Новости сайта и форума Sibmama 
ОТ 6 ДО 12 МЕСЯЦЕВ
Как и во что играть с ребенком?

Интересные места Новосибирска
Помощь старикам и инвалидам
Помощь старикам и инвалидам

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дом и семья -> Благотворительное родительское движение Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Багира_Я
Студент
Студент

На сайте с 13.09.12
В дневниках: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 0:07     Ответить с цитатой

не год назад а 4 и не моя бабушка у меня нет бабушки (9 она 1 сентября умерла в 2000 году во владе*(( а бабушка моей подруги Натальи
и подруга Наталья в данном доме так же от храма ухаживает за больными и вторая девушка Ольга так же самое несет послушание

Тарасенко Елена Михайловна -- глав врач дома милосердия в том доме милосердия про который я писала и пишу
а зав там мужчина

(хотя если честно странно дом милосердия и без глав врача(( там же мед уход же должен быть так вот если разбираться )

лежала там бабушка платно так как она была просто больна но там есть и те кто и живет так же как и в домах престарелых и с их пенсии идут удержания и и там есть сестры милосердия в том то и дело и курирует их так же помимо епархия так как сони создавали данный дом милосердия

и небыло претензий мне непонятно если идут удержания так как в доме престарелых на содержание то почему тогда такое отношение что нет даже постельного???
асам дом находиться практически возле школы слепых но не так уж далеко очень красивый сам по себе там еще своего рода как бы парк

вам бы как самой не стало б так вот честно почему??? на содержание из пенсии отчисления есть а элементарного нет

этот дом и выбирался спецально так как он один из лучших и уход там почень хороший медицинский

но как было сказано в их доме глав врача нет а нашем она была и есть (((
любой бы человек бы вот так бы задался б вопросам если что так вот случись по логике

CristinaBoss
Студент
Студент

На сайте с 03.02.10
В дневниках: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 8:29     Ответить с цитатой

Багира_Я
Слушайте, хватит уже писать здесь бредятину.
По телефону вы мне сказали что были здесь год назад, тк бабушка у вас тут лежала.... Тем более были здесь 4 года назад что вы вообще можете знать.
Тарасенко Е.М. - НЕ ГЛАВ ВРАЧ И НИКОГДА ИМ НЕ БЫЛА вот ссылочка посмотрите структуру учреждения http://odm-nsk.ru/
И заведующих 2, кстати обе женщины.
Чтобы Вам было понятнее это не медицинское учреждение!!!! А учреждение стационарного социального обслуживания.
Отношение к нашим проживающим самое лучшее, зря вы это пишите. Постельное белье есть кто вам сказал что его нет!!! Просто существует необходимость в его обновлении и пополнении, т.к оно очень быстро изнашивается.
Для вашего ПРОЗРЕНИЯ ДОМ МИЛОСЕРДИЯ создавался не епархией, а создано оно в 1994 году Новосибирской областью и на тот момент Депортаментом социального развития.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

Багира_Я
Студент
Студент

На сайте с 13.09.12

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 18:41     Ответить с цитатой

девушка вам слушать надо более внимательней))) и не более того как я вам сказала что я была год назад а вот у подруги бабушка лежала 4 года назад )0
и я не сказала по поводу грязи и еще чего то так же внимательно читайте
я наоборот написала что один из лучших ваш дом милосердия и поэтому он и был выбран)) надо все таки внимательно читать
и спросила поему ?? так как там лежат платно полторы тысячи в сутки? это все таки не маленькая сумма вот и все
все таки надо хоть как то читать (((

Хасан
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.03.11

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 19:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я хочу поддержать автора этой темы. Похоже что Уф с ником Багира вобще не в теме. Я знаю многое об этом доме Милосердия, основная масса лежащих там людей НЕ ЗА ДЕНЬГИ Вот именно им не хватает постельного памперсов и прочего прочего! Не так сложно даже если ты не в теме - зайти на сайт и прочитать, что
Код:
 Количество койко-мест в учреждении:

125 – в рамках государственного задания

5 – по договорам за счет средств физических или юридических лиц (за рамками гос.задания)

На обслуживание в Дом милосердия поступают граждане совершеннолетнего возраста и инвалиды, нуждающиеся в частичном или полном постороннем уходе. А так же те, кому показаны реабилитационные мероприятия по восстановлению утраченных жизненно необходимых навыков (посттравматические и постинсультные нарушения) и инкурабельные онкологические больные с 3-4 стадиями заболевания.

Мы оказываем услуги по уходу в нашем стационаре.

По вопросам устройства граждан на стационарное обслуживание в рамках государственного задания обращаться в отдел социальной поддержки населения по месту жительства.

Уважаемый автор, вы делаете хорошее дело, не обращайте внимание на разные нападки, это всегда бывает когда такие дела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 2  

Багира_Я
Студент
Студент

На сайте с 13.09.12

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 0:30     Ответить с цитатой

к автору нет никаких нападок она то при чем по сути ???
если содержание идет в сутки 1500 рублей если это пансионат то почему так вот ??
4 года назад когда мы привезли Наташкину бабушку она лежачая была то нам сказали вы за чем памперсы и пеленки привезли есть все ?7 что могло так сильно измениться за эти вот года три ??
даже на ссылке есть что это пансионат своего рода это дом престарелых а все кто в дом престарелых уходит заключает договора на удержание из пенсии там около половины кажется если не ошибаюсь
вот и смутило почему так вот стало?
Скрытый текст:

там такой был уход медицинский и само отношение что действительно дом а не что то что такое могло произойти немогу понять если честно((
я просто расстроена тем что узнала вот и все

CristinaBoss
Студент
Студент

На сайте с 03.02.10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 8:19     Ответить с цитатой

Багира_Я
Проходите мимо, сил уже вас нет читать aga-aga

CristinaBoss
Студент
Студент

На сайте с 03.02.10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 8:20     Ответить с цитатой

Хасан
Спасибо за поддержку :give_heart:
впервые просто с таким неадекватом полным столкнулась aga-aga

Хасан
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.03.11

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 11:43     Ответить с цитатой

(........................................)

Кристина, здравствуйте, я удалила этот свой пост и я написала по причине чего под спойлером. :-) :-)
Скрытый текст:

Так получилось что сегодня я узнала много интересного о Багира я. Оказалось что на Сибмаме и НГС это как говориться широко известный в узких кругах персонаж. Я думала, что я общаюсь здесь просто с хамоватым человеком а оказалось тут проблемы намного более серьезные. Наверное вам просто обратиться к модераторам чтобы бред этот удаляли и все. модераторам и все-так проще будет. Здесь так многие поступают как выяснилось -а то ей слово она тысячу и нет предела фантазии. Моя вам поддержка не изменилась- не хочу засорять вашу тему дурацкими бесполезными, как я поняла переговорами.

Последний раз редактировалось: Хасан (Чт Дек 15, 2016 14:43), всего редактировалось 4 раз(а)

Багира_Я
Студент
Студент

На сайте с 13.09.12

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 13:08     Ответить с цитатой

Хасан
в новосибе у всех изза родона такое свойство переиначивать все и вся??
или частично?
я кажется не слова не написала про плохое отношение нигде и никак
я задала вопрос почему? для меня непонятно почему? ответа я не увидела до сих пор
1500 в сутки на содержание на человека в данном пансионате и такая ситуация?
вам лично самой не интересно? если на то пошло
это не маленькая сумма очень не маленькая
если бы мы так же не были бы связаны с данным домом может быть я и не обратила бы внимание но и сестры милосердия не приходят и всего нехватает для меня это странно для вас лично незнаю
дело каждого

Чероки
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.07

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 11:31     Ответить с цитатой

Подниму темку. :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

CristinaBoss
Студент
Студент

На сайте с 03.02.10

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 19:45     Ответить с цитатой

Чероки

Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
В дневниках: 39

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 14:02     Ответить с цитатой

немного не в тему, прошу прощения

Последний раз редактировалось: Kislica (Вт Июл 18, 2017 4:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

sarayka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 02.12.09

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 13:43     Ответить с цитатой

Добрый день! Есть постельное белье, полотенца.
Мешка два по объему. Б/у, целое, чистое.

Заберете?
Свой телефон отправила вам в личку.

CristinaBoss
Студент
Студент

На сайте с 03.02.10

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 14:12     Ответить с цитатой

Kislica
Здравствуйте! Думаю нужно обратиться в отдел соц. поддержки населения того района где проживает с такой просьбой. Это при адмиристрации района. А также можно обратиться в минмстерство соц. Развития нсо ул.Серебрениковская 6. Думаю должны помочь Wink
sarayka

Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
В дневниках: 39

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 23:52     Ответить с цитатой

CristinaBoss
Спасибо.

Последний раз редактировалось: Kislica (Вт Июл 18, 2017 4:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дом и семья -> Благотворительное родительское движение Сибмама Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Удалить куки, установленные форумом