Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Ищу любовницу или просто молодую маму - 4
Вот и моя очередь наступила..

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инженер_
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.07.13
Сообщения: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 12:00     Ответить с цитатой

Девоньки еще остались свободные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lepik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.08.11
Сообщения: 352
Откуда: Новосибирск
Карта № 023127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 12:05     Ответить с цитатой

Ну и я напишу) а вдруг)
давненько одна) надоело) 36 л., рост 173/70, есть сын)
фото только в л/с
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fun dough
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.15
Сообщения: 97
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 13:24     Ответить с цитатой

skype


Полешки фригидные бывают у никаких мужчин, которые не знают как с женщиной обращаться)

А вообще, с мужчинами очень сложно сейчас, есть такие, которые норовят пристроиться, чтобы жилье не снимать и чтобы их кормили еще и внимания не обращали на их походы налево) наивные такие)[/quote]

Прямо в точку!)
Но самое поразительное- что такие женщины находятся
Подбирают сИрых и убогих
Кормят , одежду покупают и с собой спать кладут ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирина +2
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 2
Откуда: березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 9:10     Ответить с цитатой

fun dough - полностью согласна !!! Мужчины попадаются, как на подбор : сама звони, сама приглашай, и не просто " для встречи", а обязателен еще и ужин :eek: . После пары встреч начинаются претензии, обиды, как дети, честное слово . Если бы мне нужны были эти ужины - слезки - претензии, я бы тогда с мужем не разводилась :aga-aga: . Где нормальные мужики - то ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Николай1980
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 05.09.12
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 12:05     Ответить с цитатой

ирина +2 писал(а):
fun dough - полностью согласна !!! Мужчины попадаются, как на подбор : сама звони, сама приглашай, и не просто " для встречи", а обязателен еще и ужин :eek: . После пары встреч начинаются претензии, обиды, как дети, честное слово . Если бы мне нужны были эти ужины - слезки - претензии, я бы тогда с мужем не разводилась :aga-aga: . Где нормальные мужики - то ?


Я тут )
_________________
Работа по удаленке через интернет,подробности в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирина +2
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 2
Откуда: березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 20:37     Ответить с цитатой

Николай1980 - Привет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CrazyLoka
Студент
Студент


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 1713
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 22:09     Ответить с цитатой

Ничего себе демагогию развели какую тут..что за навящевые идеи ловля покемонов в сетях?))) вокруг столько людей- знакомься хоть каждый день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ёж85
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 01.12.13
Сообщения: 371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 3:01     Ответить с цитатой

ирина +2 писал(а):
fun dough - полностью согласна !!! Мужчины попадаются, как на подбор : сама звони, сама приглашай, и не просто " для встречи", а обязателен еще и ужин :eek: . После пары встреч начинаются претензии, обиды, как дети, честное слово . Если бы мне нужны были эти ужины - слезки - претензии, я бы тогда с мужем не разводилась :aga-aga: . Где нормальные мужики - то ?

а что вам нужно? Вдруг у нас одинаковые хотелки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Николай1980
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 05.09.12
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 9:43     Ответить с цитатой

ирина +2 писал(а):
Николай1980 - Привет ;)


Привет Ирина )
_________________
Работа по удаленке через интернет,подробности в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирина +2
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 2
Откуда: березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 22:36     Ответить с цитатой

Ёж85 - Я хочу, что бы в моей жизни был нормальный, настоящий мужчина. Ты тоже этого хочешь ? :haha: Совпали хотелки - то ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Alenenka*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 3813
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок
Карта № 888888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 0:31     Ответить с цитатой

Ира, а что в вашем понимании: " нормальный, настоящий мужчина?"

Просто интересно стало.

Норма ведь, она для каждого своя.
Я, к примеру, не переношу когда курят, для меня это есть не норма. А для кого-то одна "шуба" в день- норма.

Так, что, будьте поточнее).

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Ёж85
Чай или кофе?
Правда или честь?
Доверие или справедливость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ёж85
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 01.12.13
Сообщения: 371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 5:17     Ответить с цитатой

ирина +2
Почти, как говорила героиня Операции Ы и др приключений Шурика) а если по-серьезному, мне бы тоже не помешала настоящая женщина.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

*Alenenka*
Не понял вашего соцопроса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирина +2
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 2
Откуда: березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 7:23     Ответить с цитатой

*Alenenka* - по- моему, курение и покупка шубы ну никак на "настоящесть " не влияет. Можно не курить, покупать своей женщине шубы каждый месяц , и быть настоящим го**ом по жизни. Примеров этому - миллион. Любой женщине нужно рядом крепкое плечо , чувство уверенности, поддержки, любви , наконец. Букет в день рождения; слышать что любима и желанна - это тоже не плохо . Ну и хороший секс никто не отменял. А по степени значимости - каждому свое. У кого то секс на первом месте , и остальное не так важно ; а кому то весь набор нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Николай1980
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 05.09.12
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 0:32     Ответить с цитатой

ирина +2 писал(а):
*Alenenka* - по- моему, курение и покупка шубы ну никак на "настоящесть " не влияет. Можно не курить, покупать своей женщине шубы каждый месяц , и быть настоящим го**ом по жизни. Примеров этому - миллион. Любой женщине нужно рядом крепкое плечо , чувство уверенности, поддержки, любви , наконец. Букет в день рождения; слышать что любима и желанна - это тоже не плохо . Ну и хороший секс никто не отменял. А по степени значимости - каждому свое. У кого то секс на первом месте , и остальное не так важно ; а кому то весь набор нужен.


Золотые слова
_________________
Работа по удаленке через интернет,подробности в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gur Man
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 24.10.13
Сообщения: 1337
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 14:14     Ответить с цитатой

Интересно.
Тема давно существует.
И тусовка тут классная и веселая была, правда, куда-то все подевались лихие заводилы.
Девочки, ау, вы где все? Мне не хватает ваших искрометных шуток!
А интересно вот что: в реале хоть кто-то встречался?
А может стоит вместе всем зареалиться?
А что, лето, погода и все такое.
Мужики, организуем шашлыки?
Ну к примеру. Девочки с салатиками подтянутся - посидим где-нибудь на бережку.
_________________
Пример Лео учит нас, что если быть настойчивым, то тебе дадут! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 101 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах