Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Кто что читает? Том 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 2:03     Ответить с цитатой

Eugene 17
то есть книгу я нахожу (по первой ссылке), на чтение сайт мне ее открывает, а на скачивание пишет, что она не найдена - это именно органичение правообладателя? А тор браузер это что :oops: ? Долго обьяснять? Если долго, то не надо, я мужа дождусь, наверняка он знает :oops:я разобралась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 19001
В дневниках: 6812
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 3:12     Ответить с цитатой

Estelle
Нет, это не ограничение. Это просто какой-то косяк. Надо попробовать в другом формате скачать или через некоторое время. У меня так бывало, что фб2 глючило, а epub нормально качался.
Если доступ закрыт из-за правообладателя, то онлайн читать нельзя и скачать нельзя. Вылазит окно "доступ ограничен по требованию правообладателя"

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Получилось через тор?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Кстати, если зарегистрироваться на флибусте, то открывается много форматов для скачивания.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Ёлки, а у меня ведь тоже ничего не скачивается :-( Только открывается онлайн чтение. Блин, неужто лавочку прикрыли. Плохо :-( Хоть через тор нормально всё работает.

Добавлено спустя 31 минуту 10 секунд:

Так-с
Отсюда у меня работает с планшета без проблем.
Код:
http://flibustahezeous3.onion.gq


Надо нам как-нибудь собрать в кучу все ссылочки с заходом на фб* . Время от времени они накрываются, но потом оживают. Последняя тому пример.
_________________
*****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 3:17     Ответить с цитатой

Eugene 17
Женя, через тор нормально. Видимо, косякнуло что-то, потому что ни один из трех имевшихся фоматов книги не "давался " для скачивания. Ну и ладно, я через тор справилась. Спасибо вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 19001
В дневниках: 6812
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 3:27     Ответить с цитатой

Estelle
Там похоже косячнуло всё. :aga-aga:
Прорвёмся :-) Тор заблокировать в ближайшем будущем у них не выйдет.
_________________
*****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mochaon
Студент
Студент

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 2170
В дневниках: 2
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 15:21     Ответить с цитатой

Eugene 17 писал(а):

Надо нам как-нибудь собрать в кучу все ссылочки с заходом на фб* . Время от времени они накрываются, но потом оживают. Последняя тому пример.

Женя это было бы здорово, потому что я лузер и постоянно мучаюсь ,чтобы книгу найти и скачать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 19001
В дневниках: 6812
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 17:45     Ответить с цитатой

mochaon
Займусь чуть попозже. В нашем дневнике сделаю пост.
_________________
*****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6093
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 18:17     Ответить с цитатой

Забыла написать отзыв по "Р.А.Б." Минаева, а ведь прочитала с большим интересом.
Мне понравилось, и, соглашусь с Леной Шагане, не очень понятно, чем автор не угодил критикам. Вполне читабельно, не обыденно, не чернушно, хоть местами и шокирует, но в рамках сюжета это уместно; на злобу дня, описание жизни общества homo pragmaticus - к коему многие отчаянно стремятся, а иные и приближаются семимильными шагами - побуждает к размышлениям о том, на что мы тратим жизнь. Я бы оценила на 8 из 10, впечатление смазалось из-за двух моментов: первый из которых - описание безумной любви ГГ: не-ве-рю я в такие чувства со стороны мужского пола, чтобы прямо жить не могли без любимой :aga-aga: А второй - антиутопический финал: вроде как и закономерный пшик вместо революции, но как-то недостаточно реалистично, что-ли :-)
Лена, спасибо за нечаянное знакомство с интересным автором! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 9:04     Ответить с цитатой

Кхалисси
Всегда пожалуйста! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toshiba
В книжном тренде
В книжном тренде

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 13934
В дневниках: 28173
Откуда: Дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 12:32     Ответить с цитатой

прочитала "Обед в ресторане "Тоска по Дому" Тайлер Энн. ох и тоскливая же книга... кто-нибудь уже читал? она вроде в Библиомании у многих :4u:
просто у меня вопросы-поговрить)))
вы поняли, почему ушел Бек? ну вот я все понимаю... унылая жена... коммивояжер по натуре, но прижить трех детей - тоже не шутка!!!
все эти внутренние перепитии... характер Коди... как-то не хватило мне мотиваций их поступков. такое ощущение было, что им всем надо к психологу. а то и к психиатру. конечно, у всех есть "семейный багаж" детских комлпесов и обид, но тут как-то уж слишком. :eek: :eek: :eek:
и концувку не поняла: т.е. когда не стало Перл им стало легче общаться между собой? т.е. она была самое слабое звено?
в общем, я ждала неспешную семейную историю про мать одиночку и трех деток, а получила агрессивный психоанализ. :aga-aga:
пошла успокаиваться уж к тетушке Агате под бочок :give_heart:
_________________
Платону 13 лет 10 месяцев 20 дней
Светлане 7 лет 26 дней
Папа - зебра, мама - лось, как им это удалось. (Рената Муха)

Литературный профиль в телеграм: chitaimania
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 12:46     Ответить с цитатой

Toshiba
Я читаю сейчас.
Не буду твой пост читать, а то спойлеры, дочитаю дня через три, обсудим. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toshiba
В книжном тренде
В книжном тренде

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 13934
В дневниках: 28173
Откуда: Дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 14:12     Ответить с цитатой

Шагане
жду. :give_heart:
_________________
Платону 13 лет 10 месяцев 20 дней
Светлане 7 лет 26 дней
Папа - зебра, мама - лось, как им это удалось. (Рената Муха)

Литературный профиль в телеграм: chitaimania
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баба Маня
Арина Родионовна
Арина Родионовна

На сайте с 11.12.11
Сообщения: 10864
В дневниках: 2033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 19:16     Ответить с цитатой

Я тоже недавно прочитала. Присоединюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toshiba
В книжном тренде
В книжном тренде

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 13934
В дневниках: 28173
Откуда: Дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 1:17     Ответить с цитатой

Баба Маня
к чему присоединяетесь?
_________________
Платону 13 лет 10 месяцев 20 дней
Светлане 7 лет 26 дней
Папа - зебра, мама - лось, как им это удалось. (Рената Муха)

Литературный профиль в телеграм: chitaimania
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 6:08     Ответить с цитатой

Toshiba
Мария Анатольевна присоединится к обсуждению книги, когда я ее дочитаю. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баба Маня
Арина Родионовна
Арина Родионовна

На сайте с 11.12.11
Сообщения: 10864
В дневниках: 2033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 9:53     Ответить с цитатой

Toshiba
Это у меня от чтения креативных ДП-шных книг стиль общения тоже становится невнятным. У меня именно к "Обеду" тоже вопросов много после прочтения. Я даже рецензию на нее/него хотела развернутую писать, но не написала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах