Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
IV Столпа Судьбы Астрология ВОСТОКА Ба Цзы.
Все желающие могут задать вопрос.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 126, 127, 128 ... 141, 142, 143  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 15:54     Ответить с цитатой

Мама-Две-Тапки писал(а):
Шерли писал(а):
Мама-Две-Тапки писал(а):
Шерли
Когда у меня будет личное жильё в собственности? А то хочется, но не получается пока с ипотекой... 19.06.1979, Бердск, 02.15


У Вас есть первоначальный взнос и оплата всяких агентских, как с кредитной историей?
Потому что других нюансов в Вашей Карте нет.

Если бы с этим было нормально, я бы давно купила уже... :aga-aga:
Когда будет наибольшая вероятность, что она появится? Наследство может или ещё как-то получу?...

Катя, только для тебя.
в 2026 и после 55 лет
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама-Две-Тапки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.15
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 16:01     Ответить с цитатой

Шерли
Вы меня ни с кем не путаете? Меня Елена зовут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 16:03     Ответить с цитатой

Мама-Две-Тапки писал(а):
Шерли
Вы меня ни с кем не путаете? Меня Елена зовут...

Елена, так Елена. Карта 1 в 1 как у Кати.
Вам нужно сдерживать свой взрывной характер, чтобы накопить даже не на всю квартиру, а хотя бы на взнос, на оплату спеца, норм кредитную историю.
Работа над собой.
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама-Две-Тапки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.15
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 16:06     Ответить с цитатой

Шерли
Спасибо! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 16:07     Ответить с цитатой

Мама-Две-Тапки писал(а):
Шерли
Спасибо! ;)


:give_heart: :give_heart:
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮлаА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.12
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 17:35     Ответить с цитатой

Шерли
Цитата:
ЮлаА писал(а):
Шерли
Добрый день, у меня два собственных дела один лично мой, второй с партнером. Во втором стоит вопрос или закрываться и остаться с долгами или находить средства и двигаться дальше. Есть ли перспектива развития дела?
Скрытый текст: Показать

Юлия, здравствуйте.
У Вас этот год и следующий сложные, потом все пойдет в гору.
Если Ваш напарник не вывозит программу, то проще закрыть или пусть сам занимается.
Смотрите на свои силы сама. Лучше 1, но нормальное.

Здравствуйте,спасибо! Прошло некоторое время так все и получилось, остался один бизнес-мой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaAlika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 712
Откуда: Новосибирск
Карта № 021103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 23:46     Ответить с цитатой

Шерли
Здравствуйте!
Прям белой завистью завидную вашей встречи со Свами Даши )
Посмотрите , пожалуйста , сколько браков у меня будет?
Скрытый текст:
новосибирск ж 16.12.1988 17.00

Спасибо)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 15:13     Ответить с цитатой

ЮлаА писал(а):
Шерли

Здравствуйте,спасибо! Прошло некоторое время так все и получилось, остался один бизнес-мой.


:give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 27 минут 37 секунд:

mamaAlika писал(а):
Шерли
Здравствуйте!
Прям белой завистью завидную вашей встречи со Свами Даши )
Посмотрите , пожалуйста , сколько браков у меня будет?
Скрытый текст:
Новосибирск ж 16.12.1988 17.00

Спасибо)

Алика, здравствуйте.
В чем проблема? У Вас Цветок Персика привлекает к Вам много поклонников.
До 2021 проблем нет ;)
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamaAlika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 712
Откуда: Новосибирск
Карта № 021103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 17:13     Ответить с цитатой

Шерли
Не знаю стоит ли сейчас решаться на развод.
Скрытый текст:
с мужем отношения совсем не те, я остыла, физического влечения нет, морально безразличие. У меня чувства и мысли о другом человеке ( старая любовь опять проснулась спустя время😬)
А в 2021 проблемы? одиночество? Или переломный момент? Перемены хорошие или плохие?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Emu
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.14
Сообщения: 469
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 8:52     Ответить с цитатой

Шерли
Илоночка привет! Наконец-то добралась до компа....

хочу оставить отзыв о нашей работе с Илоной... знакомы мы около года... обращалась за мелкими вопросами...а тут ( как сказать судьба привела)...

В общем история такова: я обратилась к Илоне как к мастеру фен-шуй, чтобы она помогла правильно выбрать направления, расположения комнат, входных дверей и даже кухни, так как я и мои 2 ребятишек относимся к юго-западной стороне, а мой супруг полная противоположность он восточный человек и дабы избежать неблагоприятных последствий при въезде в наш дом (ДОМ нашей мечты) хотелось учнсть все нюансы...так как был горький опыт в предыдущей квартире,а именно: спальня и входная дверь находились на юго-востоке,что означает полнейший крах ... а я уже всю голову было сломала почему нигде и ни в чем не ладится... рушится прямо на глазах...это касалось любой сферы жизни...

Так вот девочки, если у вас что-то не получается или не складывается в жизни, возникает куча вопросов на которые вы не можете найти ответ,с великой доблестью могу порекомендовать Илону,прекрасного мастера, которая вкладывает душу и сердце, помогает определиться с выбором, всегда на связи, очень отзывчива и благосклонна... так как хотелось найти ответы на множество вопросов, на которые Илона помогла найти ответы.. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

P:S... Илона даже порекомендовала дату заезда в дом, оказывается это тоже много значит, я очень рада,что встретила тебя на своем жизненном пути и еще раз
огромное СПАСИБО за твою помощь и полный развернутый план ДОМА нашей мечты...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 11:50     Ответить с цитатой

Emu писал(а):
Шерли
Илоночка привет! Наконец-то добралась до компа....

хочу оставить отзыв о нашей работе с Илоной... знакомы мы около года... обращалась за мелкими вопросами...а тут ( как сказать судьба привела)...

В общем история такова: я обратилась к Илоне как к мастеру фен-шуй, чтобы она помогла правильно выбрать направления, расположения комнат, входных дверей и даже кухни, так как я и мои 2 ребятишек относимся к юго-западной стороне, а мой супруг полная противоположность он восточный человек и дабы избежать неблагоприятных последствий при въезде в наш дом (ДОМ нашей мечты) хотелось учнсть все нюансы...так как был горький опыт в предыдущей квартире,а именно: спальня и входная дверь находились на юго-востоке,что означает полнейший крах ... а я уже всю голову было сломала почему нигде и ни в чем не ладится... рушится прямо на глазах...это касалось любой сферы жизни...

Так вот девочки, если у вас что-то не получается или не складывается в жизни, возникает куча вопросов на которые вы не можете найти ответ,с великой доблестью могу порекомендовать Илону,прекрасного мастера, которая вкладывает душу и сердце, помогает определиться с выбором, всегда на связи, очень отзывчива и благосклонна... так как хотелось найти ответы на множество вопросов, на которые Илона помогла найти ответы.. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

P:S... Илона даже порекомендовала дату заезда в дом, оказывается это тоже много значит, я очень рада,что встретила тебя на своем жизненном пути и еще раз
огромное СПАСИБО за твою помощь и полный развернутый план ДОМА нашей мечты...

Анюта! Спасибо!
Всегда рада помочь ))
:give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

mamaAlika писал(а):
Шерли
Не знаю стоит ли сейчас решаться на развод.
Скрытый текст:
с мужем отношения совсем не те, я остыла, физического влечения нет, морально безразличие. У меня чувства и мысли о другом человеке ( старая любовь опять проснулась спустя время😬)
А в 2021 проблемы? одиночество? Или переломный момент? Перемены хорошие или плохие?

Здравствуйте, мамаАлика.
Сейчас проблем создать новый брак нет.
У Вас Цвет Персика помогает очень хорошо до 2021 года
А вот после, когда уйдет это Звезда Привлекательности, Вам придется самой в-job-ывать, чтобы Вас хотели, любили, женились на Вас.
А пока у Вас гордынюю напоминают симптомы. Задача Женщины - Вдохновлять, а не наоборот.
;)
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamaAlika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 712
Откуда: Новосибирск
Карта № 021103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 16:51     Ответить с цитатой

Шерли
Спасибо большое)
Да как же вдохновлять, если я сама выжата как лимон ... Я понимаю, что атмосфера в семье целиком и полностью зависит от женщины , но пока у меня силы на нуле :(
Ох, не знаю как насчет гордыни, но эгоизм последнее время из меня так и прет 😁
Илоночка, милая, посмотрите , пожалуйста, как у партнера дела обстоят с личной жизнью , семейным положением, не могу я его отпустит, прям душа болит. только я время рождения его не знаю.
Переживаю за него)
Скрытый текст:
22.01.1988 м тогучин нсо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leon@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 597
В дневниках: 5
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 10:48     Ответить с цитатой

Шерли
Здравствуйте, хотела бы задать вам один вопрос: каково будет мое финансовое благосостояние в этом году, и на что обратить внимание, чтобы его улучшить?
25.08.1982 ж. 12-15 г.Новосибирск.
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4193
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 22:44     Ответить с цитатой

Шерли
Вы снова в теме ,здорово! А мои вопросы пропустили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
velenan)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 13:35     Ответить с цитатой

Шерли
Добрый день. Подскажите пожалуйста
Можно ли посмотреть вопрос
Скрытый текст:
Моя дата 08.06.1986. в 03.05 ночи НСО , г Купино
Мужчины время не знаю
28.03.1989 Новосибирск


Будут ли развиваться отношения в плане совместного проживания/брака. Вообще выйду ли я замуж еще в жизни. Заранее спасибо!
_________________
Счастье есть, его не может не быть!!!!!!!!
Я ведь мама!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: velenan) (Вт Авг 08, 2017 17:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 127 из 143 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 126, 127, 128 ... 141, 142, 143  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах