайте к нам посмотреть, погладить, пообщаться. Хвостики очень ждут! :holding:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 2  

Таня Госька
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.09.14
СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 15:22     Ответить с цитатой

Как жалко ребенка :-( Гуфа.
Перевела Юлии 500 руб.
Рассказывайте как у него дела, получается ли выкарабкиваться.

Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
В дневниках: 130
СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 21:13     Ответить с цитатой

СамаПоСебе
На сл.неделе будет ЗП- переведу денежку.

СамаПоСебе
Студент
Студент

На сайте с 07.07.10
СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 23:04     Ответить с цитатой

Девочки, плохие новости ..... вот что написала Юлия несколько часов назад:
Сегодня Гуф впал в кому и умер.. мне очень жаль.. благодарю всех, кто принимал участие.. 
долг на текущий момент (15.06.2017 20:00): 3798.00 руб погашен полностью (см. чек и расшифровки в группе ВК приюта).

Общая сумма лечения составила: 14510.12 руб

Общая сумма сбора: 19254.00 руб

Остаток: 4743.88 руб 

С позволения всех принявших участия остаток будет передан Ирине Макаренко (администратор приюта) для лечения оставшихся в приюте щенков (однопометников Гуфа, которые сейчас лечатся силами приюта).

Тут поясню - опять же несколько часов назад Ирина (куратор приюта) написала о том, что 2 щенка, которые были в коробке с Гуфом, также заболели. И тут даже можно не гадать, это точно энтерит. Пока лечатся в приюте.

Прости нас, Гуф.... беги по радуге, малыш.

Таня Госька
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.09.14
СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 13:13     Ответить с цитатой

СамаПоСебе
как жалко малыша Sad_girl

Светлана_Ш
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.10.11
СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 16:04     Ответить с цитатой

перевела немного на карту.

Наталья Москаленко
Студент
Студент

На сайте с 28.10.09
СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 23:10     Ответить с цитатой

перевела немного на карту.

panda88
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.01.13
СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 8:42     Ответить с цитатой

СамаПоСебе
Добрый день!
Если есть еще потребность в перевозке могу как-нибудь в выходной организоваться и привезти вам в приют вещи/еду от участников закупки, дату можно обсудить заранее(например через выходные) чтобы все желающие с Новосибирска могли сформировать "передачки")
Если потребность актуальна, давайте обсудим еще каким образом участники смогут передать посылочки....если конечно по-пути (из Новосибирска в Бердск) или рядом со мной(м. Золотая Нива) заеду, заберу...а так можно в районе м. Речной вокзал в день поездки как "раздачу" организовать, только наоборот сбор будет)))
Может кто захочет со мной съездить, составить компанию, буду очень рада)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 2  

Мямка-мнямка

На сайте с 12.06.17
В дневниках: 32
СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 12:18     Ответить с цитатой

panda88
отличная идея, я бы передала вам кое что для собачек и корм бы купила Wink и кошечкам

[tkmuf77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
В дневниках: 74
СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 14:47     Ответить с цитатой

panda88
Ой, я бы передала отличный ковер, отечественный, шерстяной, хоть и старый. Но чистый - я его на даче постирала. Он небольшой. Упакован уже...Я живу Авиастроителей, 2/4. Муж часто в будни дома. Я работаю. В выхи вот только нас нет в городе. :-(
Написала в приют - он им очень нужен, вот только проблема с транспортом... :-(
Если кину Вас в лс телефоны - нормально? Не наглею?

panda88
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.01.13
СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 15:11     Ответить с цитатой

[tkmuf77
Нормально)) такие вещи как ковер могут и полежать в машине))) только забирать буду ближе к дню вывоза)

СамаПоСебе
Студент
Студент

На сайте с 07.07.10
СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 16:06     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Все прочитала, вечером после 23 часов обязательно включусь в обсуждение. Идея отличная! :give_heart: :love_sibmama:
Заодно расскажу, как сегодня съездила в приют.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 26, 27, 28  След.
Страница 16 из 28

Перейти: