Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Домик Домашних Деток. Том 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 17:54     Ответить с цитатой

DomoLenok писал(а):
Добрый день, я бы с удовольствием забрала стирать маленькому, через рцр в Родники, с :give_heart:


ок, передам через рцр затулинка, напишу как сдам ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nastasija_84
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.11.11
Сообщения: 1397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 20:37     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет) Подскажите хорошего невролога, сынишке уже 3,5мес, решила пройти основные обследования.. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна 7_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 2929
В дневниках: 243
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 2:12     Ответить с цитатой

Nastasija_84, мне Корень в Зравице понравился :aga-aga: Я у него только один раз была со старшей дочкой за справкой в дет. сад ну и интересно было, что он скажет про дизартрию.
Он начал ненавязчиво наблюдать за нами еще в фое перед приёмом. Дочка сидела и рисовала, иногда забегала за угол посмотреть мультики, рассуждала по этому поводу, рассматривала рыбок в аквариуме и т.п. Мы приехали сильно рано и просто ждали, но зашли всё равно чуть раньше (минут на 10). А до нас был очень эмоциональный ребенок, который сразу начал плакать, хотя еще в кабинет-то толком не зашёл. А врач что-то сказал спокойным и милым голосом, оставил ребенка с мамой в кабинете, а сам вышел, тем самым дал успокоиться ребенку. Минут пять сидел на диванчике в коридоре/фое в нескольких метрах от нас. На приёме был очень тактичен, давал подробные ответы на все мои вопросы. Очень удивил меня своими вопросами, что называется "в точку". А я как-то и не думала раньше о подобной взаимосвязи. Увидел такие мелочи, которые даже я не замечала у дочки. В ответ на мой очередной вопрос (про массаж лица), сказал, что это не имеет особого значения, ну вот над верхней губой с левой стороны мышца менее подвижная, я дома с большим трудом это потом разглядела. Порадовал (в хорошем смысле) меня своим вердиктом относительно дизартрии :aga-aga: Прописал только Магний В6, который даже дочке помог) В инструкции прочитала много полезного :haha: и прям то что нужно было дочке. С младшей тоже к нему планирую пойти скоро.

С его слов уколы, кстати, фигня и вообще научно не доказана их польза и т.п. Я только рада такое слышать (в отзывах о нём я уже читала подобные комментарии). Массаж лица мало эффективен, т.к. проблема в голове в речевом центре (как-то так) и со временем почти пройдёт (не дословно), девочка умненькая (рисунок, который нарисовала дочка до приёма, вызвал восхищение многоплановостью и сюжетом), а сейчас нужны только занятия с логопедом...

Всё это хорошо, особенно для мед работника, но я всё равно буду пока водить ребенка к остеопату, а после, если снова понадобится, на массаж лица к знакомой массажистке, благодаря, которой у дочки каждый раз были улучшения после курсов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Svetik-Push
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 1244
В дневниках: 167
Откуда: Краснообск
Карта № 016847
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 0:11     Ответить с цитатой

Noni
Любава_Кудрявая
Чотуманта
MarKos
Ирунчик@
Татьяна 5874
Спасибо девочки :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Noni Оля, тебе особенно огромная благодарность :in_love: :4U: :obnim: и низкий поклон :knik: без тебя мы бы так чудесно не справились!
Тая растет не по дням, а по часам :lalka: :kulek_girl: Так быстро время летит уже почти 2 месяца :o
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Udiviza
Студент
Студент

На сайте с 01.01.09
Сообщения: 2487
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Дзж р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 14:05     Ответить с цитатой

Девочки, если у кого есть излишки с огорода, то куплю жимолость, другие ягоды.
Еще куплю домашнюю зелень, редиску.
_________________
:sun:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 17:07     Ответить с цитатой

Подскажите мануального терапевта :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarKos
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 754
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Волочаевский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 0:38     Ответить с цитатой

Анна 7_ писал(а):
Nastasija_84, мне Корень в Зравице понравился :aga-aga: ...

А у меня о Корне противоположное впечатление сложилось. Была у него со старшим 6 лет назад. Сыну тогда было 2г 3мес и он начал проговаривать дважды последний слог в словах, как эхо (говорил с полутора лет довольно хорошо). Плюс тик изредка проявлялся.
Корень связал эти проблемы с продолжительным гв и совместным сном, сказал, что у ребенка гиперпривязанность к маме. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassansk
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 7076
В дневниках: 243
Откуда: Новосибирск,Молодежк а
Карта № 131659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 9:47     Ответить с цитатой

Посоветуйте где в Новосибирске вальдорфскую куклу можно приобрести? Срочно
_________________
Отстаивая свои ограничения ,ты лишаешь себя всемогущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 20:02     Ответить с цитатой

Vassansk
На следующей неделе будет фестиваль Родники, может так будут куклы :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassansk
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 7076
В дневниках: 243
Откуда: Новосибирск,Молодежк а
Карта № 131659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 20:26     Ответить с цитатой

Malilina
где территориально?
_________________
Отстаивая свои ограничения ,ты лишаешь себя всемогущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 20:57     Ответить с цитатой

Vassansk
Новосибирск, Ордынский район, "Тридевятое царство" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassansk
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 7076
В дневниках: 243
Откуда: Новосибирск,Молодежк а
Карта № 131659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 10:07     Ответить с цитатой

Malilina
спасибо :give_heart:
_________________
Отстаивая свои ограничения ,ты лишаешь себя всемогущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОВикторовна
Студент
Студент

На сайте с 21.03.09
Сообщения: 2370
В дневниках: 268
Откуда: м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 21:42     Ответить с цитатой

Всем добрый день! :-) Может кому-то интересна информация. Муж занимается мануальной терапией на фоне сауно-терапиии. Есть свободное время. Пишите в ЛС.
_________________
Репетитор по математике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Noni
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3369
В дневниках: 1610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 9:27     Ответить с цитатой

ОВикторовна
Расскажи подробнее, пожалуйста, что это такое?
_________________

ПОДГОТОВКА К РОДАМ, ПОСЛЕРОДОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 8 913 780 58 45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОВикторовна
Студент
Студент

На сайте с 21.03.09
Сообщения: 2370
В дневниках: 268
Откуда: м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 14:35     Ответить с цитатой

Noni
Сочетание термических процедур, массажа и мануальной терапии.
_________________
Репетитор по математике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах