Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
По каким ощущениям вы поняли, что беременность наступила?
Пройдите опрос, пожалуйста! Признаки беременности до задержки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

По каким признакам вы поняли, что наступила беременность?
Необычные ощущения в груди
19%
 19%  [ 92 ]
Необычные ощущения внизу живота (тепло, пульсация, округление и пр)
6%
 6%  [ 30 ]
Изменение аппетита и предпочтений в еде
7%
 7%  [ 36 ]
Сонливость и усталость
15%
 15%  [ 71 ]
Тошнота
9%
 9%  [ 45 ]
Эмоциональная нестабильность
7%
 7%  [ 34 ]
Боли в пояснице
2%
 2%  [ 10 ]
Частые позывы к мочеиспусканию
8%
 8%  [ 41 ]
Обостренная интуиция
4%
 4%  [ 21 ]
Субфебрильная температура
2%
 2%  [ 14 ]
Чувствительность к запахам
10%
 10%  [ 48 ]
Повышенная базальная температура
2%
 2%  [ 10 ]
Повышенное внимание от окружающих
0%
 0%  [ 3 ]
Невозможность втянуть живот
2%
 2%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 211

Автор Сообщение
MakapoHka89
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.06.16
Сообщения: 863
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 11:12     Ответить с цитатой

В первый раз я прямо чувствовала, что беременна. Хотя никаких признаков не было:ни тошноты, ни чувствительности к запахам. Но уверенность была, что получилось. Во второй раз овуляция пришла раньше, чем ожидали, и я уже ждала. В третий раз за несколько дней до месячных захотелось резко соленых огурцов, хотя после вторых родов охладела к ним. Потом мяса захотелось. Потом кисленького. Погнала мужа за тестом, хотя до М было еще 4 дня. И тест показал //.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Crockart
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.16
Сообщения: 4
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 16:59     Ответить с цитатой

Мы беременность планировали, но "собирались" прям на 1-2 месяца позже, а потом, как-то, заметила, что грудь "напряглась" и увеличилась, но это, я думала, к месячным. А потом, как выяснилось, на 2-3 неделе, когда садилась есть шашлык и без задней мысли, поднося кусок ко рту, случайно вдохнула запах и что-то странное почувствовала: ни то тухлый, ни то какой-то странный. Обмолвилась мужу - он: "Да ты точно залетела! :lol: " Я ему: "Да ну ты, брось!". На следующих выходных тоже самое, так как с той недели забыла и не придала этому никакого значения.

Еще заметила, что на этих же 2-3 неделях жёстко тупила, например при обычном бытовом разговоре не могла вспомнить слово "стол" и тому подобное.
Потом в ровно 3 недели узнала о беременности (по тесту) и с того момента вообще никаких признаков: даже думала, что рак или какая опухоль, что ХГЧ вылез, и достоверно не "верила" до 1 скрининга.

В общем, к концу подходит 29 неделя и, практически, ничего не чувствовала и скакала как козочка, только на 25 неделе заболел живот (тонус) и на всякий случай положили в патологию на сохранение прокапаться и после первого же Гинепрала всё стало как прежде!

Всем легких планирования, беременности и родов :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 0:28     Ответить с цитатой

У меня задержка была небольшая.Но я боялась, что простыла, т.к.в это время наблюдалась у врача по бесплодию.8 месяцев не могла забеременеть.Но тут по внутренним ощущениям все-таки надежда появилась, что это беременность.Сдала анализы и оказалось, что уже почти месяц)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лидия-86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.09.11
Сообщения: 3225
В дневниках: 15
Откуда: Краснообск
Карта № 918191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 17:24     Ответить с цитатой

Первый раз по задержке сделала тест и всё никаких особых ощущений на 5 недели, потом уже и грудь и аппетит и т.д.
Второй раз после 3 мес неудачных попыток, решили с мужем чтоб не промахнуться (овуляция и т.д.) просто каждый день в обязаловку! и вот через ещё 3 мес я отравилась сильно и темп была, а потом тест сделала - вот так отравление! (но салат этот до сих пор видеть не могу!) почти вся беременность с токсикозом была! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
malina88
Огненная, жаркая, шальная!
Огненная, жаркая, шальная!


На сайте с 11.12.14
Сообщения: 1094
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 14:53     Ответить с цитатой

Беременности ждали почти 2 года. Уже и не надеялась, как-то перед М грудь сильно набухла, на размер увеличилась и очень болезненная стала. А когда задержка в 5 дней и в туалет начала бегать каждый час тут и понялачто Б. делала тестик и заветные 2//
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irinashnr
Профессор
Профессор


На сайте с 24.06.16
Сообщения: 6088
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 11:35     Ответить с цитатой

на 10 день после ПА стала резко чувствительна грудь, раньше такого не было, сразу поняли, что Б
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya23 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 16:31     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста!!! У меня странная ситуация. У меня 4 день задержки. День назад у меня резко повысилась температура , дошла до 39 потом так же резко спала и сейчас держаться 37.2 . В груди все без изменений но в низу живота странные ощущения щекотки!!! Тянущих болей нет, но периодически болит то слева то справо(совсем чуть чуть) . Присутствует тошнота , но слабо!!! Тест отрицательный!!! Меня больше беспокоит резкий перепад температуры! Ни каких симптомов заболевания нет, ни насморка, ни кашля, только слабость и легкая головная боль. Ещё вздутие!!!
Вернуться к началу
           
 
Vishery
Студент
Студент


На сайте с 17.11.16
Сообщения: 1592
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 14:00     Ответить с цитатой

Anastasiya23 писал(а):
Подскажите пожалуйста!!! У меня странная ситуация. У меня 4 день задержки. День назад у меня резко повысилась температура , дошла до 39 потом так же резко спала и сейчас держаться 37.2 . В груди все без изменений но в низу живота странные ощущения щекотки!!! Тянущих болей нет, но периодически болит то слева то справо(совсем чуть чуть) . Присутствует тошнота , но слабо!!! Тест отрицательный!!! Меня больше беспокоит резкий перепад температуры! Ни каких симптомов заболевания нет, ни насморка, ни кашля, только слабость и легкая головная боль. Ещё вздутие!!!


Мои тесты только на 10-12 день задержки стали показывать. Подождите хотя бы до 7д. задержки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scid
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.17
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 12:04     Ответить с цитатой

А мне еще до задержки вдруг захотелось лука зеленого, сочного такого, с грядки, прям срочно. А потом поехала покупать нижнее белье, и подумал: а зачем оно мне? через пару месяцев грудь вырастет, и оно мне будет мало. Потом в животе несколько дней подряд что-то дергалось, ощущение сравнимо с тем когда дергается глаз (наверное, все испытывали подобное). И в день перед предполагаемыми месячными тест показал слабенькую вторую полоску. на следующий день она стала поярче. Сейчас 26 неделек :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skoda2015
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.15
Сообщения: 163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 23:56     Ответить с цитатой

Меня сильно мутило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 17:12     Ответить с цитатой

Дочка какой - то перл выдала - я прям ржала до слез и не могла остановиться. Вот тут и начала подозревать что Б(в первую такие же истерики смеховые случались) . Хотя тест через несколько дней отрицательный был. Только в задержку уже показал //
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 10:19     Ответить с цитатой

хотелось спать и подташнивало
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Бамбуки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.13
Сообщения: 456
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 13:50     Ответить с цитатой

Tane4kaS +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мари
Студент
Студент

На сайте с 11.05.05
Сообщения: 2463
В дневниках: 107
Откуда: Академгородок, Д
Карта № 012413
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 11:17     Ответить с цитатой

Грудь как увеличилась в овуляцию, к концу цикла не уменьшалась, тест на 4 день задержки сделала - положительный :-)
Ну и спать хотелось, да.. Хотя с моими, пока всё переделаю, поздно ложусь, я всегда спать хочу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DearMamy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.17
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 13:50     Ответить с цитатой

У меня сначала не было никаких догадок, ну вроде грудь болела, но я на это не обращала внимание, потому что и до этого в предыдущих циклах из за груди надеялась на беременность, а ее в итоге не было.
У меня были проблемы с овуляцией, точнее ее не было. А в месяц зачатия, прям без вариантов была, даже тестов делать не нужно было! И я мужу даже говорила, что если я уж в этом месяце не забеременею, то я вообще не знаю что делать!
Цикл у меня относительно не регулярный по этому на задержку не могла ориентироваться, но почему то последние 3-4 месяца почти одинаковая длина циклов была. И я держалась не изводила себя ранними тестами, дождалась первого дня задержки по приблизительным расчетам! И... :puh_green: сначала не поверила! Была слабая-слабая полоска! Я даже сначала не поверила, сделала тест через день - и снова слабая полоска! :bfpp: Сдала хгч - две недельки! Счастью просто не было предела, пока через две-три недели не началось пищевое отвращение а еще через 3-4 недели токсикоз, и дикая слабость - на работе сразу как получила анализ хгч перевелась на легкий труд.
Так что если бы тест не сделала, то явно бы озадачилась дикой слабостью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 44 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах