Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
С чем надеть...?
Советуем и помогаем друг другу!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 20:34     Ответить с цитатой

RuleZZ22, понравились сапоги и сумка.
Если не дубленку, то пальто подойдет?

Добавлено спустя 3 секунды:

RuleZZ22, понравились сапоги и сумка.
Если не дубленку, то пальто подойдет?
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 20:23     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Девочки, а я пух продала...я не понимала, что мне одеть, что бы я чувствовала себя комфортно. Он мне дико нравился, но ломать голову, что одеть с ним , оказалось выше моих способностей)). Все вещи у меня довольно элегантные, а он мне казался каким- то слишком " трендовым" , не знаю даже как описать... Впредь дала зарок себе, не вестись на моду, а прежде всего смотреть, что идет и что к душе :aga-aga:
Спасибо девочки за подсказки, прошу прощения, что заставила вас ломать голову вместе со мной :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 22:49     Ответить с цитатой

Посоветуйте ремешок к летнему платью. :oops:

Фигура песочные часы, размер 48-50.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4298
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 9:41     Ответить с цитатой

Lisenok2112, один из цветов принта подойдет. Лучше выбирать темные оттенки, чтобы подчеркнуть узость талии. Можно серебристый попробовать, если он не добавит объема, т.к. серебро сейчас в моде.
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 22:51     Ответить с цитатой

e-Katherine
Спасибо! :give_heart:
Тоже от принта отталкиваюсь) Попробую серебристый пояс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Angelina Jolie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 3072
В дневниках: 1
Откуда: АУРА. КОРС. Пл. Калинина. Карта № 005165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 15:40     Ответить с цитатой

девочки, посоветуйте с чем такие можно носить?
_________________
Продам вещи (верхнее, платья, топы, брюки)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1620692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4298
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 16:42     Ответить с цитатой

Angelina Jolie, при росте небольшом и среднем - с брюками, т.к. с юбкой обрежут ноги.
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 8:07     Ответить с цитатой

Angelina Jolie
С подвернутыми брючками! С платьем в пол, как вариант.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Akira13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.14
Сообщения: 1252
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 13:23     Ответить с цитатой

Привет всем!

Меня очень мучает такой вопрос: обожаю вязаные гетры, но вот с чем их носить? Смотрела картинки в интернете - не очень понравились варианты, как там смотрится...

Вы носите гетры? Если да, то с чем (любой сезон)? Я носила на улицу только с кроссовками и бриджами, когда попрохладнее и дома иногда люблю натянуть длинную вязаную кофту с короткими шортами и вязаные гетры под цвет кофты)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оптима
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.15
Сообщения: 115
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 22:26     Ответить с цитатой

Akira13
Как вариант попробуйте ботинки на шнуровке, кэжуал стиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Лена
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 5335
В дневниках: 125
Откуда: г.Новосибирск -Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 12:48     Ответить с цитатой

Девочки, не нашла подходящую темку, но вдруг кто подскажет.
Где купить юбку плиссе до колена? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлисаЛиса
Академик
Академик

На сайте с 20.03.12
Сообщения: 11767
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 7:40     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, пожалуйста с чем носить такую шубу? Головной убор, шарф?
Шуба из овчины выполнено в классическом стиле, напоминающим модель честерфилд. Прямой лаконичный крой, английский воротник и накладные карманы из натуральной кожи, разрезы по бокам.
_________________
КАРЕПРОСТ, ЛОНГЛАШ, ПЛАЦЕНТРЕКС, ТРЕТИНОИН https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=816500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3979
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 8:45     Ответить с цитатой

Blossom писал(а):
Девочки, у меня проблема с пуховиком. Увидела пуховик и из разряда "хочу- не могу" купила. Теперь ни шарфа ни шапки под него нет. И не так то просто подобрать. Даже на норковые шапки стала смотреть... Но раньше никогда не понимала как можно мех с курткой носить. Что скажите? во такой пуховик
Похож больше на верхнее выходное платье, чем на практичную верхнюю, повседневную одежду.
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3979
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 19:34     Ответить с цитатой

Скрытый текст:


Такой убор хрупкую, невысокую девушку утащит, под своим весом к Аиду, :lol: смотрится, как горелый блин или покрышка.
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marchen
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 7054
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,ст.м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 10:07     Ответить с цитатой

Blossom
здравствуйте!
У меня похожая модель. Ох, и замучилась я к нему подбирать головной убор. так и не придумала, ношу с шарфом. :-)
Но он у меня парадно-выходной, поэтому нечасто хожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 117 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах