Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Худеем вместе ! Соревнование как стимул! (том 3)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сладкая булка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.15
Сообщения: 451
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 16:27     Ответить с цитатой

siringa
Знаете у меня на ПП тоже уже привычка выработалась, а сейчас получается все по-новому.
Я вот сижу и у меня волосы на голове шевелятся от слов в статье "пожарить на сливочном масле". Если вы сталкивались с диетами и ПП, то должны меня понимать :haha: :haha: :haha:
Я вот пока морально настраиваюсь и информативно подпитываюсь.
Но радует то, что скоро лето и сейчас как раз то время, когда можно будет объедаться зеленью, овощами, ягодами и не так дорого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 16:36     Ответить с цитатой

О да, надо максимально воспользоваться летом!
Я считаю, что всю информацию нужно критически оценивать :) Скорее всего, идеальных диетологов не существует. Если что-то кажется странным - лучше пока не брать на вооружение ;) я тоже далеко не все приняла.
В любом случае я желаю Вам удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сладкая булка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.15
Сообщения: 451
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 16:39     Ответить с цитатой

siringa
Спасибо огромное!
И отдельное спасибо, за то, что вы тут просто написали, некоторые случайности не случайны :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 16:43     Ответить с цитатой

сладкая булка
:give_heart:
Рада, если что-то окажется полезным!
В конце концов, форум для того и существует, чтобы обмениваться всяческими полезностями и поддерживать друг друга ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Деловая kolbasa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3930
В дневниках: 82
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 12:43     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Принимайте к себе в компанию, хочу похудеть на 20 кг минимум 15. Наела я 80 кг, еще 5 и будет вес с которым пошла рожать. :aga-aga: А недавно в магазине только закрывшемся, мне пошли на уступок и продали курицу копченую со словами, не могу я вам отказать в положении же. :sad: :shock: как-то так.
После первых родов похудела с 78 до 65 и сейчас смогу.
Нас тут много? Может создадим группу в вотсапе и кто-нибудь будет куратором, будет задания выдавать?
_________________

Заказы во Флагман, могу пропустить оплату, простите. 89132286366 для смс и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гulliver
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.16
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 22:56     Ответить с цитатой

Деловая kolbasa
Нет желающих? Я бы хотела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 6:04     Ответить с цитатой

Я пас - во-первых, нет необходимости в групповой работе - уже сформировалось осознанное отношение к ПП, не срываюсь, нет тяги к вредностям и все такое. Во-вторых, уже практически достигла цели. Ну и в-третьих, не особо верю в такой метод. Все-таки достижение стройности - это наша личная ответственность и самостоятельная внутренняя работа :) когда кто-то вам даёт задание и контролирует, это значит, что ответственность за свой вес передана этому куратору. Сами понимаете, что стратегически это невыгодно - не будет надсмотрщика -все вернётся на круги своя :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
сладкая булка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.15
Сообщения: 451
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 8:36     Ответить с цитатой

Мы несколько раз с девочками пытались "худеть вместе", но результата особого никто не добился. Все разные, на кого-то это наоборот давило, и ничего делать не хотелось. Есть единственный плюс, что кто-то на твоей волне, кому-то интересно что ты ешь :haha: Можно поделиться, спросить совет. Но можно и тут спрашивать :shuffle:
А вообще я задумалась, что все ищут мотивацию, а надо учиться (воспитывать? :eek: ) строгой дисциплине! Мотивация сегодня есть, а завтра нет!
Лично мне трудно, я постоянно срываюсь, и это из-за отсутствия дисциплины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 8:52     Ответить с цитатой

сладкая булка
Я соглашусь про дисциплину. Воля и дисциплина это вообще полезные вещи. И ещё нужно мышление менять в части отношения к еде, к себе, к образу жизни :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сладкая булка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.15
Сообщения: 451
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 10:04     Ответить с цитатой

siringa
Да! Да! И еще раз ДА! Полностью согласна.
Многие, да и я в том числе, начинали правильно питаться с целью похудеть, но что потом? опять как в мусорку в себя кидать всякий шлак? А ведь ПП это не диета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 10:15     Ответить с цитатой

сладкая булка
:tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бяшик
Академик
Академик

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 16321
В дневниках: 6983
Откуда: п.Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 22:23     Ответить с цитатой

Деловая kolbasa
Я хочу)) очень группу в ват сапе) здесь редко бываю :oops: а похудеть оооооочень хочется...8 кг недавно скинула,и 3 обратно наела уже :oops: надо брать себя в руки,но мне необходима моральная поддержка круглосуточно :obnim: Если ещё хотите объединится пишите в личку создам группу :love_sibmama:
_________________
Туфли могут изменить жизнь, спросите у Золушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Деловая kolbasa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3930
В дневниках: 82
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 13:17     Ответить с цитатой

сладкая булка
siringa
А мне помогли такие кураторские требования похудеть первый раз, дальше дохудела сама и держала вес. Потом беременность +17 и после родов такая и осталась, делала уже 100500 попыток. Вы молодцы, что имеете такую силу воли и выдержку это очень круто, но все люди разные и я слабовольная и внушаемая, мне легче с куратором.
бяшик
Написала ;)
_________________

Заказы во Флагман, могу пропустить оплату, простите. 89132286366 для смс и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 13:38     Ответить с цитатой

Деловая kolbasa
Все, что я писала, было ИМХО :) не претендую на исключительную правоту ни в коем случае. У каждого свои способы и дороги на пути к стройности ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сладкая булка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.15
Сообщения: 451
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 15:10     Ответить с цитатой

Деловая kolbasa
День добрый, я тоже писала, что у всех с этим по-разному) И я вот вообще не отличаюсь силой воли, я только встаю на путь самодисциплины. ОООООЧЕНЬ медленно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 23 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах