Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
РАЭПШ Лицей 130
Барнаул ул. Профинтерна, 32А

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамочка Настюши
Студент
Студент

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2999
Откуда: г.Барнаул Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 9:31     Ответить с цитатой

У нас прошло собрание,набирают в этом году три класса,два будут учиться по школе России,а один по программе 21 век(по Виноградовой).Списки вывесят в июне,кто в какой класс попал)
_________________


Парикмахер-визажист
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=59676737#59676737
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бука-бабука
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.02.14
Сообщения: 411
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 15:36     Ответить с цитатой

моя одноклассница повела сына в 40 гимназию, хотя по прописке.. именно 130-я, на вопрос, почему туда не пошла, она ответила:" Я ради интереса зашла посмотреть и весь второй этаж - это всё кабинеты английского языка, и это в ущерб русскому языку, литературе, физике, химии, биологии, матемтике... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Флориана
Академик
Академик

На сайте с 16.03.12
Сообщения: 13863
В дневниках: 160
Откуда: Барнаул~~~~~~~~~~~~~ В ДНЕВНИКЕ Много НОВОЙ ~~ОДЕЖДЫ~~ОБУВИ~~
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 0:28     Ответить с цитатой

бука-бабука писал(а):
моя одноклассница повела сына в 40 гимназию, хотя по прописке.. именно 130-я, на вопрос, почему туда не пошла, она ответила:" Я ради интереса зашла посмотреть и весь второй этаж - это всё кабинеты английского языка, и это в ущерб русскому языку, литературе, физике, химии, биологии, матемтике... :-(

Ну что за ерунда, мой ребенок учится в этом лицее, ничего такого там нет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамочка Настюши
Студент
Студент

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2999
Откуда: г.Барнаул Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 10:27     Ответить с цитатой

Флориана
Добрый день!А вы у какого учителя учитесь?Можете кого-то порекомендовать?
_________________


Парикмахер-визажист
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=59676737#59676737
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка42
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.11.10
Сообщения: 853
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул.Змеиногорски й тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 12:54     Ответить с цитатой

Флориана
Да, как там с др предметами?? весь мозг уже сломала в 69 или раэпш
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лизунькина мама
Студент
Студент

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 2422
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 14:50     Ответить с цитатой

бука-бабука писал(а):
моя одноклассница повела сына в 40 гимназию, хотя по прописке.. именно 130-я, на вопрос, почему туда не пошла, она ответила:" Я ради интереса зашла посмотреть и весь второй этаж - это всё кабинеты английского языка, и это в ущерб русскому языку, литературе, физике, химии, биологии, матемтике... :-(
вот как раз на втором этаже нет ни одного кабинета англ.языка... :-) нач.школа+математика ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shine Nataly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 540
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 9:43     Ответить с цитатой

Татка42 писал(а):
Флориана
Да, как там с др предметами?? весь мозг уже сломала в 69 или раэпш


добрый день, в прошлом году также ломала голову, куда отдать, выбирая между этими двумя школами. Но остановились на 69 всё-таки. Прошли всю предшколу, всё понравилось, сегодня пошёл в 1 класс))
Много читала про эти школы, общалась с мамочками детей. Пришла к выводу, что обе школы хорошие в плане изучения иностр. языка. Свой выбор сделала в пользу 69 только потому, что в РАЭПШ нет своего стадиона, а для меня это важно. Как детям хотя бы на лыжах зимой ездить, не представляю. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Капучинк@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 768
Откуда: Барнаул, ВРЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 11:36     Ответить с цитатой

29 октября в 11.30 состоится собрание по предшколе, но надо заранее подойти с документами (паспорта обоих родителей (первая страница), СНИЛС, мед полис (с обоих сторон), св-во о рождении (с обоих сторон) - копии и оригиналы+выписка из домовой книги).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga76ma
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.11
Сообщения: 68
Откуда: Барнаул,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 11:21     Ответить с цитатой

Добрый день, сибмамочки! Мы пошли в предшколу в 130 лицей, в эту субботу будет второе занятие, ребенку пока нравится!На собрание 29.10 не понравилось выступление учителя Светланы Сергеевны, которая как раз будет набирать в 1 класс, все очень сухо, по листочку, никаких эмоций, если она так же будет с детьми, то вряд ли их заинтересует своими предметами. Второго педагога Ивановой Надежды Михайловны не было, а третьего еще не приняли, не понятная ситуация кто будет учить наших детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Капучинк@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 768
Откуда: Барнаул, ВРЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 0:14     Ответить с цитатой

olga76ma
Я тоже была огорчена. Изначально хотела отдать ребёнка на Школу России, но учитель не понравилась. А кто будет вторым учителем - неизвестно. Ещё гляди придёт и уйдёт, буду дети к учителям разным привыкать... Вот теперь и не знаешь, что бы выбрать. Вы решили на какую программу идти?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Капучинк@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 768
Откуда: Барнаул, ВРЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 12:19     Ответить с цитатой

Девочки, кто пойдет подавать документы в школу не забудьте АКТУАЛЬНУЮ справку о регистрации ребенка. Без неё заявление не принимают. А то мы понадеялись, что на предшколу ведь сдавали справку, поэтому не брали новую, а без актуальной справки не принимают заявление, то есть справка должна быть свежей обязательно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Капучинк@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 768
Откуда: Барнаул, ВРЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 12:43     Ответить с цитатой

Девочки, кто собирается в лицей пойти, 29 апреля в 10.00 состоится родительское собрание :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga76ma
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.11
Сообщения: 68
Откуда: Барнаул,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 11:57     Ответить с цитатой

Мы зачислены в первый класс лицея, пока не знаю по какой программе, идем на учителя, в пожеланиях отметили либо Надежда Михайловна либо Наталья Федоровна, как то эти два учителя мне больше импонируют. Списки будут в июле. Есть кто еще идет в первый класс в лицей в этом году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Капучинк@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 768
Откуда: Барнаул, ВРЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 8:06     Ответить с цитатой

olga76ma писал(а):
Мы зачислены в первый класс лицея, пока не знаю по какой программе, идем на учителя, в пожеланиях отметили либо Надежда Михайловна либо Наталья Федоровна, как то эти два учителя мне больше импонируют. Списки будут в июле. Есть кто еще идет в первый класс в лицей в этом году?

Мы идем :-) Мы на Школу России записались к Наталье Федоровне ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыбка@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 97
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 10:52     Ответить с цитатой

Мамочки деток, поделитесь пожалуйста информацией о 130 лицее. Собираемся в 20 году в школу, если кто знает кто будет из учителей набирать первые классы? может у когото уже сложилось мнение об этих учителях? Выбираем между школой 130 и 40 напишите, пожалуйста, в ЛС или здесь, у кого какое мнение сложилось? Буду очень благодарна! Есть ли продленка, стоит ли в предшколу ходить, можно ли выбрать учителя? большие ли поборы....Спасибо!!!!!

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:

И подскажите, в этой школе направленность только на иностранные языки, или есть другие профильные направления( экономика, программирование, математика)???? Очень важно узнать, отзовитесь мамочки!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах