Новости сайта и форума Sibmama 
ЛОЖНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
Как можно быть беременной и небеременной одновременно?

Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Отзывы об юристах и юридических организациях
которые работают с делами, связанными с кредитами

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Работа. Отдых. Общие вопросы -> Правовой ликбез -> Инструкции на все случаи кредитной или банковской жизни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1478963
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.09

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 23:20    Заголовок сообщения: юрист Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте юриста, специализирующийся именно по земельным вопросам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Client Makalatii
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.07.16

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 21:32    Заголовок сообщения: отзыв о юристе Макалатия Асель Талайбековна Ответить с цитатой

Данный отзыв является исключительно моим мнением основанным на личном опыте работы с юристом Макалатия Асель Талайбековна и распространяется на основе ст.29 Конституции РФ.

На вид молодая, относительно стройная, на внешность шорка, хотя говорит абсолютно без акцента. Официально как юрист ни где не числиться (в том же ДубльГИС вы ее не найдете), можете выйти на нее только по чьему то «доброму» совету, т.е. она просто оттачивает свое юридическое мастерство на «подопытных» клиентах. Не имеет своих апартаментов, встречается с клиентами в ТЦ «Комета», который находиться рядом с её домом, при этом всем рассказывает сказку про то, что у нее есть свой кабинет на Ильинке. Не смотря на то, что подрабатывает юристом, берет как адвокат, хотя до их статуса явно не дотягивает. Принципиальная, амбиции и высокомерие явно зашкаливают, не устает хвастается своим высшим образованием и тем что она без пяти минут нотариус, требует оплачивать ей только такси. Использует примитивный метод входа доверия к клиенту – начинает сочувствовать любой ереси которую тот несет, охать и ахать вместе с ним. На судебных заседаниях занимается красноречивой болтологией вместо действенной защиты, при этом противоположной стороне ничего не стоит настроить её против её же клиента. Если что то не успевает, не стесняясь прикрывается своим ребенком, который якобы заболел или включает дурочку что не получала писем по эл. почте. Расписки за оплату составляет таким образом, что любая противоположная сторона легко оспорит их достоверность, т.е. даже если дело будет каким то чудом выиграно, велик шанс что клиент не сможет компенсировать свои расходы. Если клиент начинает сомневаться в ней или с чем то не согласен, полностью выходит из себя, начинает орать, угрожать, требует расторгнуть договор, заявляя зачем она нужна, если клиент не доверяет ей. Не брезгает унижать клиента если отношения не заладились – пишет в документах его ФИО с маленьких букв, а свое с больших, потом эти же документы швыряет ему. Боится публичной огласке в интернете о своей натуре и методах работы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

Виталик Сазонов
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 10.08.16

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 18:07    Заголовок сообщения: Банкротство Ответить с цитатой

Около 3 лет назад у меня стали копиться долги за несколько кредитов: купил бытовую технику, съездил в отпуск, сыну надо было оплатить учебу. На заводе, где работал, пошли сокращения. Выплатили выходные пособия и фактически оставили на улице, так как город у нас небольшой и найти новую работу не так просто.
Дело дошло до суда, домой стали приходить письма с повестками, а вскоре на пороге появились приставы, чтобы описать имущество. Я понимал, что надо что-то делать. Узнал через знакомых, что могу подать заявление о признании меня банкротом, и в случае положительного исхода с меня снимут все долги. Поначалу я очень сомневался. Самому мне, конечно, не разобраться во всех нюансах, а отдавать последние деньги компании, не зная, принесет ли это результат, было страшно.
Один друг порекомендовал организацию «Центр банковских решений». Я нашел ее в интернете, дозвонился не сразу, но все-таки приехал туда, хотя и дорога от дома заняла много времени. Рассказал о своем положении: специалист оказался вежливым и отзывчивым, дал подробную консультацию. Меня это обнадежило, так как у других компаний в интернете этого не было. Конечно, 100% гарантии того, что меня признают банкротом я и не ожидал, но с большой долей вероятности мне это обещали. Ведь на новой работе получал очень мало и, естественно, погасить кредиты не мог.
Подписал договор, заплатил деньги, по судам не ходил – этим занимались юристы компании. Примерно через полгода мне позвонили и сказали, что меня признают банкротом. Такой тяжелый груз с плеч упал! Меня буквально накрыла волна эйфории, и я был очень доволен, что принял правильное решение! Через несколько дней получил на руки решение суда.
Спасибо вам! Вы очень помогли мне! Рекомендую всем!

Mashenka11
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.08.16

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 15:35     Ответить с цитатой

у меня тоже был неудачный опыт работы с юристами

yulia1993
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.12.16

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 14:59    Заголовок сообщения: адвокат Ответить с цитатой

"Я оставляю плохой отзыв об адвокате Максиме Гафорове, сначала мне не понравился сайт, но я попробовала позвонить, в итоге я видела его один раз и по делу он не работает. Гафаров плохой адвокат.Юлия"

maks1989
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.12.16

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 15:02     Ответить с цитатой

"Адвокат Гафароф Максим - кидалово. Берет деньги и ни чего ни делает. Везде пишет, что хороший адвокат по наследству, на самом деле не понимает в наследственных делах. Максим"

sergey999
Ясельки
Ясельки

На сайте с 08.02.17

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 15:35     Ответить с цитатой

Добрый день. Прошу не в коем случае не иметь дел с юристом Абрамян Марат Юрьевич, г. Москва. Предоплату просит и потом скрывается.

Маша и 7я
Детский сад
Детский сад

На сайте с 02.05.13

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 2:08     Ответить с цитатой

они родня.

Последний раз редактировалось: Маша и 7я (Вт Сен 19, 2017 15:13), всего редактировалось 1 раз

Инусичка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.04.17

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 1:57    Заголовок сообщения: Адвокат Костик Антон Владимирович Ответить с цитатой

Всем доброго дня, хочу оставить свой отзыв об адвокате Костик Антоне Владимировиче.
В Январе 2017 я лечила зубы, и так получилось что из за ошибки врача мне пришлось удалить 2 зуба. Я обратилась к адвокату Костик Антону Владимировичу. Он помог отсудить у клиники бесплатное восстановление 2 ух зубов. И приличную сумму за материальный ущерб. Внешние ссылки запрещены. Модератор
Находится он в Санкт Петербурге 11 линия ВО дом 32. Надеюсь он вам то же поможет.

Alex2017
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.05.17

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 22:04    Заголовок сообщения: Опасно-мошенник!!! Ответить с цитатой

Заключил договор с адвокатом Зутиковым А.И. )(адвокатское бюро Зутиков,Георгадзе и партеры» адрес-Дербеневская наб.11. Требовалась защита по непростому делу. Итог- Зутиков взял за услуги цену,примерно, в два раза превышающую среднюю,по рынку,стоимость аналогичных работ. Реально произошло следующее- Зутиков взял всю стоимость вперед, с документами в суд ознакомится даже не поехал.Более безграмотного подхода не встречал. Отзыв,после моих многократных просьб,был написан с явными юридическими ошибками!Итог- пришлось расторгать договор с этим деятелем даже до окончания суда по делу,При расторжении вернул только половину оплаты.Итог-за рыночную стоимость ПОЛНЫХ услуг я не получил ,ровным счетом,НИЧЕГО! НИ ГРАМОТНОГО ОТЗЫВА,НИ КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ! НИКОГДА не работайте с этим адвокатом- останетесь и без денег и без квалифицированных услуг

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Работа. Отдых. Общие вопросы -> Правовой ликбез -> Инструкции на все случаи кредитной или банковской жизни Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: