Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Рейтинг "косячных" агентств недвижимости
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Никогда не обращайтесь в
ЖИЛФОНД
26%
 26%  [ 260 ]
Афина Паллада
4%
 4%  [ 40 ]
Центральное
21%
 21%  [ 212 ]
АИЦН
1%
 1%  [ 15 ]
Доктор Ключ
1%
 1%  [ 18 ]
Огни Новосибирска
2%
 2%  [ 21 ]
Кварсис
0%
 0%  [ 5 ]
Сибакадемстройнедвижимость
5%
 5%  [ 51 ]
Первый строительный фонд
2%
 2%  [ 22 ]
Магистраль
1%
 1%  [ 15 ]
Город на Оби
1%
 1%  [ 12 ]
СИАН
0%
 0%  [ 9 ]
Эрмитаж
0%
 0%  [ 8 ]
НИАН
2%
 2%  [ 23 ]
Частный риэлтор
28%
 28%  [ 282 ]
Всего проголосовало : 989

Автор Сообщение
Календарь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 713
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 14:17     Ответить с цитатой

Добрый день. Подниму тему.
Интересуют отзывы об агентстве Доктор Ключ. Возможно о конкретных риэлторах, с которыми Вы работали.
ПС
Сайт с отзывами читала,хотелось бы еще мнений.


Последний раз редактировалось: Календарь (Вт Май 23, 2017 21:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
radosten
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.07.11
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 23:54     Ответить с цитатой

Граф Орлов писал(а):
sergiencko.tat писал(а):
Всем добрый день, кто нибудь, что нибудь слышал об АН Недвижимость Сибири?


Слышал. Знаю.


И что знаете? Стоит обращаться к ним насчёт продажи/покупки квартиры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bee May
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 295
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 12:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите про Ан Этажи, как агентство, какие впечатления от работы с ними?
_________________
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ОТ МЕЧТЫ ДО ВОПЛОЩЕНИЯ,Оформление частных и общественных интерьеров,3d визуализация.

Ваш дом - это проявление Вашей индивидуальности. Интерьер - тонкость желаемых ощущений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 1:03     Ответить с цитатой

Обожаю Жилфонд!
Удивлена рейтингом, но сколько раз не сталкивалась - постоянно трудятся и все делали замечательно!
Чего не могу сказать про ГЖА ЦИП.
Конечно сделку мы провели, но я простите, чуть в штаны пару раз не наложила, от их шоковых выходок!
Кульминацией было, когда мы отдали деньги вечером, а наутро приехали довезти документы, а офис опечатан и съехал ХЗ куда... Соседний офис говорит, что газель со столами грузили чуть ли не ночью и все, закрылись...
Мне там же поплохело, 3 миллиона сделка... Денежки досвидули!!!
Оказалось, они в запаре тупо не предупредили о переезде.
После предварительного договора и аванса мы 1,5 месяца ждали покупашек (кредитное решение, оценка квартиры) и перед подписанием основного договора в юстицию меня приглашают и выдают: покупашкам не хватает сотки, а не могли бы вы по расписке покупашкам сотку типо занять? Они вам в пол годика все потом отдадут!
Вы представьте? Эта прекрасная семья с юга у меня по расписке соточку займет?
Благо я три квартиры с друзьями продала помогала, после такого решимости больше, вот другие упали бы под стол от удовольствия)
А в целом они молодцы! Провернули креативные аферы покупателям, деньги мы получили и пусть через 3 месяца после нашего просмотра) но в целом мы вовремя успели слить жилье, которое подешевело буквально тут же на 300 тыщ.. Но тут замечу, что продажей занималась я лично. А агенство было от покупателя.
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кира897
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.17
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 20:23     Ответить с цитатой

По глупости я обратилась в 2 агенства недвижимости: агенство недвижимости ООО "Статус" ИНН 5401961709 в Новосибирске по адресу Мичурина 10/1430 каб, директор Силаев Александр Валерьевич и агенство недвижимости ООО АН "СП- ЭКСПРЕСС" ИНН 540501001 по адресу г Новосибирск, Линейная 28, 308 офис, директор у них Ушаков АЛександр Александрович. Сейчас про них расскажу, но схема у них одна и та же. Сначала про агенство "СТАТУС". Меня заинтересовала квартира, собственник сказал, что сдаёт сам, но через агенство. Сначала с ними нужно договориться. Квартира стоила 12 000 р. Пришла я в агенство, оставила половину стоимости квартиры ( т е 6 000 р) подписали договор, выдали мне квитанцию, при мне позвонили собственнику и назначили на вечер просмотр. Вечером конечно же по всем номерам не отвечали. На след день мне звонит риелтор, интересуется заселилась я или нет. Далее предложила мне написать заявление на возврат денег, НО ДЕНЬГИ МНЕ ВЫДАДУТ ОТ 2 до 14 ДНЕЙ! Теперь жду, посмотрим что будет дальше. Лучше конечно к ним не обращаться!! Мошенники.

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
Теперь про агенство " Сп-Экспресс".
Искала себе квартиру, нашла от собственника. Позвонила и мне говорят что сдают через агенство недвижимости ООО АН "СП- ЭКСПРЕСС" ИНН 540501001 по адресу г Новосибирск, Линейная 28, 308 офис, директор у них Ушаков А.А. Пришла к ним, оставила им половину от суммы квартиры, подписали договор, дали мне квитанцию, что я оплатила половину, созвонили с собственником и назначили время на вечер. Я кое как дождалась 18 ч. и тут началооось, не берут трубку. На след день мне звонит риелтор и спрашивает как дела. Я сразу пришла к ним в офис, предложили написать заявление на возврат денег, сказали что позвонят мне через 3 дня, заявление рассмотрит директор и бухгалтер. Теперь жду когда этот день настанет. Лучше всего в это агенство не обращаться, они таким образом заманивают людей, отбирают деньги, кормят завтраками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 12:07     Ответить с цитатой

Огонек-нсо писал(а)

Цитата:
Девочки, всем здравствуйте. :-)
Хочу сказать свое мнение и видение ситуации. Нет хороших или плохих агентств ....
Так что ищите хороших, профессиональных риэлторов. Либо рекомендация, либо постарайтесь почувствовать, ваш это человек или нет.
Сама в этом бизнесе 12 лет, знаю все схемы изнутри. Работала, в ЦАН, Квадратеке, Большом городе.
Желаю удачных и выгодных сделок!


+1000!
Продала и покупала уже не помню сколько раз! Агенства разные были и крупные и не очень! И да, от риелтора зависит ооочень многое!
Последний раз обращалась в Квадротеку по рекомендации к определенному риэлтору и осталась безумно довольна. Очень активный, позитивный и отзывчивый человек! Плюс в агенстве грамотный юрист (сделки были сложные).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.18
Сообщения: 6
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 20:37     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь сталкивался с агенством s.m.a.r.t. ? Что то на 2 гис прям все отзывы слащаво-положительные. Подозрительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Elena*
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 5572
В дневниках: 69
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 4:59     Ответить с цитатой

Интересуют отзывы о агентство недвижимости амазонка на красно проспекте 184
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30192
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 18:35     Ответить с цитатой

Посоветуйте надёжное агентство
(продажа/покупка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flowstate
Студент
Студент

На сайте с 28.03.12
Сообщения: 1655
В дневниках: 18
Откуда: Академ:ВЗ
Карта № 009453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 1:05     Ответить с цитатой

*Galina222*
Здесь вроде косячные обсуждают))
Но я в центре советую всем "Ново-НиколаевскЪ" на Советской 10
Есть и риелтер свой, много помогавший. В ЛС, если надо :-)
_________________
Да здравствует круговорот вещей в природе!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1519163
Слинг на кольцах https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1720824
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 22:48     Ответить с цитатой

На сайте с 18.03.10
Цитата:

Сообщения: 1428
В дневниках: 6
Цитата:
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 1:03 Ответить с цитатой на память Уведомить Модератора об этом сообщении.
Обожаю Жилфонд!
Удивлена рейтингом, но сколько раз не сталкивалась - постоянно трудятся и все делали замечательно!
Чего не могу сказать про ГЖА ЦИП.
Конечно сделку мы провели, но я простите, чуть в штаны пару раз не наложила, от их шоковых выходок!

Кульминацией было, когда мы отдали деньги вечером, а наутро приехали довезти документы, а офис опечатан и съехал ХЗ куда... Соседний офис говорит, что газель со столами грузили чуть ли не ночью и все, закрылись...
Мне там же поплохело, 3 миллиона сделка... Денежки досвидули!!!
Оказалось, они в запаре тупо не предупредили о переезде.
После предварительного договора и аванса мы 1,5 месяца ждали покупашек (кредитное решение, оценка квартиры) и перед подписанием основного договора в юстицию меня приглашают и выдают: покупашкам не хватает сотки, а не могли бы вы по расписке покупашкам сотку типо занять? Они вам в пол годика все потом отдадут!
Вы представьте? Эта прекрасная семья с юга у меня по расписке соточку займет?
Благо я три квартиры с друзьями продала помогала, после такого решимости больше, вот другие упали бы под стол от удовольствия)
А в целом они молодцы! Провернули креативные аферы покупателям, деньги мы получили и пусть через 3 месяца после нашего просмотра) но в целом мы вовремя успели слить жилье, которое подешевело буквально тут же на 300 тыщ.. Но тут замечу, что продажей занималась я лично. А агенство было от покупателя
.
ничего удивительного :oops:
Т.к. агенство очень крупное , наверное, самое большое,то количество клиентов в разы больше, чем у любого другого.
поэтому этот рейтинг бесполезен
если бы можно было оценить в совокупности нравится/не нравится или 1000 сделок прошло , из них 200 клиентов недоволны...и так по каждому агенству, то и картинка была бы объективнее
ну а еще и от риелтора зависит , мне кажется в Жилфонде, не от него надо отказываться в пользу другого агенства например, а просить руководство заменить специалиста.
незнаю конечно, можно так делать или нет :haha:
_________________
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 8:43     Ответить с цитатой

Лесная
согласна с Вами, при отъезде из Новосибирска, через Жилфонд продавалась. С 1-ой не повезло, попросила поменять, мгновенно поменяли и быстро продали.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rika12
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.06
Сообщения: 827
В дневниках: 3
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 13:29     Ответить с цитатой

Добрый день. Кто нибудь знает что то о Едином центре жилья и ипотеки на Фрунзе?
_________________
Монтаж входных и межкомнатных дверей. Качественно и без очередей Ремонт. 8-905-957-57-87


Все мои заказы на Первомайку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
смелый
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 03.10.16
Сообщения: 1120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 17:08     Ответить с цитатой

название сложное, уже напрягает. все эти единые, главные и единственные на поверку чаще оказываются дерьмо полное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4387
В дневниках: 5052
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 12:37     Ответить с цитатой

Похоже, эта черта заложена в самом человеке на уровне инстинкта - быть в чём-то лучшим, первым и единственным.
Насколько это оправданно - по факту показывает только время, опыт взаимодействия.. и те/иные последствия. :-)

смелый писал(а):
название сложное, уже напрягает. все эти единые, главные и единственные на поверку чаще оказываются дерьмо полное.


А вообще, вопрос - от чего образуется название АН - конечно, интересный.

Вот тут вроде сразу идёт объединение основных направлений деятельности АН - жильё и ипотека.
А иногда только угадывать и остаётся - от чего то/иное название пошло в жизнь. :oops:
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 39 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах