Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Где у вас дача?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Обсуждаем дачные места - садовые общества
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 22:19     Ответить с цитатой

Agale
Спасибо за приглашение!
А чем ему елка не угодила? :haha:
Наоборот красиво и воздух обеззараживает. И шишки на поделки потом пригодятся, как ребёнок в садик пойдёт. А потом и в школу :aga-aga: Короче сплошная польза от ёлки будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Agale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 935
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 22:27     Ответить с цитатой

marittimo
не знаю, чем она ему помешала, большая типа! Но посиделки под елочкой его переубедили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 22:31     Ответить с цитатой

Agale
Конечно классно!
Кстати мебель пластиковую мы брали в ленте года 2 назад , там дешевле всего было.
И вообще в ленте много разного для дачи продаётся по нормальным ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Agale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 935
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 23:19     Ответить с цитатой

marittimo
ага, сейчас начнутся дачные растраты)) Это еще муж не знает, сколько я оставляю в СП на семена, цвяточки и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 0:03     Ответить с цитатой

Agale
Кстати да, дача деньги сосет как пылесос!
Вроде по мелочи что-то и что-то , а набирается то ой-ой-ой! Притом эти траты какие-то нескончаемые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jadorina
Студент
Студент


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 2866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 2:56     Ответить с цитатой

Девочки! У кого дача на мочищенском шоссе??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленусик!!!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.08.13
Сообщения: 318
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 17:11     Ответить с цитатой

девочки, может кто живет в СНТ "ТОПОЛЬ", нужен телефон правления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Agale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 935
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 12:43     Ответить с цитатой

Заметила в Колосе погорелые дачи, возле нас только штуки 3. Интересно, это поджигают там или неосторожное обращение?
И поразили наглые бабки соседские! Ходят как у себя дома, с участка фиг выгонишь! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 12:53     Ответить с цитатой

Agale
По вашему участку что ли ходят? :eek: Я бы точно выгнала. Меня бесит, когда идут мимо и заглядывают, я еслиб на участок, как к себе домой, то :bams:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 13:02     Ответить с цитатой

Agale
Говорят что из-за неисправной проводки. Вполне может быть, домики старые, проводку вообще неизвестно кто и как делал .
У нас забор изнутри глухой и закрывается, не зайдёшь. И у многих так кстати. Вам тоже такой советую сделать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Agale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 935
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 14:05     Ответить с цитатой

kattye
Я приехала с мужем и папой - никто не приходил, из окон только глазели, а на след.день поехала моя мама, так бабки пришли, зашли, уселись на крыльцо и сказали, что будут сидеть там или под елкой, потому что так привыкли с предыдущей хозяйкой. Она их пыталась спровадить, потому что собиралась домой, ей сказали - ну едь, а мы тут посидим. Я в шоке, конечно, там забора с одной соседкой вообще нет, так там и тропы протоптаны, ходят туда-сюда. Придется им объяснять, видимо, что с нами так не прокатит, ну и заборы, конечно, идут теперь в приоритет. С одной стороны, бдительны бабки - это хорошо, и поливают, если надо, и следят, с другой стороны - меру знать надо. Ссориться тоже неохота, а то вдруг... те, у кого дома погорели не хотели дружить с местной бабулькиной коалицией)) Ну и домик будем ставить новый, так там уже вони поднялось, что им наш новый домик там не нужен и будет закрывать обзор нашего участка.. Вот чем мне маленькие участки и не нравятся, что все друг к другу заглядывают. В деревне у меня еще дача 10 соток и 1 соседи - хоть голышом бегай, вокруг практически никого, лес, река, красотища. Жалко, от города далековато с дитем ездить неудобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 14:25     Ответить с цитатой

Agale
Ваш домик закроет обзор вашего же участка?!!! :eek: Терпения Вам, да побольше! :4U: Мы тоже в этом году забор менять будем, сейчас сетчатый, замучали чужие носы в нашем огороде. :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Agale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 935
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 14:33     Ответить с цитатой

kattye
ага)) завтра поедем, посмотрю лично, кто там такой умный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена 2009 AKN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 12:09     Ответить с цитатой

У нас настроили котеджей, теперь наш участок просматривается со всех сторон, а раньше хоть голышом ходи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vika-7700
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 85
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 12:42     Ответить с цитатой

Всём привет у меня дача Снт Транспортник п. РЫБАЧИЙ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Обсуждаем дачные места - садовые общества
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах