Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Через сколько забеременели после позднего выкидыша?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько потребовалось времени на восстановление?
1 месяц
7%
 7%  [ 1 ]
2 месяца
14%
 14%  [ 2 ]
3 месяца
21%
 21%  [ 3 ]
6 месяцев
57%
 57%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
Але-ка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.05.05
Сообщения: 1350
В дневниках: 3827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 0:53    Заголовок сообщения: Через сколько забеременели после позднего выкидыша? Ответить с цитатой

Девочки, у меня очень большая дилемма... прошу ответить не как говорят врачи (полгода), а у кого какие были сроки планирования после преждевременных родов и их исход у знакомых, у родственников, у друзей..... кто сколько времени воздерживался... Заранее спасибо!

Добавлено спустя 22 часа 25 минут 4 секунды:

Ну неужто не у кого нет примеров?
Ну не после преждевременных родов, а после позднего выкидыша или простого выкидыша?
_________________
По жизни надо быть оптимистом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бубичок (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 1:19     Ответить с цитатой

я после после преждевременных родов на 5 месяце беременности залетела через 4 месяца , родила сына ,правда пришлось правильно питаться , и принимать витамины для беременных . :give_heart:
Вернуться к началу
           
 
Але-ка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.05.05
Сообщения: 1350
В дневниках: 3827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 3:39     Ответить с цитатой

бубичок
спасибо, ну хоть кто-то ответил!!!
Вот и у меня после 20 недели случилось непоправимое... теперь необходимо любое мнение, у кого такое было...
_________________
По жизни надо быть оптимистом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 9:55     Ответить с цитатой

Але-ка
Моя родственница потеряла ребенка на 5 месяце, следующая беременность наступила спустя 11 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Але-ка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.05.05
Сообщения: 1350
В дневниках: 3827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 11:46     Ответить с цитатой

Izadora
а с какого месяца они начали стараться?
_________________
По жизни надо быть оптимистом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 12:13     Ответить с цитатой

Але-ка
Ей врач вообще запретила беременеть 1,5-2 года, был воспалительный процесс.
Активно стали планировать спустя пол года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Але-ка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.05.05
Сообщения: 1350
В дневниках: 3827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 3:54     Ответить с цитатой

Izadora
понятно... теперь своей врачихе не очень-то верю... мою исторю можешь в моей днвеничке прочитать... вот и думаю теперь... по узи пока все ттт.... а там буду смотреть... но душой не хочется ждать полгода...
_________________
По жизни надо быть оптимистом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 12:39     Ответить с цитатой

Але-ка
Я твой дневник уже давно читаю, и очень переживаю за тебя.
Сама перед новым годом потеряла малыша (срок был небельшой) . Тоже сказали через пол года. А мы не стали ждать, надеюсь все будет хорошо.
Тебе огромных душевных сил :mir:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВЕА
Профессор
Профессор

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 7784
В дневниках: 104
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Карта № 019781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 16:55     Ответить с цитатой

Мне врач сначала сказала, что пол года ждать не будем, начнем через 3 месяца, но потом продлила до 6 тк то анализы, то узи и тд., В итоге на стимуляцию я пошла только через год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Але-ка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.05.05
Сообщения: 1350
В дневниках: 3827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 3:30     Ответить с цитатой

Izadora
спасибо за добрые слова!
ых...жалко-то как!!!! Ну почему ттем. которым ребенок как воздух нужен не везет, а всякие алкаши да наркоши рожают хоть бы хны... да еще и потом отказываются или еще чего хуже...
только у тебя дневника нет - добавить в друзья не могу... а так сообщений там больше, чем для зарегистрированных посетителей...
ВЕА
через 3 месяца или на третий цикл?...
это у тебя ребеночку после этого 2 года 3 месяца? илиеще планируете?
_________________
По жизни надо быть оптимистом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВЕА
Профессор
Профессор

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 7784
В дневниках: 104
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Карта № 019781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 5:05     Ответить с цитатой

Але-ка
через 3 месяца (но учитывая, что цикл тогда у меня был 32 дня, то получалось что на 4й чикл).
Да, доче сейчас 2,4 годика, еще об одном ребенке мечтаю, но к радикальным и активным действиям наверно пока не готова :-( (постоянные анализы, мониторинги и стимуляции) . Обе беременности стимулированные были, все время на таблетках. В первом случае наверно еще роль сыграла резкая отмена дюфастона (так врач сказала). С дочей страховались по полной, но все равно шейка начала резко сокрашаться, ставили кольцо.
Вам желаю терпения и огромной удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackcat1322
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 324
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 1:13     Ответить с цитатой

девочки, может быть не в тему :oops: но что значит "стимулированные беременности"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Але-ка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.05.05
Сообщения: 1350
В дневниках: 3827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 3:57     Ответить с цитатой

blackcat1322
ну это когда контролируешь все свои гормоны, в основном прогестерон, тестостерон, 17-ОН прогестерон, ДЭА-сульфат, ТТГ, Т4 свободный.... в общем андрогены и гормоны щитовидки, чего не хватает в организме - врач назначает лекарства...
ВЕА
да уж... резкая отмена Дюфа - это явная потеря ребенка... я хоть и отменяла по схеме минус четвертинка каждые 4 дня... все равно не помогло... а следующий раз моя участковая Г сказала будем пить до 30 недель... так что напьюсь его в следующую беременность до опупения.... Да и тут я мониторила все анализы каждые 2 недели!!!!
Еще и глотала и Деск и Тироксин... в общем, все по полной программе... но я все равно готова все это пройти... некогда ждать... хорошо, что есть позитивные примеры! А шейку пусть зашивают... даже готова в следующий раз лежать всю беременность...
И спасибо за хорошие слова! :give_heart:
_________________
По жизни надо быть оптимистом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14357
В дневниках: 65669
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 11:24     Ответить с цитатой

Але-ка
Я забеременела на второй цикл после ЗаБ на 12-й неделе. Способность к беременности может восстановится буквально после одного цикла, надо обратить внимание на характер М. ( должны быть обильне М., но без непривычных болезненных ощущуений, сгустков , обычной длительности). Но тяжело физически ( и вообще жить вечно беременной в современном мире неудобно), 6 месяцев нужны чтобы восстановить запасы витаминов и микроэлементов, я считаю что я погорячилась. Вторая Б. возникает быстрее чем первая, если с этим были проблемы, поскольку фон гормональный выравнивается.
Про дюф, пила в первую Б., мне не нравились его побочные эффекты : сильно набирался вес. Г. утверждала что пить надо, т.к по УЗи признаки гормональной недостаточности. Во вторую Б. сдала на 3-й неделе прогестерон и тестостерон, убедилась что все в норме и ничего не стала пить кроме витаминов. Не знаю как дюф, утрожестан накапливается в организме и уровень его снижается постепенно. То есть в другой раз все может быть по другому.
Мое ИМХО
Скрытый текст:
В общем я бы отдохнула, позволила то что Б. нельзя, позагорать, подкачать мышцы пресса и спины, сексом по человечески заняться ( муж у меня тоже был за то чтобы быстрее по новой попробовать заБ., теперь обламывается).

[/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 12:11     Ответить с цитатой

llazy
А у вас с мужем какой резус?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Цитата:
Способность к беременности может восстановится буквально после одного цикла

У меня в книжке вообще пишут, что спустя 2 недели после В можно :aga-aga: , а рекомендуемые 3-6 месяцев для восполнения питательных веществ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах