Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна789
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.13
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 11:00     Ответить с цитатой

А вот я нашла ооочень интересную информацию по лазерной эпиляции:

В салонах врачи-косметологи, не прошедшие курс и не получившие сертификат от SyneronCandela делают следующие ошибки

Оставляют волосы на коже – это снижает эффективность эпиляции и приводит к ожогам
Не касаются желтой пластиковой насадкой кожи – это приводит к дефокусированию лазерного луча и снижению эффективной энергии, достигающей волос
Держат желтую насадку под углом к коже – это опять дефокусирует лазерный луч и снижает эффективность эпиляции
Не используют встроенную систему крио-охлаждения – чтобы снизить себестоимость эпиляции – и просят пациентку терпеть боль
Не проводят тестовую процедуру и не оценивают перифолликулярный отек
Не размечают области на коже карандашом
Не снижают энергию на 2 Дж при работе на областях над костью (голень) или пигментированных зонах (подмышки, бикини)
Не закрашивают белым карандашом родинки и не закрывают тату и родинки белым пластырем.
Не протирают стеклышко каждые 200-300 импульсов
Посмотрите внимательно видео – и спросите у своего косметолога – почему они нарушают протокол

Три принципа правильной эпиляции на лазере Candela GentleLase

Flush – надо касаться кожи
Perpendicular – держать насадку строго перпендикулярно
Overlap -20% перекрытие между вспышками

Ссылка удалена. Модератор UmaTurman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58480
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 17:11     Ответить с цитатой

Бесплатно для клиентов клиники:
Код:
http://www.clinicaelena.ru/news/special/lazernaya_epilyaciya_-_besplatno.html
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юся*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.12
Сообщения: 304
Карта № 014005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 17:55     Ответить с цитатой

Делала лезер на ноги 6 раз, узнала что в ожидании, прекратила. По себе могу сказать что 6 раз мне было достаточно :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя-Катериночка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 434
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 22:39     Ответить с цитатой

Делала 3 раза на бикини и подмышки. На бикини эффект есть- волосы мягче и реже растут, а на подмышках нет эффекта совсем.
_________________
Требуются модели на курс по Интимной гимнастике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frotte
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.17
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 0:33     Ответить с цитатой

делала два раза подмышками лазерную эпиляцию, результат был после первого раза, волосы перестали расти, сбрила за месяц два раза всего и то небольшой кусочек вырос. сказали делать надо минимум 4 раза. Я думаю это от специалиста зависит, там настройки разные, определяют сначала твой фототип. До этого делала фотоэпиляцию, там нужно 12 раз за год сделать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 11:22     Ответить с цитатой

Frotte
где делали лазерную? у меня от фотоэпиляции эффекта не было
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
jas.mann
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.17
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 3:19     Ответить с цитатой

Была на днях на лазерной эпиляции в распиаренной сети - Подружки.
Уже прошло несколько, но ни одного волоска не выпало. Читала и слышала также, что после лазера волосы должны как бы "обгореть", но как-то ничего подобного не произошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 20:17     Ответить с цитатой

Девочки,хочу на лазер,но боюсь.начиталась что вызывает онкологию.что думаете по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58480
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 0:06     Ответить с цитатой

@Katrinka@
скачайте выпуск "Наш потребнадзор", как раз в воскресенье показывали сюжет, НЕ ВЫЗЫВАЕТ ОНКОЛОГИЮ!
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lady_Grey
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 4
Откуда: Нск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 12:42     Ответить с цитатой

Дафа
сколько у вас сеансов было?

Девочки, очень хочу найти хорошего мастера с хорошим лазером :haha:
Куда и к кому лучше обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 16:49     Ответить с цитатой

а бывают домашнии лазеры, интересно, как они по результативности :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танрюша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.14
Сообщения: 74
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 22:29     Ответить с цитатой

jas.mann писал(а):
Была на днях на лазерной эпиляции в распиаренной сети - Подружки.
Уже прошло несколько, но ни одного волоска не выпало. Читала и слышала также, что после лазера волосы должны как бы "обгореть", но как-то ничего подобного не произошло.

Волосы удаляются у всех по разному и сгорают волосы только на александритовом лазере,на него кстати много противопоказаний .Если у вас нет эффекта от этого лазерного аппарата идите в другое место ,сейчас в Н-ске лазеров выбор большой .

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Frotte писал(а):
делала два раза подмышками лазерную эпиляцию, результат был после первого раза, волосы перестали расти, сбрила за месяц два раза всего и то небольшой кусочек вырос. сказали делать надо минимум 4 раза. Я думаю это от специалиста зависит, там настройки разные, определяют сначала твой фототип. До этого делала фотоэпиляцию, там нужно 12 раз за год сделать :eek:

Интересно кто из специалистов говорит :oops: и на каком лазере они работают )) что за 4
сеанса волосы уйдут. Я в свое время лет 10 назад делала минимум 10 сеансов ,а потом ходила и убирала точечно еще пару лет.В итоге на подмышки ушло года три ))И волосы все равно со времен появляются ,но уже один или два ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18059
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 13:44     Ответить с цитатой

Девочки, я с недавних пор тоже стала поклонницей лазерной эпиляции. Пока только подмышки и усики делаю. Зимой буду ногами заниматься. Я когда только размышляла на эту тему, подруга рассказала, что не каждый лазер делает эпиляцию эффективно, нужно либо Александритовый, либо диодный. Подмышки я попробовала сначала на Александритовом, а потом узнала, что в "Сочи" диодный приобрели, пошла туда. Мне диодный понравился больше, совершенно безболезненно, быстро и эффективно, кожа как-будто вакуумом затягивается и в этот момент вспышка. А вот усики очень болезненно, там другая насадка используется.
Я до этого шугаринг делала, и до сих пор на некоторых зонах его использую, но вот прям мечтаю сделать лазерную эпиляцию на всех зонах. Денег только накопить нужно. Зато как это здорово - совершенно не задумываться о лишней растительности. Если кто-то сомневается - делать или нет, сделайте первую процедуру, попробуйте, сейчас некоторые салоны в рекламных целях или скидку дают, или бесплатную первую процедуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 23:31     Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: *Estima* (Пн Мар 15, 2021 22:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 10:26     Ответить с цитатой

*Estima*
Я родила и откормила
Волосы не вернулись
Или должен быть гормональный сбой еще сильнее?
Может просто у вас в Барнауле нет нормального лазера? У нас, слава Богу, есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 76 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах