Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Интересные цены в Барнауле
Посоветуйте специалиста по антицелюлитному массажу!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 10:29     Ответить с цитатой

Ляля-Фея, спасибо))) ну по описанию ооооооочень сильно похожа на нее...и по массажу тоже) только сейчас она на шумакова 43 принимает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 10:54     Ответить с цитатой

Девочки, я сходила к Кате...она нереально круто делает...но больно. Сеанс стоит 900 рэ, если сразу 10 оплачиваете то 7500.....делает сейчас на строителей напротив кдм
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гulliver
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.16
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 22:49     Ответить с цитатой

Ляля-Фея
Мне телефончик, пожалуйста :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гulliver
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.16
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 23:07     Ответить с цитатой

Ляля-Фея
Спасибо большое :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tani 40
Ясельки
Ясельки

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 10:51     Ответить с цитатой

Ой и я хочу телефончик

Добавлено спустя 24 минуты 20 секунд:

Девочки , подскажите хорошего массажиста в районе Сулимы .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tani 40
Ясельки
Ясельки

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 19:06     Ответить с цитатой

Большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zarael
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 21:01     Ответить с цитатой

Добрый день! Со мной тоже телефончиком Екатерины поделитесь! И еще скажите - может сейчас скидки есть какие? Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zarael
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 19:08     Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yana_1005
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.17
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 18:28     Ответить с цитатой

Добрый день. Мне тоже можно телефон Екатерины, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляля-Фея
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 122
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 18:32     Ответить с цитатой

yana_1005
ответила в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@tk@03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.16
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 16:07     Ответить с цитатой

Лана22 писал(а):
Я делаю массаж у девушки, девушка живет на Потоке. Я к ней хожу несколько лет. Мне помогает за 10 сеансов избавиться от 8-10 см. И по цене демократично. Тел. кину в личку

Здравствуйте! А можете мне номер телефона дать массажиста ?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Мне нравится массажист Людмила, принимает в парикмахерской на Малахова 33. К сожалению номера нет ее личного. Звонить можно в парикмахерскую там ее пригласят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pussy_Cat
Студент
Студент


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 1897
В дневниках: 6
Откуда: Балтийская-Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 13:39     Ответить с цитатой

Ляля-Фея
Здравствуйте! хотелось сказать огромное спасибо за телефон Екатерины :give_heart: :give_heart: :give_heart: Прошла уже 15 сеансов массажа, впереди еще 5.(так много потому что я после родов с огромным животом и попой :-( :-( :-( ). Так вот, результатом я очень довольна, живот практически ушел, попа меньше стала, но конечно еще самой работать и работать!!!! А целлюлит практически весь сошел а нет :-) конечно больно было по первости, особенно второй раз, синяки оставались местами, но, как говорится, красота требует жертв. Девочки всем советую этого мастера!!!!!!! Отношение очень доброжелательное!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляля-Фея
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 122
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 15:27     Ответить с цитатой

Pussy_Cat писал(а):
Ляля-Фея
Здравствуйте! хотелось сказать огромное спасибо за телефон Екатерины :give_heart: :give_heart: :give_heart: Прошла уже 15 сеансов массажа, впереди еще 5.(так много потому что я после родов с огромным животом и попой :-( :-( :-( ). Так вот, результатом я очень довольна, живот практически ушел, попа меньше стала, но конечно еще самой работать и работать!!!! А целлюлит практически весь сошел а нет :-) конечно больно было по первости, особенно второй раз, синяки оставались местами, но, как говорится, красота требует жертв. Девочки всем советую этого мастера!!!!!!! Отношение очень доброжелательное!!!


Очень приятно! Рада, что оказалась полезной :give_heart:


Последний раз редактировалось: Ляля-Фея (Пн Апр 02, 2018 16:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastush_ka
Студент
Студент

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 2531
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 11:04     Ответить с цитатой

девочки, всем доброго дня!!!
может кто-нибудь посоветовать хорошего массажиста по оздоровительному массажу в районе Невского??? :-) :-) :-)
заранее Благодарю!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4901
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 20:01     Ответить с цитатой

Ляля-Фея
И я скажу спасибо за контакт Екатерины. Катя нереально крутая))) мне понравились ее волшебные руки, у меня фигура после третьих родов была целлюлитная и оплывшая. Т.к. кормлю грудью по кг сильно не похудела, на 2 кило только, но это и от недосыпа и от стресса и от ГВ. А вот по объемам уменьшилась почти как хотела и влезла в свои привычные вещи (экономия на гардеробе, не пришлось обновлять на больший размер и тратиться).
Ножки стали стройные и руки похудели, некрасивые были предплечья...
Вообщем, я довольная как слон)))))))))))))))))))
У Кати и другие массажи есть и обертывания...как закончу ГВ пойду еще , для идеала :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 23 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах