Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Не хочу соблюдать традиций и обычаев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sarazova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.17
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 16:14     Ответить с цитатой

мне кажется, как организовывать свою свадьбу - пышно или скромно - дело сугубо личное жениха и невесты. Мы вот собрались узким кругом и поженились) было очень душевно и все так, как мы мечтали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6056
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 16:48     Ответить с цитатой

Да, но у родни есть понятие-"все честь по чести, чтоб все как у людей" :aga-aga:
И обижаются же...

Цитата:
было очень душевно и все так, как мы мечтали)

абсолютно согласна !
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sarazova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.17
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 9:37     Ответить с цитатой

ЧКВшка
Да, с родителями - тут тонкая грань))) хорошо, конечно, когда они разделяют и поддерживают решения своих детей, а не ориентируются на мнения общества "чтоб все как у людей"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кавыряшка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 22:48     Ответить с цитатой

Я считаю что жених с невестой должны сделать в первую очередь свадьбу для себя. По крайне мере мы так и сделали)) И это был наш день.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Но и все гости остались довольны) Возможно потому что мы были довольны и не скованы, так как мы убрали все традиции которые нам были не по душе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 561
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 0:07     Ответить с цитатой

А я видел свадьбу там, жених в белой футболке с надписью: "Жених" невеста в футболке с надписью : "Невеста" и далее так вся свора и подписана кроме гостей.
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: 8 (952) 911-08-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 10:28     Ответить с цитатой

по мне так лучше просто расписаться и рвануть на море
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
olgaOgon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.15
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 14:44     Ответить с цитатой

У меня скоро свадьба. Хотим зарегистрироваться, погулять по бот.саду, на работу заехать, а вечером в китайский ресторан с родными и может пару друзей позовем. Набирает 10 чел (родные и мы), с друзьями 14. Вот только не знаю как быть с тамадой: с одной стороны хочется, а с другой где её найти на пару часов для самых важных тостов и свадебных моментов.
После свадьбы хотим на море поехать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GAO-Travel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 710
В дневниках: 48
Откуда: Praha
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 17:14     Ответить с цитатой

olgaOgon
попросите кого-то активного из друзей выполнить функции тамады.
_________________
ГИД В ПРАГЕ, ЭКСКУРСИИ ПО ЧЕХИИ И ЕВРОПЕ!
Сибмамам скидки ;)
Прокат авто, трансфер 20 EUR.

Полезное о Праге и путешествиях в моем инстаграм: prague_traveler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вреднуля-Младшая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 583
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 15:00     Ответить с цитатой

Недавно обсуждала со знакомым насчет не стандартной свадьбе.
И мне показалось очень интересна одна идея.
Сделать свадьбу в русском стиле! Зима, кони, сани, платки, народные забавы.
_________________
Я- Марина))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах