Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
БЛЮДА ИЗ НУТА И ГОРОХА

Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне.

По какой цене вы покупаете памперсы?  
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. -> Уход за ребенком -> Разговоры о товарах - детских игрушках, одежде, обуви, средствах гигиены. Коляски и автокресла
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маринюга
Ясельки
Ясельки

На сайте с 01.03.17

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 2:47     Ответить с цитатой

milonga писал(а):
Маринюга писал(а):
milonga писал(а):
Покупаю где-то по цене 11 р. за штуку Хелен Харпер Софт энд Драй, четверка. Если по акции, то и дешевле бывает.

Только из-за цены перестали покупать? Я вот качеством не очень довольна в последнее время. И чем хороши харперы, кроме дешевизны?

Да всем хороши. И сидят ладно, и мягкие, и не толстые, и с основной задачей справляются отлично. Раздражение не вызывают. Носим и как дневные, и на ночь одеваем.

Вы сейчас фантастические вещи прям пишете. Если они такие хорошие, почему о них так мало говорят?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

milonga
Ясельки
Ясельки

На сайте с 01.03.17

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 20:18     Ответить с цитатой

Маринюга писал(а):
milonga писал(а):
Маринюга писал(а):
milonga писал(а):
Покупаю где-то по цене 11 р. за штуку Хелен Харпер Софт энд Драй, четверка. Если по акции, то и дешевле бывает.

Только из-за цены перестали покупать? Я вот качеством не очень довольна в последнее время. И чем хороши харперы, кроме дешевизны?

Да всем хороши. И сидят ладно, и мягкие, и не толстые, и с основной задачей справляются отлично. Раздражение не вызывают. Носим и как дневные, и на ночь одеваем.

Вы сейчас фантастические вещи прям пишете. Если они такие хорошие, почему о них так мало говорят?

Знающие мамы молчат и тихо их скупают)). Да хороший бюджетный подгузник, а мало кто знает о них, наверное, потому что рекламы мало. Я, однако, как не зайду в магазин, куда их завозят - уже разобрали. А вы говорите, не знает никто Wink

Tane4kaS
Студент
Студент

На сайте с 30.08.11
В дневниках: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 15:50     Ответить с цитатой

мы в ашане покупали, или по акции в холидеи

Mrs.Kolb
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.05.17

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 16:15     Ответить с цитатой

Мы ходим в трусах Pampers pants, в детском мире постоянно на них акции, там и берём практически всегда.

Мама Карапуза
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.13
В дневниках: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 13:26     Ответить с цитатой

Девочки,а кто пробывал хелен харпер трусики? И, где их брать по акциям?

Ульна
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.05.13

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 22:55     Ответить с цитатой

Я памперсы не покупаю, мы мепси берем, они не дороже. Маленькая пачка 299 рублей, а если большие покупать, то по аккциям и за 580 рублей можно 60 штук купить, но они реально классные, на японские очень похоже и качество один-в-один

artur1988_04
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 19.07.17

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 9:56     Ответить с цитатой

так все таки какие лучше харпер или памперс?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора             

Abramnushka
Академик
Академик

На сайте с 17.10.14
В дневниках: 372
Карта № 019675

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 19:19     Ответить с цитатой

artur1988_04
У памперсов отдушка сильная. Кому-то нравится, а я не могу прям - мне воняет. Харпер больмень, тоже есть запах, но с дочкой в своё время на японцах остановились.
Сейчас вот новые буду юзать, первый раз о марке услышала, но отзывы вроде неплохие. Nappyclub. Тк не пробовала ещё - пока не рекомендую Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Elisiph
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.07.17

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 23:03     Ответить с цитатой

А мне показалось, что Харпер совсем не пахнут. Выраженного запаха точно нет. Пойду почитаю состав, как раз есть дома пачка.

Sverchok
Ясельки
Ясельки

На сайте с 31.07.17

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 3:55     Ответить с цитатой

Elisiph писал(а):
А мне показалось, что Харпер совсем не пахнут. Выраженного запаха точно нет. Пойду почитаю состав, как раз есть дома пачка.

Не забудьте и нам рассказать). Мне тоже интересно - есть отдушка или нет. Так как подумываю прикупить их, пока акция. Если отдушки нет - это плюс несомненный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

Elisiph
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.07.17

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 14:43     Ответить с цитатой

Sverchok писал(а):
Elisiph писал(а):

Не забудьте и нам рассказать). Мне тоже интересно - есть отдушка или нет. Так как подумываю прикупить их, пока акция. Если отдушки нет - это плюс несомненный.

Спасибо, что напомнили. Отвлеклась и забыла написать. Нет отдушки. Порылась в инете - девочки тоже пишут, что ее нет. Так что покупайте смело, если только за этим дело стояло)

Еленалёна
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.10.15

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 19:07     Ответить с цитатой

Сколько всего пробовали - и дорогие, и дешевые.
Остановились на Муни.
Носили и других японцев, на меррис были небольшие высыпания, гун не понравились посадкой. Решила недавно протестировать мепси, они подешевле японцев, но качество такое же, трудно отличить, даже не верится, что российский продукт. Мягкие, без запаха, резиночки нежные, впитывают хорошо, но. У дочери после них высыпания появляются :-(

Вернулись к Муни. Они всем устраивают - мягкие, хорошо впитывают, не протекают, нет аллергии.
Цена не бюджетная, пачка 38 шт XL 1200 руб.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. -> Уход за ребенком -> Разговоры о товарах - детских игрушках, одежде, обуви, средствах гигиены. Коляски и автокресла Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20

Перейти: