Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Регистрация ИП онлайн
приезжаете в мфц уже за свидетельством

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3178
В дневниках: 11409
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 17:29     Ответить с цитатой

:oops:
Дамы, у меня пунктик на даты - мне хочется, чтоб в свидетельстве ИП стояла определенная дата - пишут там какую дату - день подачи документов или выдачи мне на руки? хотела через МФЦ заявлние писать
_________________
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 18:10     Ответить с цитатой

Шоколадная конфета
у меня, похоже, дата подачи стоит
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Аликовна
Студент
Студент

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 2061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 12:41     Ответить с цитатой

Девочки кто недавно регистрировался ИП онлайн? подскажите пожалуйста пошагово что куда зачем и дальнейшие действия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 21:49     Ответить с цитатой

Аликовна писал(а):
Девочки кто недавно регистрировался ИП онлайн? подскажите пожалуйста пошагово что куда зачем и дальнейшие действия
а то, что в первом сообщении, вас не устроило?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yaannaa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 445
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 13:16     Ответить с цитатой

Женни
У меня к вам вопрос. Сегодня по вашему совету подала заявку в налоговую ИП.
С оплатой госпошлины я что то не поняла :aga-aga: В форму заполнения требовалось внести БИК, ввели не мой, а мужа. В итоге госпошлину не оплатили (т.е. факта снятия 800 руб. не было). Но регистрация прошла и обещались через 3 дня дать результат. Вот я и не понимаю, когда ее платить то :haha: и каким образом?)) Обязательно с БИК который я указала или им нужен просто квиток об оплате при получении свидетельства?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Космонавт
Профессор
Профессор


На сайте с 01.08.07
Сообщения: 4238
В дневниках: 534
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 14:32     Ответить с цитатой

Yaannaa
А где вы видели, что за 3 дня? Я что то так и не увидела когда забирать и как я узнаю о готовности.

И еще, а номер счета куда кому сообщать-то? Тоже не было такого пункта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 12:06     Ответить с цитатой

Yaannaa
им нужен квиток, оплаченный с вашего имени

Космонавт
в уведомлении написано
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 11:27     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, магазин планирую открывать в августе, аренду тож на август договорились, мне ип сейчас открывать, или лучше в августе и заняться, т.к аренду сказали сдадут и как физ.лицу! А то придется декларацию сдавать уже через 3 мес после оформления ИП?
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 17:05     Ответить с цитатой

Marinera
я бы не раньше августа тогда зарегистрировалась
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 19:59     Ответить с цитатой

Женни
Поняла! Спасибо
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах