Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
копеечные приобретения
косметика, хозяйство, находки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
knit_hobby
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.16
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 14:50     Ответить с цитатой

Из недорогих открыла для себя гель для умывания Novosvit с гиалуроновой кислотой.
Хорошо очищает, не сушит. Для меня единственный минус - гель жидковат, подтекает если ставить вниз крышкой. Ставлю наоборот, прислоняя к стенке, все отлично :haha:
цена около 80-100руб за 150мл
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
АнИт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 15:01     Ответить с цитатой

кокосовое масло на айхербе дешевле всего брать. Оно там большими банками. Хоть для тела, хоть для волос (хоть ешь его :haha: )
В Рив Гош наткнулась на стенд косметики Ева мозаик. Оказалось, что у них очень неплохая пудра, помады. Тушь еще пробовала, вот она посредственная. Из недорогих у Мейбеллин лучше. Вроде хвалят Вивьен Сабо Кабаре - хочу попробовать. А то что-то в кризис хочется искать альтернативу любимым Бенефит, Клиник и Шанель... :-(
Еще я открыла марку Essence. Консилер этой марки, который выглядит как блеск для губ с кисточкой-спонжиком, нравится мне гораздо больше, чем герлен и кларанс (ручки-кисточки), и шисейдо в тюбике... И вообще все, что у меня было до него. А стоит 200 рублей. И Катрис, чуть дороже, но вроде та же кампания делает. Помадки хорошие, тушь неплохая, мусс тональный мне понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 12:54     Ответить с цитатой

Могу заверить вивьен сабо кабаре хороша два тюбика уже закончила
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Айвори
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2425
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 13:12     Ответить с цитатой

Еще у В. Сабо просто супер-тушь - Эвенталист, с веером. Жалко, что они такую коричневую сняли((((
_________________
Ну когда уже изобретут парфюмерный Shazam :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
мамочка Жень-Жень
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.16
Сообщения: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 16:37     Ответить с цитатой

Я тоже горюю без коричневой( люблю коричневую тушь)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айвори
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2425
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 9:12     Ответить с цитатой

мамочка Жень-Жень
О да. И еще коричневая подводка в нормальном оттенке и хорошей консистенции-тоже печаль:((
_________________
Ну когда уже изобретут парфюмерный Shazam :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
мамочка Жень-Жень
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.16
Сообщения: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 13:30     Ответить с цитатой

да(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MAIKOWA_1979
Студент
Студент

На сайте с 29.07.11
Сообщения: 2074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 20:47     Ответить с цитатой

из недорогих: Альгинатная маска, молочко для тела Пантенол, мажу им и лицо, хорошо увлажняет (в Ашане 84 р вроде). помада мейбелин, тушь В.Сабо с силиконовой кисточкой.
синий шампунь для блондинок 1,5л Индола в СП, цена около 800р, мне с длиной волос чуть выше талии хватает на год. лаки Эль Коразон, карандаши их же.
хотелось бы советов по декоративке. тени без блеска, типа Лореаль давнишние, 3 полосками были.. хочу что то подобное, недорогое) Лореаль такие больше не выпускает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Айвори
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2425
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 13:19     Ответить с цитатой

MAIKOWA_1979
по теням... я уже лет пять заказываю всю декоративку (кроме туши и помады, карандашей) - у Lin4ik. Она занимается минеральной косметикой, у нее есть и под заказ, и очень много в наличии. Так вот, лучше я не пробовала. Там всё врассыпную. Очень тонкий помол и приятные текстуры. Кожу не сушит! Пигменты шикарные. Есть пробники. Причем некоторые пробники такие объемные, что можно ими краситься долго. Цены недорогие, тем более если учитывать, насколько хватает всего этого - надолго! :give_heart: Сначала непривычно было пользоваться не тональным, а основой и вуалью в пудре, но быстро привыкаешь, и благо для кожи - т.к. это настоящая минеральная косметика. В общем, сильно рекомендую.
Добавлю: у нее же есть закупка по сайтам Айхерб, Фармадискаунт, Кокон - в общем, заказы из-за границы. Существенно дешевле, например, аптечная косметика или органика. И иной раз выгоднее купить 500 мл. мицеллярной воды (хорошей, аптечной), заплатить разок и "тянуть" ее очень долго. Это окупается :-)

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:

Девушки-блондинки, возьмите на заметку: нашла хороший "блондинистый" карандаш для бровей, вчера в Рив Гош купила. Фирма Eva Mosaic, тон "Анютины глазки", стоит 230 рублей, и он идеален! И текстура, и цвет - не рыжит. С щеточкой, удобный. Таких натуральных бровей у меня еще не было! :oops:
_________________
Ну когда уже изобретут парфюмерный Shazam :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MAIKOWA_1979
Студент
Студент

На сайте с 29.07.11
Сообщения: 2074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 11:21     Ответить с цитатой

спасибо, зайду в закупочку)
а как пользоваться рассыпчатыми тенями? чем наносить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айвори
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2425
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 14:55     Ответить с цитатой

MAIKOWA_1979
кистями (коими лучше все тени и наносить - гораздо удобнее, чем спонжиками). Покупаете пару кистей (натуральных или искусственных - неважно, как нравится) и пользуетесь долго-предолго. Ничего им не делается. Только мыть иногда нужно.
Кисти там же, у нее, в наличии всегда есть.... :-)
А пользоваться просто: встряхиваете баночку, откручиваете крышечку и с оборотной стороны крышки собираете кистью тени. Они лягут как надо, помол очень мелкий, и вы не соберете лишнего.
_________________
Ну когда уже изобретут парфюмерный Shazam :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aleksaan
Студент
Студент

На сайте с 22.12.13
Сообщения: 2879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 22:48     Ответить с цитатой

Чистая линия мицеллярная вода очень хорошо очищает!
_________________
Косметика ив роше со скидкой до 50%!
Косметика эйвон!
По всем вопросам пишите в лс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 18:10     Ответить с цитатой

Мицеллярная вода хорошая у Черного жемчуга,еще хороший тональный крем Арт визаж,устойчивый очень и структура отлично ложится,стоит всего 200 рублей! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 12:26     Ответить с цитатой

И еще - гель для бровей Арт визаж. На распродаже в золотом яблоке можно купить за 50 рублей. По качеству и свойствам не уступаем аналогам в более дорогом сегменте :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lily17
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.13
Сообщения: 1130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 14:16     Ответить с цитатой

ИринаВи
а где купить в Новосибирске товары этой фирмы?
чтоб проверенный, а не подделку. :aga-aga:
_________________
Репетитор по математике пл.Станиславского
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=76250509#76250509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах