Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
*Летний гардероб 2017
что взять в отпуск

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 22:39    Заголовок сообщения: *Летний гардероб 2017 Ответить с цитатой

Отпуск – пожалуй, самый долгожданный и трепетный период. Хочется отдохнуть от будней, вдохнуть исцеляющего морского воздуха и понежиться на солнышке. И куда же без верного помощника девушки – летнего гардероба. Как истинная женщина, вы обязаны выглядеть стильно и со вкусом везде, где бы вы ни находились. Но как сделать так, чтобы подготовка к отпуску и сборы чемодана прошли легко и с позитивом? Выбрать летний гардероб 2017 поможет стилист Елена Штогрина.


Летний гардероб по погоде




Прежде чем начать собирать чемодан, подумайте, куда вы едете отдыхать и какие мероприятия вам предстоит посетить. Запишите все на бумаге и соберите комплекты одежды, которые будут между собой сочетаться. Если это море и пляж – берите преимущественно легкую одежду и несколько вечерних нарядов, если экскурсионный тур и придется много ходить – лучше взять побольше комфортных вещей.

В любом случае, за 5-7 дней до отъезда не поленитесь посмотреть прогноз погоды – вдруг на море будет шторм, а в обычно прохладном местечке, куда вы собираетесь, установится аномально жаркая погода. И еще раз просмотрите список вещей, которые вы планируете взять с собой. Лишнюю одежду лучше не брать. Как правило, 30% из нее вы не оденете.


Деним в гардеробе на лето 2017

Джинсовая куртка или кардиган – практичный, незаменимый и удобный предмет летнего гардероба, который отлично подойдет на случай прохладной погоды и не позволит вам замерзнуть: в салоне самолета, на вечерней прогулке, в зале кинотеатра.

Укороченные джинсы либо брюки – модная и актуальная вещь в летнем гардеробе, тем более, что пару им может составить и туника, и футболка, и майка. Лучше, если ткань таких брюк будет натуральная и нейтрального светлого цвета. Обязательно убедитесь, что ткани ваших вещей сочетаются между собой по фактуре и цвету.




Берем в отпуск юбки и шорты


Шорты и юбка – важная часть летнего гардероба, потому подойдите к их выбору ответственно. Если у вас стройные ноги и красивая попа, можете выбрать короткие модели. Если же вы обладательница полных ног, то длина шорт и юбки должна быть до колен или чуть ниже.

К одному низу (брюки, юбка) желательно подобрать пять вариантов верхней одежды, тогда вы будете красиво и по-разному одеты всю неделю. Майка или футболка позволяет создавать несколько разных комплектов, в том числе, многослойный. Поэтому возьмите с собой как минимум пять разных по цвету, фасону, ткани легких верхних вещей, которые будут легко и гармонично сочетаться с другими вещами. Это могут быть майка, футболка, кроп-топ, рубашка, туника, свитшот или уютный базовый трикотаж вроде тельняшки.



Платья в летнем гардеробе для девушки

Обязательно в отпуск возьмите как минимум три платья: сарафан или тунику, платье-рубашку и нарядное красивое платье на выход. Платье просто незаменимая вещь для настоящей модницы в гардеробе на лето. Оно не займет много места в вашем чемодане, а его большой плюс в том, что этот предмет гардероба можно себе позволить и на прогулке днем, и в вечернем выходе.




Купальник – маст-хэв гардероба для отпуска

Еще одна незаменимая вещь в отпуске – купальник. Он – спутник любой женщины в отпуске, даже если вы едите совсем не в сторону моря. Купальник обязательно пригодится для посещения саун, бассейнов, SPA. Как минимум их должно быть два. Обязательно один без бретелек – для загара. Еще один – для купания. Он должен быстро сохнуть на солнце. Выбирайте купальники, которые подчеркивают красоту фигуры. Если ваши формы вас не совсем устраивают, тогда берите яркими цветами и оригинальными фасонами.




Модные аксессуары в летнем гардеробе

Не стоит недооценивать значение в летнем гардеробе аксессуаров. На отдыхе вам понадобится головной убор. Он защитит лицо и волосы от вредного ультрафиолета, а также от теплового удара.

Не забывайте о солнцезащитных очках. При выборе очков вы можете проявить всю свою фантазию. Их может быть две пары. Одни – которые не жалко для плавания в бассейне, другие – красивые, чтобы ходить на пляж, завтрак и обед.

Еще один важный аксессуар в отпуске – пляжная сумка. Мягкая, бесформенная, а-ля мешок. Она может быть яркой или однотонной. Обязательно подходить к обуви, шляпе или платку.




Удобно и красиво: какую обувь взять в отпуск

Помните: самое важное для отдыха – 100% удобная и красивая обувь. Обычный набор для отпуска: кроссовки, босоножки на плоской подошве и пляжные сланцы, а также одни нарядные туфли или босоножки на каблуке – на случай похода в ресторан.





Код:
http://www.anews.com/p/68687808/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах