Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Сибмамы в Краснодаре
Том второй. Продолжаем делиться впечатлениями

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
julia3075
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 3572
В дневниках: 44
Откуда: Краснодар - Кузбасс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 14:16     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! У нас срочная продажа 1-комнатной квартиры 43.1 кв.м в Краснодаре... ЖК Панорама... пробуем пока сами продать, без риэлторов. Может кому нужна? Все подробности в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Heritag
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1775
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 20:10     Ответить с цитатой

Всем доброго дня! :-)
28 июня переезжаем в Краснодар. Вообще уже 1,5 года муж там живет, а я приезжаю наездами. Вот все как-то оттягивали навсегда переехать, но обстоятельства сложились в пользу переезда именно сейчас. У нас дом в районе п.Краснодарский.
Старший ребенок закончил школу и будет поступать в Москву. А младшую в сад надо отдавать. В связи с этим вопрос про садики. Про Жужу прочитала, спасибо.
Я разговаривала с соседями, кто в сад ходит, сказали, что муниципальных садах по 50-60 человек в группе по списку, а ходит конечно меньше. Но мне не нравится даже 30 ходящих в группу. Кроме Жужи, еще подскажите частные садики хорошие, чтобы у меня просто выбор был. Территориально не имеет значения, если садик хороший значит будем ездить. У меня просто печальный опыт с садиком в Новосибирске, я теперь сама очень негативно настроена к садикам и надо, чтобы мне самой в начале понравилось.

Заранее спасибо. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 21:16     Ответить с цитатой

Лелишна
Да уж, цена приличная. У меня знакомый переехал и с уверенностью говорит, что там стоимость жилья процентов на 30 дешевле. Но я смотрю аналогичные варианты своей квартиры и не нахожу за ту же цену :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелишна
Академик
Академик

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 14385
В дневниках: 463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 22:45     Ответить с цитатой

Heritag
кубанское солнышко посмотрите, отзывы хорошие кто знакомые ходит, но не дешево

Tanyulik
про дешевле - очень сложно сравнивать. Если брать квартиру в новостройке относительно недалеко от центра то мне кажется примерно одинаковая стоимость. Продав в Новосибирске тут можно купить аналогичное скорее всего
в Новосибирске дом тоже не мало стоит если приличный и не далеко, но тут еще заселенность гуще и земля в центре дороже. Есть частные дома постройки 50-60 годов на 2-3 сотках за 3 млн примерно относительно недалеко от центра, но нужен ли такой дом? Поэтому мне кажется большинство потом в квартиры и едет. Если хочется именно свой дом то вариант окраины и близлежащие хуторы, некоторые из которых входят в состав города. Тут и на дачах есть дома где живут - у нас на даче трое ближайших соседей используют дачу как постоянное жилье, до Авроры ехать минут 40 если нет сильных пробок. Но в этом году вечело СТ задолжало за электричество и его выключили - когда включат не известно. На дачах тут обычное дело

Девочки, кстати кто-то сталкивался с такими отключениями в СТ? Как вопрос решается? У нас что-то никаких движений уже 2 месяц :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Eimis
Академик
Академик


На сайте с 13.04.10
Сообщения: 12220
В дневниках: 5549
Откуда: Краснодар<---> Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 13:33     Ответить с цитатой

Привет всем!
Девочки, а как в краснодаре с сп дело обстоит?
Кто-то участвует? На каком сайте?
Скрытый текст:
спюга
спкубани
сп-кубани
сп23


такие нашла через поиск, но без проеверенных рекомендаций туда боязно идти, то ли дело родная сибмама :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 15:17     Ответить с цитатой

Лелишна
Через прокуратуру решается, по закону не имеют права оставлять без света, семьи с детьми.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Норушка
Студент
Студент


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 2662
В дневниках: 12
Откуда: Краснодар
Карта № 003313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 17:32     Ответить с цитатой

Eimis
я не участвую. Тут покупала, когда надо было. На Сибмаме.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

tatianna78
посмотрите в Татарче. Это мясные магазины. Сами делают колбасу, сосиски. У них и кулинария есть и национальная выпечка. Еще напротив Красной Площади магазин Мясной Король.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелишна
Академик
Академик

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 14385
В дневниках: 463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 0:14     Ответить с цитатой

82kfkf
даже земли тсж? Там речь о долге в 2 млн. Самое то страшное что путей решения ситуации пока никакх никто не ищет. Собирали собрание - все покричали и никакого результата

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:

Норушка
через РЦР отправку делали? интересен порядок цен на доставку :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia3075
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 3572
В дневниках: 44
Откуда: Краснодар - Кузбасс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 3:41     Ответить с цитатой

Eimis :hi:

Я с Сибмамой дружу уже лет 7... постоянно оттуда выписываю... здесь туговато с СП... Хотя и есть сайты , но Сибмама роднее)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 12:41     Ответить с цитатой

Лелишна
Мы на дачах сейчас живем у бабушки, была похожая ситуация, свет давали частично, пока долг не погасили, председатель ходил и точечно выключал, сразу люди деньги понесли. В соседнем обществе такая же ситуация. Это все председатель должен делать.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

julia3075
А как вам с сибмамы вещи сюда поступают.
Хотя мне все равно будет не выгодно, все таки до Краснодара еще 150км.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелишна
Академик
Академик

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 14385
В дневниках: 463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 15:50     Ответить с цитатой

82kfkf, к сожалению от председателя пока толку нет. Местные еще подсказывают что можно попробовать улицей личные счета с поставщиком открыть - будем узнавать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 17:00     Ответить с цитатой

Лелишна
Вот это хорошая идея, если на улице все сознательные граждане.
А то у нас улицей сверху живет многодетная семья баптистов, они не платят за свет вообще, а когда председатель отключил их, они подали на него в прокуратуру, и ему пришлось их подключить, а они как не платили так и не платят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia3075
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 3572
В дневниках: 44
Откуда: Краснодар - Кузбасс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 0:02     Ответить с цитатой

82kfkf
ТК энергия доставка, здесь еще одна девочка с сибмамы выписывает, мы с ней подкопим заказов 5-7, и нам отправляют, одна вещь получается 40-60 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Heritag
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1775
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 2:43     Ответить с цитатой

Значит можно заказывать все таки. Я переживаю что без хорошего чая останусь. С собой 2 кг привезла, но так и он когда нибудь закончится.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Переехали мы наконец то. Ура! Греемся :eek: с непривычки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 18:17     Ответить с цитатой

Heritag
С переездом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 31 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах