Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Нужен совет.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 17:54     Ответить с цитатой

фани писал(а):
maschustik
Скрытый текст:


это одна из тем,бедная Ната :-(

блииин, и я глянула :eek:
Скрытый текст:
И ничего она не бедная, "жертвы" они свои плюшчки с этого имеют. Никогда не понимала, за что таких женщин жалеть. Меня они дико БЕСЯт- живи сама как хочешь, но детей в такие игры вмешивать нельзя :eek: :cranky: :-o :mad: :mad:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 18:04     Ответить с цитатой

фани
Я тоже эту тему читала...была в полном шоке.
Особенно про "тапком по голове" и про то, что ребенок просил маму поползать у папы в ногах.

Ситуация ужасна. Женщина готова терпеть ненормального психопата и еще себя виноватой считает...
Про детей, видимо, она не думает.
Как и про то, что через несколько лет ей дети будут тапком по голове стучать и думать, что это норма, что с мамой можно так обращаться.
А еще сильнее удивляет, что автор создала тему аж в 2010 году и тогда было вот что:
Скрытый текст:
Цитата:
из-за любой мелочи он может взорваться так, что крушит все, бросает, кричит. ..... сорвался, начал просто диким голосом орать, что я его не слушаю, не делаю так, как он говорит, бросал сапоги о стены


А автора интересовало "Что мне нужно делать, чтобы сохранить семью и меньше ругаться?"
После всего этого- как сохранить семью? :eek:

С упорством продолжает сохранять. Влезает с ним ипотеку.
И уже аж в 2017 (т.е. целых 7 лет продолжает терпеть унижения и издевательства)- задается вопросом- как он мог их бросить и переживает, что семья распалась.


Последний раз редактировалось: Незнакомая (Вс Май 14, 2017 18:18), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20795
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 18:11     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
мне не жалко ни маму ни папу.


Муж так спокойно беседовал с психологом, потому что его нарциссизм гипертрофирован. Да он беседует, типа - я же не хочу скандалов, я же хороший , она всего лишь должна меня слушаться.

Женщина при том что четко видит, что муж четко направлен на одну модель семьи, и другого не дано. И эту модель он озвучивает на протяжении многих лет, продолжает рожать от него детей, при этом все время плачет, страдает, дети все это наблюдают.


Для меня мужчина моральный урод. И не потому что жену тапком по голове, и не потому что слушаться ее заставляет, у нее есть возможность послать его куда подальше и не подставлять свою голову под тапок.. Он моральный урод, потому что 8-ми летнему ребенку говорит - ухожу я от Вас, мамка Вам другого папу найдет..

А жена вместо того чтобы думать о психики детей и спасать их, думает об ипотеке и о том, а чего он на меня сердится...


Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Незнакомая

В семье растет девочка. Девочка будет расти и знать - женщина должна ползать в ногах и слушаться, иначе тапком по голове.

Людям, которые играют в такие игры и имеют такие девиации детей иметь вообще опасно.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 18:15     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Зачем я это прочитала...
Вот тебе и компромиссы :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 18:17     Ответить с цитатой

maschustik
Ох..девочки есть такие..девочки.
Скрытый текст:
Она с мамой может точно также поступать, как и папа с ней поступал.Жестоко. Потому что с рождения ЭТо видела. Потому что мама ПОЗВОЛЯЛА так с собой обращаться.
А вот в семье-да, может стать жертвой такого же тирана-самодура.

А еще поразил скрин переписки с мужем, где он выдвигал требования к жене.
Домострой отдыхает.


Последний раз редактировалось: Незнакомая (Вс Май 14, 2017 18:36), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24240
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 18:18     Ответить с цитатой

Лелечка)))
ЭЭЭЭЭ, зачем я это читала? :eek: Ощущение гадливости какое-то. Тапками по голове :eek: Бедным детям своими игрищами психику ломают.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 18:25     Ответить с цитатой

Ну и классика жанра...слова любой жертвы или созависимой женщины
Цитата:
Витя очень хороший муж, отец. Заботится о нас, любит нас
:shock:

Скрытый текст:
Сапоги в стену побросает, потолкает, тапками по голове постучит (ребенок весь нервный и с матерью УЖЕ обращается как папа)....а потом любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 19:55     Ответить с цитатой

Ээээ, а зачем вы это тут обсуждаете?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Что-то я не подумала, когда написала. :-(
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 20:11     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Ээээ, а зачем вы это тут обсуждаете?



обсуждаем.потому что любовь и забота мужчины ,порой боком выходит,а ссылку я удалила :oops:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 11:02     Ответить с цитатой

Talina1 писал(а):
Лелечка)))
ЭЭЭЭЭ, зачем я это читала? :eek: Ощущение гадливости какое-то. Тапками по голове :eek: Бедным детям своими игрищами психику ломают.
зря читала, настроение с утра себе испортила. Тапки самое безобидное, что происходит в семье на данный момент и это никакие не игрища :-( Конкретная созависимость от тирана, жертва не понимает свое положение, что норма, что не норма, а все настолько усугубилось за 10 лет
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 23:41     Ответить с цитатой

Ох ты же ж.. что-то у меня блики в глазах от блеска. такое количество белых одежд - обалдеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 10:24     Ответить с цитатой

по существу высказывайтесь, а не оценивайте других, про грехи мы уже поговорили
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 10:43     Ответить с цитатой

Заходя на форум надевайте солнцезащитные очки с антибликовым покрытием!
И будет щастье)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 12:17     Ответить с цитатой

Демоверсия
не могу по существу, увы! Шо поделать! словоблудие мой основной как раз((

Лелечка)))
Скрытый текст:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 9:09     Ответить с цитатой

Позвать в загс - вот это мужской поступок! Позвать сожительствовать - чем он оригинален?)
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 15 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах