Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Болтушка РД№4 - том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 52, 53, 54  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ladybird123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.14
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 20:01     Ответить с цитатой

Nat1dan

рожала в декабре 2016г. сервиса не было, мне врач сказала- как только захочешь-обезболим, так что все на ваше усмотрение, родила в 2ночи, ребенка принесли в обед где-то, я утром часов в 9 ходила, просила чтоб принесли, мне сказали чтоб я отдыхала еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptichka7354
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.17
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 10:29     Ответить с цитатой

Девочки,вот такой у меня дурацкий беременный страх,что перепутают ребёнка((скажите,как и какие бирочки крепятся в 4, надеюсь не советские из клеенки?прямо в родзале при маме?и если экс или пкс показывают ли малыша к маме,прикладывают к груди?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Corneille
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 289
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 23:14     Ответить с цитатой

я рожала в 4ке в 2014. Мой отзыв для тех, кто не планирует ни с кем договариваться))
Я только переехала в Новосибирск и рожать через 3мес. я прочитала, что по прописке мой 4й роддом. Отзывы знакомых хорошие. Для меня самое главное-что в этом роддоме лучшее оборудование для реанимации малыша (мало ли что..) Отзывы о плохом питании меня не смущали- я же не покушать туда ехала))))
Финансовых возможностей на тот момент рожать платно у меня не было. И рожала я бесплатно. Только покупала лекарство какое то стимулирующее, тк срок подошел, а сынок и не думал вылезать)))
Единственный момент-я через знакомую знакомой договорилась(бесплатно :aga-aga: ), что бы меня заранее положили в патологию. Туда без пригласительного направления не принимали, а гинеколог не давала, тк показаний нет. А мне страшно было оказаться дома одной во время схваток))) вот я и решила полежать в роддоме пару дней)) (но получилось почти 3 недели....)
Тч, девочки, даже если у Вас нет возможности договориться с кем то конкретным или на VIP палату-не расстраивайтесь! Там отличные врачи! Все будет хорошо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 8:39     Ответить с цитатой

20 июня (13.00) - Грудное вскармливание
27 июня (13.00) - Роды. Вертикальные роды.

:4U: :4U: Расписание занятий на июль будет позже.
18 июля (13.00) - Профилактика послеродовой депрессии.

:ura_ura: Теперь расписание лекций можно посмотреть на сайте Перинатального центра.
Я в отпуске до 18 июля. Всем теплого лета и хорошего отдыха! До встречи! :pln: :swm: :gdn:
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
вишинка-04
Студент
Студент


На сайте с 24.08.08
Сообщения: 1552
Откуда: Новосибирск ж/м Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 11:09     Ответить с цитатой

Доброг дня. Предстоит ПКС. Сколько сейчас там стоит по договорённости и по кассе? Как лучше? Присутствие супруга на операции возможно? Заранее спасибо. Можно в лс.
_________________
Продам вещи для мальчика 140 - 152.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1564793
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сестра ансель
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 14:48     Ответить с цитатой

Татьяна Sk писал(а):
Антирезусный иммуноглобулин приходится покупать самостоятельно. Этот препарат не входит в перечень ОМС и стоит позаботиться о себе самостоятельно. У меня отрицательный резус-фактор крови и оба раза после родов мне ставили иммуноглобулин. Препарат продается в аптеке без рецепта.

Добрый день! Недавно звонила на горячую линию министерства здравоохранения по НСО. Так вот, данный препарат входит в список лекарств по ОМС. Его обязательно должны поставить в роддоме при наличии разных резусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милая Я
Студент
Студент

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 1563
Откуда: РЦР Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 10:20     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ, вычитала на сайте при поступлении нужна ли копия больничного листа???
_________________
Мама Артема и Катюшки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 21:16     Ответить с цитатой

Милая Я
Обязательно нужна!
Вдруг у вас будут осложненные роды, кесарево например, тогда выдается еще один больничный, который является продолжением старого больничного листа, который вам в 30 нед выдали. Новый больничный также подлежит оплате.
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милая Я
Студент
Студент

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 1563
Откуда: РЦР Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 21:21     Ответить с цитатой

странно
_________________
Мама Артема и Катюшки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 21:35     Ответить с цитатой

Милая Я
Что странно?
Вы сейчас в отпуске по беременности и родам, в случае кс этот отпуск продлится на 16 дней на основании больничного от роддома. И он также оплачивается. Для того и запрашивают копию старого больничного, чтобы взять из него номер и посмотреть, до какой даты он был.
Скрытый текст:
например, мой больничный, который я получила в 30 нед был до 23.06.17. Приступить к работе с 24.06 17.
У меня было экс. В роддоме мне выдали новый больничный также с кодом 05 (беременность и роды), в нем указан номер старого больничного листа и новый срок с 24.06.17 по 09.07.17. Приступить к работе 10.07.17. Ну дальше естественно у меня отпуск по уходу за ребенком с 10.07.17.
И за больничный по кс я также получила выплаты.
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милая Я
Студент
Студент

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 1563
Откуда: РЦР Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 21:36     Ответить с цитатой

да я поняла, спасибо
_________________
Мама Артема и Катюшки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7561
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 19:18     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите плиз, какую сумму сейчас берет Кохан И.А.
Она озвучивает её?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zippy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.17
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 10:38     Ответить с цитатой

Всем привет!
Записалась на сервисные роды (отдельная палата, родовая + присутствие родственника).
Вот не знаю надо ли еще оплатить бригаду? Или нет, все врачи хорошие, дежурная бригада не хуже? Или договориться лично с акушеркой?
Подскажите, пожалуйста.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Если кто знает контакты хороших акушерок/врачей - Прошу скинуть в ЛС, и если возможно информацию по ценам за их услуги.
Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисса82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск, ЖК Гагаринский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 14:12     Ответить с цитатой

zippy писал(а):
Всем привет!
Записалась на сервисные роды (отдельная палата, родовая + присутствие родственника).
Вот не знаю надо ли еще оплатить бригаду? Или нет, все врачи хорошие, дежурная бригада не хуже? Или договориться лично с акушеркой?
Подскажите, пожалуйста.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Если кто знает контакты хороших акушерок/врачей - Прошу скинуть в ЛС, и если возможно информацию по ценам за их услуги.
Заранее благодарю!


добрый день, подскажите, на каком сроке записались на сервис? мне сказали по телефону, не раньше 29 недель записывают, а тут на форуме писали, что в 28 недель приходили и уже не было свободных мест( как бы не пропустить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zippy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.17
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 11:14     Ответить с цитатой

Записалась на сервисные в 30,5 недель. Записали нормально, сначала предложили 2-х местный, но мы решили что хотим 1-местный. Записали за 1 неделю до пдр, т.е. на 39 недель (по показаниям кладут в 38 недель).
Оплата после - приходите с 3 скринингом и оплачиваете.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

При записи у меня посмотрели только обменную карту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 41 из 54 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 52, 53, 54  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах